загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое В защиту мужчин - алаверды на Монолог феминиста.
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Слепоглухонемая?)
И ещё капитан дальнего плавания
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И ещё капитан дальнего плавания
И с деменцией или склерозом))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мой круг общения в личке, к моему огромному удивлению, никак не отреагировал
Почему же почему hmm_rt_40.png
А вы задайте кругу прямой вопрос, и узнаете, о чем собеседники предпочли промолчать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это в идеале, но память сволочная штука
Это не в идеале, а в отношении мелочей, в довесок к совпадающим в паре важностям, о которых не то что забывать не надо, приятно и помнить, и когда напомнят- тоже приятно.
Память инструмент полезный, если пользоваться ею научиться, а не очередные ожидания и пожелания к другим писать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему же почему А вы задайте кругу прямой вопрос, и узнаете, о чем собеседники предпочли промолчать.
Тот круг, который мне реально интересен, спокойно эту тему пережил и даже не читал.
Для себя выводы сделал. Спасибо и Вам лично. give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
И с деменцией или склерозом))
Лишь бы недержания ещё не было sarcastic_rt_50.gif.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тот круг, который мне реально интересен, спокойно эту тему пережил и даже не читал. Для себя выводы сделал. Спасибо и Вам лично.
Хорошо, что у вас остался целый круг) есть из кого выбрать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, что у вас остался целый круг) есть из кого выбрать)
Только пугать его больше не нужно, пусть скорее оженится)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тот круг, который мне реально интересен, спокойно эту тему пережил и даже не читал. Для себя выводы сделал. Спасибо и Вам лично.
Даже не сомневалась, что в очередной раз себя похвалите, за других додумав удобным образом )
Пожалуйста, я рада что бан в личке после тошноты от этой темы вы восприняли спокойно. smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже не сомневалась, что в очередной раз себя похвалите, за других додумав удобным образом ) Пожалуйста, я рада что бан в личке после тошноты от этой темы вы восприняли спокойно.
О нет, я страдаю и скорблю безмерно sorry_rt_48.gif
Как же так?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 11.03.2021 09:28
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
О нет, я страдаю и скорблю безмерно
Ну как... аленя (местный женский термин) из тебя не сделали ещё тут... за вчерашний день?) Такое впечатление... если смотреть по ответам женщин по этой теме, попали на алений сайт... (в одном посте так мне и сказали - куда я попал))

Но, думается, что много других женщин с иной позицией) Или скажем так.... они, наверняка, есть!)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как же так?
Невозможное возможно!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
В теме "В защиту мужчин - алаверды на Монолог феминиста." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр