загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
До всех событий очень любила летать туда, на выходные. И люди прекрасные, и город. Лететь 1час, ближе чем загород)). Жаль что все испортили....
плюсуюсь...и действительно жаль.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
тоже так
Ну скажите, раз тоже так... что у вас не так?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну может и неплохо отдохнули... будут много тянуть - отдых будет экстремальным)
Пока все сходит с рук, прекрасно им
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы думаете просто так что ли про сосульки было.
Извиняйте, про сосульки пропустил)
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, вообще, можно расслабиться в иных темах) Можете на какой-нибудь шабаш попасть)) Как здесь надоест)
smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Значит обязательно нужно побывать)! Насчёт встречающих - трудно сказать).. наверное зависит - на кого попадёшь)), думаю в Москве или Пскове - тоже так)..
Я про отношение к людям- гражданам России. Безопасно ехать к вам? Русский язык нормально воспринимается?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пусть будет благодаря,если вам так хочется) При средней зп 120 рублей впечатляюще дешево, не правда ли? Процентов не было, там была другая долгоиграющая история.
первоначальный - 21 месячная з/п, ежемесячный платеж 10%, а сейчас в ипотеку первоначальный и ежемесячный на трешку сколько?
истории всегда везде "другие"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я получил квартиру через 9 лет, после двух лет на стройке, мои друзья через 15 лет. Дети выросли а им квартиру дали.
сейчас где и кому даже через 20 лет дадут квартиру?
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну скажите, раз тоже так... что у вас не так?)
У меня тоже всё так))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
До всех событий очень любила летать туда, на выходные. И люди прекрасные, и город. Лететь 1час, ближе чем загород)). Жаль что все испортили....
У меня тоже о Киеве самые лучшие впечатления. Действительно жаль, что сейчас туда нет возможности поехать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сейчас где и кому даже через 20 лет дадут квартиру?
Военным дают и врачам и учителям в глубинке дают служебные квартиры.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
У меня тоже всё так))
Это мы так долго такать будем))
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про отношение к людям- гражданам России. Безопасно ехать к вам? Русский язык нормально воспринимается?
Русский язык в Киеве воспринимается нормально), ехать в Киев не опаснее чем в Москву наверное..к гражданам России отношение разное, у людей националистических взглядов и потерявших кого-то на том же Донбассе - плохое, думаю. В основной массе наверное настороженно-нейтральное отношение..но это чисто моё субъективное восприятие
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это мы так долго такать будем))
Не долго - у меня конец рабочего дня)))всем пока!)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это мы так долго такать будем))
Кажись не украинец,отвечает по еврейский hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Военным дают и врачам и учителям в глубинке дают служебные квартиры.
служебные
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Русский язык в Киеве воспринимается нормально), ехать в Киев не опаснее чем в Москву наверное..к гражданам России отношение разное, у людей националистических взглядов и потерявших кого-то на том же Донбассе - плохое, думаю. В основной массе наверное настороженно-нейтральное отношение..но это чисто моё субъективное восприятие
Подождем пока тогда. Как-то тревожно от всего этого...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Про очереди на бесплатные советские квартиры не забыли?

.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Европа не была б Европой, если это было бы возможно.
Видео найдёте сами.

Дорогие друзья, отдыхаете, небось?

А тем временем Испания никогда не жила так плохо, как при Путине.

Вторая подряд ночь массовых беспорядков после ареста каталонского рэпера Пабло, наезжавшего на монархию и топившего за независимость региона. Время ещё относительно раннее, но красивые и накачанные испанские полицейские уже применяют по протестующим резиновые пули.

Это, конечно, ни в какие ворота не лезет, дорогие друзья, Россия должна немедленно освободить Навального!

[Орда] - родная, злобная, твоя

Буэнос тардес, синьорес и синьоритас, комо эстас? - Эстамос муй бьен, миль грасиас!

И все друг другу улыбаются, а полицейские очень красивые и накачанные и играют на гитарах, потому что это Испания, дорогие друзья. Прямо в эти минуты молодёжь спрашивает у полиции, когда выйдет гулять рэпер Пабло Хасель.

Кстати!

Алексей Навальный ещё рэпером не был. Может, ему попробовать рэп читать? судя по кадрам из Испании, дело перспективное. Или он может стать шансонье, например.

[Орда] - родная, злобная, твоя

В общем, дорогие друзья, везде холодно, а в Барселоне в эти дни тепло, +12 градусов, почти без осадков. Молодёжь последние два дня спрашивает у красивых накачанных испанских полицейских, когда ждать новый альбом рэпера Пабло Хаселя, которого полиция забрала в государственный ТикТок-хаус за наезды на монархию и поддержку сепаратистских настроений в Каталонии.

Вопрос серьёзный, дорогие друзья. С одной стороны, поджоги и погромы в городе – это адок, конечно, и не известно, как долго он продлится. С другой - подчиниться требованиям анархистов и выпустить сторонника отделения Каталонии ещё хуже.

По разным источникам пишут, что уровень безработицы среди молодёжи (до 25 лет) в регионе от 30% до 40%.

[Орда] – родная, злобная, твоя
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
ехать в Киев не опаснее чем в Москву наверное
Какие то вы зашуганные) У вас, наверное, безопаснее - у нас по улицам медведи бродят)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр