загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
давайте еще вспомним про трущобы и города из трейлеров в США.
Американцы ужасно живут, согласен. 1000 долларов это у них уровень бедности, при том что в штатах, бензин, продукты и промтовары дешевле чем в России.

Вопорос, а вы россияне тогда кто?
Я так понимаю что ниггеры.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 18.02.2021 15:56
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
А не согласен - в тюрьму.
Вот опять. Где логика? Ну вы же не согласны и вы же не в тюрьме. Или вы из тюрьмы пишите!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2021 15:58
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если мерить не на вес, а на значимость для мирового развития, то плиз... Россия (СССР) Радио, лазер, СВЧ-печь, АЭС, спутник. первый комический корабль, цветное фото, лампа накаливания, парашют, телевидение, киноаппарат, автомат... и даже компьютер))
Для такой большой страны более чем скромно, ты не находишь? И все достижения в эпоху СССР, они уже во много потеряли актуальность, сейчас мы безнадежно отстали, в лучшем случае закупаем продукты чужих разработок, даже копировать и производить не в состоянии, как это делают китайцы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы считали изобретения в штуках или в процентах относительно количества населения страны-изобретателя?) Удивительнее, когда в Лихтенштейне больше учёных, чем в России) Наоборот, как раз и логично. Кажется
Сколько из них - эмигранты?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот и хорошо, что у них зарплаты хорошие. Только, все равно, это не дает им права указывать как нам жить.
Да живите вы как живёте, как говорил товарищ джугашвили, жить стало лучше, жить стало веселей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это в основном мелкая и долевая собственность( хрущёвки, например, полученные в собственность при приватизации). Новое жильё, в основном, в ипотеке так же, как и везде.
С гигантскими процентами до сих пор. 6% только для избранных, обычная ипотека начинается от 9%.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Проблема в том, что несменяемая группа людей, захватившая власть в стране,
ваша любимая омерика как то кардинально меняется каждые 4 года, при смене президента?
вы правда думаете что верхушка власти руководит страной?
отвечать не обязательно. и так всё понятно.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда вопрос... за чем вкладывать громадные ресурсы для обустройства так называемой оборонительной линии Сталина, потом после перенесения границы на запад - построение оборонительной линии Молотова. При чем средств и вооружений не хватало... и успели построить всего лишь 10% от первоначального проекта.
Мне сейчас особо некогда все это обсуждать. Да и судить мы можем только по различным публикациям, достоверность которых проверить не можем. То что читал я:

Линия Сталина была построена, полностью укомплектована и техникой и солдатами.
После переноса границы ее не просто бросили, а фактически уничтожили, взорвали укрепления, вывезли все вооружение. Если собирались просто обороняться, то как она могла помешать обороне, даже без вооружения, непонятно.
Линию Молотова строили абы как, для вида, очень близко к границе или на самой границе, так что ее немцы прекрасно видели. Типа "мы готовимся к обороне". Даже то, что было построено, было уничтожено артиллерией и авиацией в первые дни войны, для обороны она никак не была приспособлена.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
неужели больше не будешь лепить провокационных тем??? снег всё лето будет идти
Дима, через лет пять ты другое запоешь.
Я вас всех помню в те времена когда Крым завоевывали.. Ух какие были. А счас спеси то поубавилось, обнищаете, ещё меньше будет.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 18.02.2021 16:01
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Мне сейчас особо некогда все это обсуждать. Да и судить мы можем только по различным публикациям, достоверность которых проверить не можем. То что читал я: Линия Сталина была построена, полностью укомплектована и техникой и солдатами. После переноса границы ее не просто бросили, а фактически уничтожили, взорвали укрепления, вывезли все вооружение. Если собирались просто обороняться, то как она могла помешать обороне, даже без вооружения, непонятно. Линию Молотова строили абы как, для вида,
другими словами, ваши источник информации - это правда, а другие нет? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот опять. Где логика? Ну вы же не согласны и вы же не в тюрьме. Или вы из тюрьмы пишите!
Если бы я жил в Москве, то 100% был бы на акциях протеста. И не исключено, что сейчас бы сидел. Как сейчас сидят несколько тыс. человек. Да, пока на 10 - 30 суток. Но некоторым уже и годы. Причем не за насилие к полиции, а за то что три раза вышел с плакатиком. Три раза - и уголовка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дима, через лет пять ты другое запоешь. Я вас всех помню в те времена когда Крым завоевывали.. Ух какие были. А счас спеси то поубавилось, обнищаете, ещё меньше будет.
я слышал другую версию, Вась))) что в 2024 году вы умолять будете взять вас к себе))))
поживём-увидим.
а пока не надо нам рассказывать как нам плохо жить. спекулируй у себя там дальше.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
другими словами, ваши источник информации - это правда, а другие нет?
Серьезных опровержений этой информации я не видел.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Если бы я жил в Москве, то 100% был бы на акциях протеста. И не исключено, что сейчас бы сидел. Как сейчас сидят несколько тыс. человек. Да, пока на 10 - 30 суток. Но некоторым уже и годы. Причем не за насилие к полиции, а за то что три раза вышел с плакатиком. Три раза - и уголовка.
Так ходите в Вельске. Что там один, что здесь печальные кучки))
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
другими словами, ваши источник информации - это правда, а другие нет?
Я и говорю, серьезно обсуждать смысла нет. Вы верите в одно, я в другое. История рассудит нас. Вот только откроются лет через 50 почему-то засекреченные архивы о ВОВ. Интересно, что там такого до сих пор секретного, что людям нельзя рассказать? Неужели какая-то страшная правда?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Серьезных опровержений этой информации я не видел.
все примеры в природе. оглянитесь вокруг.
большая и умная собака не обращает внимания на визг мелкой шавки с дальнего расстояния.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дима, через лет пять ты другое запоешь. Я вас всех помню в те времена когда Крым завоевывали.. Ух какие были. А счас спеси то поубавилось, обнищаете, ещё меньше будет.
Москва не обнищает. Там необходимо поддерживать общий сносный уровень жизни для того, чтобы не случилось чего кардинального. Все будет хорошо. Вымрет деревня, народ в регионах ещё больше укрупнится в города, но будет стараться далеко не отходить от своих земельных наделов на вс.случай.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Если бы я жил в Москве, то 100% был бы на акциях протеста. И не исключено, что сейчас бы сидел. Как сейчас сидят несколько тыс. человек. Да, пока на 10 - 30 суток. Но некоторым уже и годы. Причем не за насилие к полиции, а за то что три раза вышел с плакатиком. Три раза - и уголовка.
Вам во Францию лучше, а не в Москву. Там то же полиция не церимонится. Там что скажите? То же там режим ненародный? Или только у нас не демократично хватают на акциях протеста, а в Европе это делают демократично?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так об этом и талдычит бессменный лидер западным партнерам. Не понимают.
Правда, во время правления этого лидера, Россия фактически приросла: Абхазией, Осетией, Крымом, Донецком, Луганском и далеко не мирным путём....потому и не верят ( а не понимают)... Слова с делом расходятся.. . А люди то понимают, что эти территории ещё и содержать надо ( самим то им никто развиваться не даст) . А у России своих неразвитых территорий % 70-80 будет....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Москва не обнищает. Там необходимо поддерживать общий сносный уровень жизни для того, чтобы не случилось чего кардинального. Все будет хорошо. Вымрет деревня, народ в регионах ещё больше укрупнится в города, но будет стараться далеко не отходить от своих земельных наделов на вс.случай.
вы дальше Пскова выбирались куда ни будь?
про самолеты писать не надо. там ничего не видно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр