загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как воспитаем, такой и ответ будет, Марин
Нет, не факт, разные случаи бывают
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, не факт, разные случаи бывают
Например
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Например
Да множество стариков, от которых дети уехали , думаешь там всех фигово воспитывали?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если я дам им хорошее образование и обеспечу жильём, думаю, вполне
Ты бы смогла троих обеспечить жильём в Москве, именно заработать, а не использовать жилплощадь по наследству , подаренную и т.д.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если я дам им хорошее образование и обеспечу жильём, думаю, вполне
Это если они ещё захотят это образование.
Ты, к примеру, дашь ему образование юриста-экономиста-гениального хирурга... А он решит, что он художник в берете, с шарфом на шее и мольбертом подмышкой. Ну, и что, что не Ван Гог. Зато ему нравится.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю, что пенсию вообще нужно отменить и переложить содержание пенсионеров на их детей
..сколько денех сэкономит нынешняя власть. Это им - как бальзам на кер и делать ничего не нужно - просто отбери все, что заработал человек многолетним трудом.. stretcher.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это если они ещё захотят это образование. Ты, к примеру, дашь ему образование юриста-экономиста-гениального хирурга... А он решит, что он художник в берете, с шарфом на шее и мольбертом подмышкой. Ну, и что, что не Ван Гог. Зато ему нравится.
)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да множество стариков, от которых дети уехали , думаешь там всех фигово воспитывали?
думаю, это не должно быть нормой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
думаю, это не должно быть нормой
Не должно, но никто не знает как жизнь повернётся и гарантий нет
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..сколько денех сэкономит нынешняя власть. Это им - как бальзам на кер и делать ничего не нужно - просто отбери все, что заработал человек многолетним трудом..
А сейчас типа гос-ву ни бальзам на кедр, вы доживите сначала до того возраста, пока сможете получить, что многолетним трудом заработали sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это если они ещё захотят это образование. Ты, к примеру, дашь ему образование юриста-экономиста-гениального хирурга... А он решит, что он художник в берете, с шарфом на шее и мольбертом подмышкой. Ну, и что, что не Ван Гог. Зато ему нравится.
Ага или решит, что он прирожденный Чикатило, чо уж
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что Вы так боитесь повышения пенсионного возраста? Посмотрите на знаменитых хирургов: им за 80 лет, а они до сих пор операции делают. Актёры в театрах спектакли играют, будучи в 80-100 летнем возрасте. Путину уже 68 лет, а он работает. Если в жизни есть любимая работа, то и на пенсию уходить не хочется. Можно быть работающим пенсионером. Главное, вести здоровый образ жизни, чтобы не быть дряхлой развалиной.
Они его не боятся.они хотят и пенсию получать и зарплату. У нас многие на работе с 47 лет получают и пенсию и зарплату. Ясное дело ,что на пенсию не прожить и пока человек может ,- он работает. Но прибавка к зарплате в виде пенсии приятно же .


А по теме,- пенсионный возраст будут увеличивать.точно знаю
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А сейчас типа гос-ву ни бальзам на кедр, вы доживите сначала до того возраста, пока сможете получить, что многолетним трудом заработали
Пенсионный Фонд России вешает вам медальку на грудь. lazy_rt_42.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что Вы так боитесь повышения пенсионного возраста? Посмотрите на знаменитых хирургов: им за 80 лет, а они до сих пор операции делают. Актёры в театрах спектакли играют, будучи в 80-100 летнем возрасте. Путину уже 68 лет, а он работает. Если в жизни есть любимая работа, то и на пенсию уходить не хочется. Можно быть работающим пенсионером. Главное, вести здоровый образ жизни, чтобы не быть дряхлой развалиной.
Тех кого вы назвали это легкий физический труд. Можно и до ста лет работать на таких профессиях. Что касается повышения пенсионного возраста то не удивлюсь
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не должно, но никто не знает как жизнь повернётся и гарантий нет
Гарантии на уровне законодательства
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пенсионный Фонд России вешает вам медальку на грудь.
И вам за надежду и терпение lazy2_rt_58.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Гарантии на уровне законодательства
Нет, Оксана, обязывать содержать родных- это тем более моральная деградация
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, Оксана, обязывать содержать родных- это тем более моральная деградация
Для меня деградация не содержать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для меня деградация не содержать
Точно не путём законодательства обязывать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Да,не надо слушать либералов,они пробили повышение пенсионного возраста,потому что есть сумма ,которая должна работать на запад,это с 90 годов заложено,если эта сумма уменьшается,значит надо брать с народа,а не путем развития РФ,этого тоже не хочет допускать запад,при таком богатстве ресурсов у России всегда есть путь к развитию,сейчас в правительстве начали работать государственники,идет борьба между ними и либералами...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Когнитивный диссонанс))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр