загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
У них снег там раз в 30 лет, реально стихийное бедствие.
И что? Я и пишу, что у них дома хуже. Или лучше по вашему?
Так и пишите, что дома у нас плохие, но лучше чем в США и Европе))) Вы вторую часть предложения забыли просто.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
В этом году везде катаклизмы со снегопадами. У нас Одесская область встала в таких пробках. Там 10см снега- уже кричат караул. А в этом году местами до полуметра было. Стихия. Даже у нас, где снег норма, был проблемы. Техника еле справлялась.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что? Я и пишу, что у них дома хуже. Или лучше по вашему? Так и пишите, что дома у нас плохие, но лучше чем в США и Европе))) Вы вторую часть предложения забыли просто.
Вы привели один конкретный пример "В Техасе есть картонные дома, из-за снега люди там пострадали".
А я общероссийскую статистику. Это некорректные сравнения.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Вообще то большая часть школ, больниц и производств "оптимизирована" т.е. разрушена как раз за последние 20 лет. Либералом Путиным.
вообще-то, правильней сказать, что это осуществлялось (в том числе и во время президентства Путина) руками проевропейских либеральных марионеток, управляемых западными кукловодами
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Тема про Европу. Естественно во всяких Туркменистанах и Узбекистанах все еще гораздо хуже, вот они к нам и едут на заработки. Кстати, в последние пару лет очень сильно сократился этот поток, уровень выравнивается.
Они теперь больше в Европу на заработки едут.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Большинство жилья - еще советские панельки или хрущевки. Новостройки под ипотеку в 10-14 % (в Европе 1-1,5 - 2%), а качество очень часто далеко от стандартов. Огромная часть россиян живет с туалетами "типа сортир" во дворе. Да, кое кто и дворцы строит, врать не буду.
Кто не даёт этой огромной части сделать теплый туалет у себя дома? Правительство должно разработать программу "отуалечивания" населения? Выделить деньги из бюджета на закупку унитазов и выкапывание выгребных ям?
Школы, больницы и одинокие старики, согласна. О них должно заботиться государство, но говорить о том, что у взрослых трудоспособных людей нет теплых туалетов, смешно. Нет, не смешно, а грустно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Вы привели один конкретный пример "В Техасе есть картонные дома, из-за снега люди там пострадали". А я общероссийскую статистику. Это некорректные сравнения.
Статистику мы вашу не видели. Видели только ваше мнение. Которое ни чего общего с реальностью не имеет. Я вам привёл конкретный пример. В США капитальные дома как у нас почти ни где не строят. И они там все хуже. Может только на Аляске что то типа нашего.
Разве это не правда? Показываю вам на примере, что пишите бред. Где вы его берете, не знаю. Если вы не владеете. Информацией, лучше не пишите. Что бы не выглядеть глупо.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2021 14:54
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
У них снег там раз в 30 лет, реально стихийное бедствие.
Как и в Англии... каждый год зимой погибают от холода от 20 тыс. до 40 тыс. человек. Дорого отопление!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
У них снег там раз в 30 лет, реально стихийное бедствие.
США это не только штат Калифорния.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Россия постоянно отставала от Европы в развитии, поэтому тянулась к более развитым обществам. Проблема в том, что менталитет людей в России(в отличие от того же "европейского") препятствует гармонично развивать общество, он успешнее работает на разрушение, чем на созидание, в принципе. Если разность менталитетов уйдет, уйдут и перечисленные проблемы в отношениях России и Европы
Ещё один европеец на форум зашёл. Ща он нам объяснит, кто мы тут есть sarcastic_rt_50.gif
Если судить с позиции разрушения, то Украина-це Россия sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2021 14:58
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
США капитальные дома как у нас почти ни где не строят.
Большинство в США живут в своих домах, а не в панельных пятиэтажках, как у нас. Даже если эти дома не капитальные как вы говорите, они рассчитаны на местный климат.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Тема про Европу. Естественно во всяких Туркменистанах и Узбекистанах все еще гораздо хуже, вот они к нам и едут на заработки. Кстати, в последние пару лет очень сильно сократился этот поток, уровень выравнивается.
За пять лет приток иностранных высококвалифицированных специалистов в Россию увеличился на 124%. Так, в 2012 году было оформлено 11,8 тыс. соответствующих разрешений на работу, а в 2017-м — 26,5 тыс. Об этом RT рассказали в МВД России.

Вот это статистика. Это как оюращ ни про СНГ. Им разрешений на работу не надо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Большинство в США живут в своих домах, а не в панельных пятиэтажках, как у нас. Даже если эти дома не капитальные как вы говорите, они рассчитаны на местный климат.
Так лучше у них доиюма чем у нас или хуже? Вот в чем вопрос. Что вы не можете признать очевидного?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Россия постоянно отставала от Европы в развитии, поэтому тянулась к более развитым обществам. Проблема в том, что менталитет людей в России(в отличие от того же "европейского") препятствует гармонично развивать общество, он успешнее работает на разрушение, чем на созидание, в принципе. Если разность менталитетов уйдет, уйдут и перечисленные проблемы в отношениях России и Европы
Ну насчёт созидания можно точно поспорить) Львиная доля всех самых важных изобретений - это Россия, а ранее Союз)
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Если разность менталитетов уйдет
Да нет никакого менталитета. Есть насаждаемое по ТВ мироощущение. В России живут нормальные люди, которые не хотят ни воевать, ни мирового господства. Они хотят нормально жить, работать, растить детей, покупать качесвтвенные товары и продукты, путешествовать. Но пропаганда делает свое грязное дело. "Мы в кольце врагов, сплотимся вокруг нашего бессменного лидера, иначе нас сразу завоюют".
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ещё один европеец на форум зашёл. Ща он нам объяснит, кто мы тут есть Если судить с позиции разрушения, то Украина-це Россия
Опять наверное или таксист или тракторист. Они все знают😁😁
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну насчёт созидания можно точно поспорить) Львиная доля всех самых важных изобретений - это Россия, а ранее Союз)
Вспоминается анекдот про царя Иоанна Грозного, который изобрел рентген. Говорил ещё боярам "А вас, сукины дети, я насквозь вижу!"
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так лучше у них доиюма чем у нас или хуже? Вот в чем вопрос. Что вы не можете признать очевидного?
Я в американском доме не был, не жил. Но если вся страна живет, значит дома хорошие. Даже самые простые работяги живут в своих домах, а уж средний класс думаю строит себе или покупает надежное и качественное.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Большинство в США живут в своих домах,
вы на что рассчитываете, когда этот бред тут выкладываете?
в своих домах так живут очень не многие, особо богатые граждане.
а все остальные в кредитах по уши или снимают жильё. или в коробке на улице.. благо климат, как вы верно заметили, позволяет.


я по карте посмотрел где Вельск.. далеко вроде до западных границ.. кто там то мозги промывает народу..
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вспоминается анекдот про царя Иоанна Грозного, который изобрел рентген. Говорил ещё боярам "А вас, сукины дети, я насквозь вижу!"
Видимо так струхнули, что впереди планеты всей до сих пор))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2021 15:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр