загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Второй день это не предел
на второй год запала хватит, как полагаете? hm_rt_40.png
Пора делать долгосрочные прогнозы tongue_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
И по старой, доброй традиции... Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Негодяй, меня забыл!» «И не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? МУЖИКИ, С 9 МАРТА
Тяжело дался это праздник , весь в беготне прошел. Хоть хорошо что всех поздравил , не забыл и не запутался в подарках и пожеланиях ! К тому-же сайт был два дня для меня закрыт за хорошие поведение ! Тем самым больше времени для реального общения освободилось. Заметил что все что не делается, к лучшему ! Спасибо 💐 , вам блюстители порядка на сайте за двух дневные каникулы👍 ! Прям на свободе побывал и весеннего воздуха глотнул, женщин в близи увидел! sarcastic_rt_50.gif И снова я тут на форуме, в ожидании интересных тем. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 13:56
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И по старой, доброй традиции... Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Негодяй, меня забыл!» «И не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? МУЖИКИ, С 9 МАРТА
Смешной праздник 8 марта sarcastic_rt_50.gif
Всегда было смешно)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если просто встретится с девушкой, сходить в кино, посидеть в кафе - без интимных отношений. Скандал - я не динамщица, в кино приглашал, в кафе водил, в парке выгуливал - бери меня. И не абы как - а так чтобы три дня голос пропал и ноги подкашивались? Типа - она женщина свободная, независимая, занятая - надо чтобы на 3 месяца хватило - а ты, пригласил, и динамишь женские надежды!!! Вот ведь как может быть
Как заманчиво звучит girl-angel_rt_62.gif
Александр, вот умеете вы уговаривать flirt_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дороговато обошелся праздник)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 13:54
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
И по старой, доброй традиции... Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Негодяй, меня забыл!» «И не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? МУЖИКИ, С 9 МАРТА
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на второй год запала хватит, как полагаете? Пора делать долгосрочные прогнозы
Вспоминаться будет еще долго
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне все мои 8 марта нравятся)
Мне тоже biggrin_rt_40.gif но раньше погодка как то солнечнее была, весна прям ощущалась более ярко grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дороговато обошелся праздник)
интернет-трафик превысили картинками с букетами? ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интернет-трафик превысили картинками с букетами? ))
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интернет-трафик превысили картинками с букетами? ))
Ага,дочери отдал карту свою,сказал купи себе подарок на 8 марта,она и купила hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага,дочери отдал карту свою,сказал купи себе подарок на 8 марта,она и купила
чего купила?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чего купила?
Айфон себе новый,уж очень хотела)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Айфон себе новый,уж очень хотела)))
Хороший Папа)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хороший Папа)
Хитрая,ты же сказал купи себе подарок,вот и купила говорит,пришлось промолчать,я уже не первый раз так попадаюсь с ней)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Айфон себе новый,уж очень хотела)))
на её месте должна была быть я
не огорчайтесь, интернет у вас есть, завтра пенсия, всё будет хорошо, наверное
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на её месте должна была быть я не огорчайтесь, интернет у вас есть, завтра пенсия, всё будет хорошо, наверное
Держусь wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
И по старой, доброй традиции... Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Негодяй, меня забыл!» «И не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? МУЖИКИ, С 9 МАРТА
Троекратнооое: Ура! Ура! Ура!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Держусь
у вас одна дочка? Почему-то думала, две.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Троекратнооое: Ура! Ура! Ура!
Как же вам тяжко rofl_rt_56.gif.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мужики, с праздником!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр