загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В ответ на заявление депутата Рашкина: "Пенсионный возраст поднимут еще раз — до 70 лет" 06.09.2019 https://msk.kprf.ru/2019/09/06/124954/ Песков в интервью РИА Новости сказал: "Заявления о возможном поднятии темы повышения пенсионного возраста абсолютно неправильные" https://ria.ru/20210306/pensionnyy-vozrast-1600213790.html Не верю, ни тому, ни другому А где же правда?
Сойдутся где-нибудь посередине. Для мужчин будет 67,5 лет...эээ...год...годов...
Блин. Хочу уже на пенсию.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А что Вы считаете в Конституции следовало бы изменить для нас в лучшую сторону?
Следует изменить отношение к Конституции прежде всего. Прежде всего к неприкосновенности. Невозможно строить далеко идущие планы, в любой сфере, не будучи уверенным, в незыблемости, хотя бы основного закона страны. Мне кажется неприкосновенность конституции, куда важнее, неприкосновенности любых государственных деятелей.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Следует изменить отношение к Конституции прежде всего. Прежде всего к неприкосновенности. Невозможно строить далеко идущие планы, в любой сфере, не будучи уверенным, в незыблемости, хотя бы основного закона страны. Мне кажется неприкосновенность конституции, куда важнее, неприкосновенности любых государственных деятелей.
Прежде чем прекратить прикасаться к конституции, ее надо сделать Конституцией суверенного государства
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня все дети обеспечены жильём, если бы не могла не рожала бы. Я считаю, что женщина должна воспитывать детей, обеспечивать всем необходимым должен муж.
Я рада за вас искренне. Что бм сумел обеспечить вас и каждого ребенка жильём. Ну и содержанием.
Но в 80% обстоят дела иначе. И женщины рожают, как ни странно. А потом впрягаются и поднимают детей самостоятельно. Так вот.
По наблюдениям такие мамы никогда не захотят, чтобы их дети содержали нас, родителей.
Просто потому, что знают как это непросто, выматывающе и энергозатратно. А у детей есть и свои уже создавшиеся семьи. Где нужна каждая копейка. А такие как вы (ничего личного), рассуждают по привычке. Кто-то обязан меня содержать. Не муж,так дети.
А для меня это дико. Если я работала и работаю много с законными отчислениями, то естественно я рассчитываю на пенсию. Другое дело, что вряд ли получу на что рассчитывала, значит надо было свой фонд создавать, скажу я сама себе.
Но никак не подумаю переложить моё содержание на плечи детей.
И да, они у меня хорошо воспитаны. Но мне стыдно такое им предложить в перспективу.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Прежде чем прекратить прикасаться к конституции, ее надо сделать Конституцией суверенного государства
Ну, в этот раз, наконец, получилось?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну, в этот раз, наконец, получилось?
в какой наконец?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Следует изменить отношение к Конституции прежде всего. Прежде всего к неприкосновенности. Невозможно строить далеко идущие планы, в любой сфере, не будучи уверенным, в незыблемости, хотя бы основного закона страны. Мне кажется неприкосновенность конституции, куда важнее, неприкосновенности любых государственных деятелей.
Нонсенс. Конституция не Священное Писание. Жизнь меняется, и вслед за ней должны и законы меняться. Для этого человечество придумало конституционное большинство в парламенте и референдум.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В ответ на заявление депутата Рашкина: "Пенсионный возраст поднимут еще раз — до 70 лет" 06.09.2019 https://msk.kprf.ru/2019/09/06/124954/ Песков в интервью РИА Новости сказал: "Заявления о возможном поднятии темы повышения пенсионного возраста абсолютно неправильные" https://ria.ru/20210306/pensionnyy-vozrast-1600213790.html Не верю, ни тому, ни другому А где же правда?
Пока новость Вы несли с 19-года, она уже протухла!) Следующий раз захотите новостной свежатины... на лыжи не вставайте) Не портите всем предпраздничную аТмосферу!) Сгиньте... невидимый Вы наш)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нонсенс. Конституция не Священное Писание. Жизнь меняется, и вслед за ней должны и законы меняться. Для этого человечество придумало конституционное большинство в парламенте и референдум.
В этот.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нонсенс. Конституция не Священное Писание. Жизнь меняется, и вслед за ней должны и законы меняться. Для этого человечество придумало конституционное большинство в парламенте и референдум.
Вот с каждым Вашим утверждением по отдельности, можно и согласиться, но все вместе)) Нонсенс.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока новость Вы несли с 19-года, она уже протухла!) Следующий раз захотите новостной свежатины... на лыжи не вставайте) Не портите всем предпраздничную аТмосферу!) Сгиньте... невидимый Вы наш)
Аяяяй)) Это с какой стороны я Вам праздник попортил?
А насчёт сгиньте, и не надейтесь)) Впрочем, разрешаю не тратить на меня, на меня остатки сил. Вам ещё обратно грести))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Аяяяй)) Это с какой стороны я Вам праздник попортил? А насчёт сгиньте, и не надейтесь)) Впрочем, разрешаю не тратить на меня, на меня остатки сил. Вам ещё обратно грести))
Гуляем!)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В ответ на заявление депутата Рашкина: "Пенсионный возраст поднимут еще раз — до 70 лет" 06.09.2019 https://msk.kprf.ru/2019/09/06/124954/ Песков в интервью РИА Новости сказал: "Заявления о возможном поднятии темы повышения пенсионного возраста абсолютно неправильные" https://ria.ru/20210306/pensionnyy-vozrast-1600213790.html Не верю, ни тому, ни другому А где же правда?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что Вы так боитесь повышения пенсионного возраста? Посмотрите на знаменитых хирургов: им за 80 лет, а они до сих пор операции делают. Актёры в театрах спектакли играют, будучи в 80-100 летнем возрасте. Путину уже 68 лет, а он работает. Если в жизни есть любимая работа, то и на пенсию уходить не хочется. Можно быть работающим пенсионером. Главное, вести здоровый образ жизни, чтобы не быть дряхлой развалиной.
Мне сегодня 49 исполнилось.
Проблемы с устройством на работу начались с 43 лет.
И наплевать всем на навыки и стаж - старая и всё.
Особенно с нынешней повальной модой нанимать НРов для набора сотрудников.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мне сегодня 49 исполнилось. Проблемы с устройством на работу начались с 43 лет. И наплевать всем на навыки и стаж - старая и всё. Особенно с нынешней повальной модой нанимать НРов для набора сотрудников.
С днём рождения 🥳!)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С днём рождения 🥳!)
Спасибо, Марина)) drinks_rt_102.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мне сегодня 49 исполнилось. Проблемы с устройством на работу начались с 43 лет. И наплевать всем на навыки и стаж - старая и всё. Особенно с нынешней повальной модой нанимать НРов для набора сотрудников.
Это у Романтика, в его сказке, все пляшут, и поют до 100 лет, а в перерывах на автобусас по 150 000р в лёгко и просто зарабатывают.
С Днюхой Вас!!!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это у Романтика, в его сказке, все пляшут, и поют до 100 лет, а в перерывах на автобусас по 150 000р в лёгко и просто зарабатывают. С Днюхой Вас!!!
Комиссар = Романтик?
Это новость для меня.
Спасибо! )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отменили бы тогда уж совсем и пенсии и отчисления.
Пенсии отменят) отчисления повысят)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пенсии отменят) отчисления повысят)
Пессимист)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Когнитивный диссонанс))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр