загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Дети силовиков получат преимущество при поступлении в Вузы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже прапорщик
Интересно, как он звёзды обмывал?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что преподаватели, которые были в СССР потихоньку уходят. А молодёжь это не то. Я в 2018 закончила универ и самые интересные и любимые предметы были как раз у преподавателей 50+.
И не только это. Раньше 5 лет учились чтобы стать специалистом. Сейчас 4 года и бакалавр. Причем 4-й год отведен под написание диплома. Остальные 3 года дают самый минимум, кто что успел схватить, тот и молодец. Но такого низкого уровня я конечно не ожидала. Бедные дети. Есть ли смысл в такой вышке? Чем терять время, лучше окончить техникум и потом осознанно получать высшее образование по выбранной профессии.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Интересно, как он звёзды обмывал?
Меня не было дома, но соседи потом месяц не здоровались grin-ast_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:39
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:39
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это же нормальная молель построения классового общества. Есть привяшие классы, есть холопы. Везде так. Вчера сказали, что в США 36 миллионов не доедают. Может и пропаганда конечно. Но нищие там то же есть.
Нищие есть везде. Обязаны быть.
Помню Китай. Шикарные здания, скоростные поезда, богатые люди. Еду с сыном в Пекин, вижу мост и как раз поезд притормозил, и вижу под мостом живут люди. Много людей.
При этом, приятельница владелец фирмы в 200 чел, посылает людей на вокзал, чтобы первой перехватить деревенских на работу. 500 долларов считается малой зарплатой, люди уходят к богатым фирмам.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наивность. Сын менто-генерала не будет генералом Эти законопроекты создаются для привлечения бОльшего количества абитуриентов в вузы мвд. Лейтенантиков маловато, кто будет рулить рядовыми бабушкоразгонятелями?
Да мне по хрену, просто вижу что в России перестали работать лифты, об этом и пишу. Такие способные мальчики и девочки как я был когда то, обречены жить никем.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вась, в мед. вузе у нас в основном, учатся дети медиков, на музыкальном факультете - дети музыкантов. И без законов, и не только у нас. От твоего "синдрома эммигранта" уже зубы ломит. Что за страсть к покинутой стране? Тебя уже горячие поцелуи не трогают и не отвлекают?
В Индии вообще везде касты.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не соглашусь. Как там в известной пословице "если вы такой умный, то покажите свои деньги". Вот СССР - результат деятельности именно выпускников советских вузов. Некоторое количество элитных заведений с достойным, не спорю, образованием, и масса "средних" с уровнем намного ниже того же "среднего" в развитых странах.
Как учиться и с каким багажом знаний ты выйдешь из вуза во многом зависит от уровня преподавания и собственного желания) А уровень преподавания (состав преподавателей уже не тот) был выше - не мои слова, моего друга, действующего зав.кафедры не последнего вуза).

Но всё равно, много зависит от самого студента) Сам удивляюсь, как умудрялся, учиться, работать на 4 кафедрах, по одной в хозтеме (получал больше, чем стипендия), играть за вуз в волейбол и футбол и ещё 1-2 раза в день 6 раз в неделю на спортбазу гонять). И студенческой "беззаботной" жизни успевал вкусить).
Уходил в 7 приходил в 24). На дипломе уже имел акт внедрения, статьи, но на кафедре специально не остался - слишком много теоретического, мало производственного)

Чем больше загружаешься/погружаешься, тем больше тебе потом возвращается... в прямом и переносном смысле).

СССР - результат деятельности... все выпускники какого-нибудь образовательного учреждения были... если ковырнём, то другую тему дублировать начнём)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да мне по хрену, просто вижу что в России перестали работать лифты, об этом и пишу.
Могу "порадовать". Лифты теперь на новые с мониторами и голосовым сопровождением заменяют)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Могу "порадовать". Лифты теперь на новые с мониторами и голосовым сопровождением заменяют)
Еще с видеокамерами, чтобы Бидон не мог нассать незамеченным umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Еще с видеокамерами, чтобы Бидон не мог нассать незамеченным
Встроенные весы ещё надо добавить... до и после загрузки/выгрузки))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нищие есть везде. Обязаны быть. Помню Китай. Шикарные здания, скоростные поезда, богатые люди. Еду с сыном в Пекин, вижу мост и как раз поезд притормозил, и вижу под мостом живут люди. Много людей. При этом, приятельница владелец фирмы в 200 чел, посылает людей на вокзал, чтобы первой перехватить деревенских на работу. 500 долларов считается малой зарплатой, люди уходят к богатым фирмам.
В Америке то же самое
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Могу "порадовать". Лифты теперь на новые с мониторами и голосовым сопровождением заменяют)
Это где такое?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Америке то же самое


https://news.rambler.ru/usa/40546013-doklad-oon-o-bednosti-v-ssha-ne-ponravilsya-administratsii-trampa/
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если ребенок имеет способности, он может поступить в вуз или колледж.
Далеко не все места в вузах бюджетные. И чем больше льготников претендует на бюджетные места, тем меньшее значение имеют способности. Только бабло-с!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это где такое?
Долго собираешься, а то бы уже прокатилась))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
https://news.rambler.ru/usa/40546013-doklad-oon-o-bednosti-v-ssha-ne-ponravilsya-administratsii-trampa/
Байден признал,что все плохо,поэтому от них можно ожидать что угодно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
https://news.rambler.ru/usa/40546013-doklad-oon-o-bednosti-v-ssha-ne-ponravilsya-administratsii-trampa/
А американские критерии нищеты и бедности можно озвучить?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А американские критерии нищеты и бедности можно озвучить?
У ООН есть шкала,она одинакова для всех стран.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме " Дети силовиков получат преимущество при поступлении в Вузы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр