загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нужные мужчины, потом всех влюбленных в количество тридцати штук на яхте катают
Прям всех? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 13:35
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вопрос о возможном увеличении пенсионного возраста в России не стоит на повестке дня, сообщил РИА Новости представитель Кремля Дмитрий Песков.
В России это означает уже лежит на подписи 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вопрос о возможном увеличении пенсионного возраста в России не стоит на повестке дня, сообщил РИА Новости представитель Кремля Дмитрий Песков. Укажите в этой фразе вранье или нарушение законов логики. Или, возможно, я не правильно понял вопрос? Тогда потрудитесь сформулировать точнее.
Мы помним вот это. Вы, конечно же, не помните, простительно...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы помним вот это. Вы, конечно же, не помните, простительно...
Быстро удалила 🤣🤣🤣
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вообще не понимаю в чем проблема?! Продолжительность жизни растет - пенсионный возраст поднимают. Все логично.
Я то же не ленивый повторю))

И ещё)) Правительство, и Песков повышение опровергают. Они с Вашей точки зрения, нелогичны? Или врут?

На это кстати вы то же не ответили(

В чём логика? В том, чтобы оставить неизменным период дожития?
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 07.03.2021 13:41
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Быстро удалила 🤣🤣🤣
Переживаешь ?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я то же не ленивый повторю)) И ещё)) Правительство, и Песков повышение опровергают. Они с Вашей точки зрения, нелогичны? Или врут?
За 90 лет продолжительность жизни выросла? Да. Пенсионный возраст подняли. Это логично. Что будет завтра никто не знает, поэтому сегодня этот вопрос на повестку ставить глупо. Логично?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Влюбляться нужно в нужных мужчин,особых, говорят . Привет, Танюш!!
Привет Наташ😊покажи мне тех, в кого влюбляться Надо))). Но ведь любви по заказу не бывает wink_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,не надо слушать либералов,они пробили повышение пенсионного возраста,потому что есть сумма ,которая должна работать на запад,это с 90 годов заложено,если эта сумма уменьшается,значит надо брать с народа,а не путем развития РФ,этого тоже не хочет допускать запад,при таком богатстве ресурсов у России всегда есть путь к развитию,сейчас в правительстве начали работать государственники,идет борьба между ними и либералами...
Либералы это те кто сейчас у власти,прикрываются маской патриотов и учат нас лжепатриотизму
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 07.03.2021 13:50
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Переживаешь ?)
Не могу смотреть как любимый президент говорит неправду на камеру 🙄
Может это црушники смонтировали? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.03.2021 13:56
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет Наташ😊покажи мне тех, в кого влюбляться Надо))). Но ведь любви по заказу не бывает
В твоем регионе озобоченных самцов как г.. за баней, уж если там не нашла никого? 🙄
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не могу смотреть как любимый президент говорит неправду на камеру 🙄 Может это црушники смонтировали?
Он лукавит sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Либералы это те кто сейчас у власти,прикрываются маской патриотов и учат нас лжепатриотизму
Они в системе мирового капитализма,развитии своей страны для них чуждо,их так учили с 90 годов,посмотрите кем была написана наша конституция,англосаксами для колониальных стран...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет Наташ😊покажи мне тех, в кого влюбляться Надо))). Но ведь любви по заказу не бывает
Вот и она объявилась...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
В России это означает уже лежит на подписи 😂
Это точно
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
В России это означает уже лежит на подписи 😂
Какой вздор.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
За 90 лет продолжительность жизни выросла? Да. Пенсионный возраст подняли. Это логично. Что будет завтра никто не знает, поэтому сегодня этот вопрос на повестку ставить глупо. Логично?
С Вашей гибкой логикой, да))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В твоем регионе озобоченных самцов как г.. за баней, уж если там не нашла никого? 🙄
Смотря что искатьsmile_rt_40.png.да я сильно то и не ищу, гордая😂
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот и она объявилась...
Весна пришла, Птичка прилетела) 🕊
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю, что пенсию вообще нужно отменить и переложить содержание пенсионеров на их детей
А вот у меня детей нет..... да и правда, зачем жить одиноким бездетным старикам на пенсии, предлагаю закрепить это на законодательном уровне.....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Когнитивный диссонанс))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр