загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Dmitrii, Санкт-Петербург, м. Лиговский проспект писал:
Пожив и в РФ и в США, могу с уверенностью сказать, что сравнивать эти страны абсолютно не правильно. Мировой лидер в экономике и страна третьего мира? Россию корректно сравнивать с Мозамбиком или Анголой какой. И эти шуточки о «русской смекалке» вызывают лишь недоумение.
как вам удалось не остаться в экономическом лидере? hm_rt_40.png
Dmitrii, Санкт-Петербург, м. Лиговский проспект, 42 года
Dmitrii, Санкт-Петербург, м. Лиговский проспект, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как вам удалось не остаться в экономическом лидере?
Не понял вопроса. Я и сейчас продолжаю жить в штатах
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Dmitrii, Санкт-Петербург, м. Лиговский проспект писал:
Не понял вопроса. Я и сейчас продолжаю жить в штатах
извините, я не знал, что Лиговка в штатах тоже есть
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
извините, я не знал, что Лиговка в штатах тоже есть
В Ванкувере Тверь, в Штатах Лиговка sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Ванкувере Тверь, в Штатах Лиговка
чудесатость сплошная smiley-ast_rt_40.gif
Dmitrii, Санкт-Петербург, м. Лиговский проспект, 42 года
Dmitrii, Санкт-Петербург, м. Лиговский проспект, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
извините, я не знал, что Лиговка в штатах тоже есть
Век живи, век учисьsmile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Dmitrii, Санкт-Петербург, м. Лиговский проспект писал:
Век живи, век учись
Вы учитесь?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы вынуждаете меня произнести слова, которые приписывают фон Брауну. Что-то вроде "Ракета хорошая, но упала не на ту планету". Извините, уважаемый комиссар. Я останусь при своём. Для меня не существует полу-тонов.
Ваш патриотизм настолько могуч, что не замечает разницы между немцами и фашистами. Печально. (
Взгляд на политические события ОЧЕНЬ сильно зависит от территории на которой их слышишь. Идеально, конечно, местонахождение на нейтральной территории и независимая от пропаганды точка зрения, но здравый смысл тоже работает.
ВОВ развязали фашисты, и это не нация, а политическое движение! Среди них были не только немцы.
То что многие европейские ученые длительно работали в СССР после войны, свидетельствует в том числе, об их человечности, хотя и о нашей военной мощи конечно.
Про атомную бомбу и комплекс старшего брата я даже заикаться не буду. smile_rt_40.png
Политическая пропаганда обязательна в любой стране. На мой взгляд, российская одна из самых слабых, и не потому что похожа на "ржавый рельс", а потому что ориентирована на "строить заборы".
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Статья о карандашах и ручках в сайнтифик американ. Американцы, конечно же, не такие тупые, как хотелось бы) https://www.scientificamerican.com/article/fact-or-fiction-nasa-spen/ .
Самое умное правило политики - образ врага должен быть ВНЕШНИМ! smile_rt_40.png
Мне давно кажется, что пора придумать потенциальную инопланетную угрозу, и призвать, наконец, землян перестать страдать ерундой.
Есть слабая надежда, что массонский заговор с ковидом, что-то из шагов в эту сторону, и хоть какие-то мозги у политиков работают...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Dmitrii, Санкт-Петербург, м. Лиговский проспект писал:
Пожив и в РФ и в США, могу с уверенностью сказать, что сравнивать эти страны абсолютно не правильно. Мировой лидер в экономике и страна третьего мира? Россию корректно сравнивать с Мозамбиком или Анголой какой. И эти шуточки о «русской смекалке» вызывают лишь недоумение.
Голь на выдумки хитра. smile_rt_40.png
У меня тоже многое вызывает недоумение, а я даже не в США жила с развитой экономикой. Смысла подмены стремления к эффективности на гордость нет, но тапок нам сейчас накидают, мама не горюй. wink_rt_40.png

Беседуют 2 червяка
- Папа, кругом леса, поля и солнце. Что мы делаем в этой навозной куче?
- Есть, сынок, такое слово - Родина.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Политическая пропаганда обязательна в любой стране. На мой взгляд, российская одна из самых слабых, и не потому что похожа на "ржавый рельс", а потому что ориентирована на "строить заборы".
Российской пропаганды в настоящее время нет, т.к. нет обозначенной идеологии, и не будет до тех пор, пока не обретет суверенитет.
А "заборы" в полноценном хозяйстве необходимы, у вас же дома дверь присутствует и наверняка с несколькими замками.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Российской пропаганды в настоящее время нет
то есть резолюция Европарламента - фикция, они там чисто бюджет пилят?
https://www.rbc.ru/politics/23/11/2016/583588809a79473fba71cf7a
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Самое умное правило политики - образ врага должен быть ВНЕШНИМ! Мне давно кажется, что пора придумать потенциальную инопланетную угрозу, и призвать, наконец, землян перестать страдать ерундой. Есть слабая надежда, что массонский заговор с ковидом, что-то из шагов в эту сторону, и хоть какие-то мозги у политиков работают...
Вы в другом мире живете?
С начала 90х, как мир стал однополярным, и практически подчиненным некоей группе, которую представляет МВФ-ФРС, нам всем начали втюхивать эту всеобщую угрозу под разными личинами -
1. глобальное потепление
2. апокалипсис
3. перенаселение
4. пандемия
5. космическая угроза

Все эти угрозы создаются лишь для усиления контроля и обогащения той самой группы.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
то есть резолюция Европарламента - фикция, они там чисто бюджет пилят? https://www.rbc.ru/politics/23/11/2016/583588809a79473fba71cf7a
конституцию рф почитайте
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Российской пропаганды в настоящее время нет, т.к. нет обозначенной идеологии, и не будет до тех пор, пока не обретет суверенитет.
это Ваши слова
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
то есть резолюция Европарламента - фикция, они там чисто бюджет пилят? https://www.rbc.ru/politics/23/11/2016/583588809a79473fba71cf7a
работа по созданию идеологии ведутся, но пока конкретного ничего нет, а европарламенты, управляемые тем же самым мвф, чувствуют и видят усиление позиций России, естественно, будут сопротивляться потере такого ресурсного донора
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 13:46
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это Ваши слова
конституция рф, статья 13, пункт 2 - почитайте мои слова в основном законе страны-колонии
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ваш патриотизм настолько могуч, что не замечает разницы между немцами и фашистами. Печально. ( Взгляд на политические события ОЧЕНЬ сильно зависит от территории на которой их слышишь. Идеально, конечно, местонахождение на нейтральной территории и независимая от пропаганды точка зрения, но здравый смысл тоже работает. ВОВ развязали фашисты, и это не нация, а политическое движение! Среди них были не только немцы. То что многие европейские ученые длительно работали в СССР после войны, свидетел
Благодарю Вас за урок политинформации smile_rt_40.png
Но моё мнение устоявшееся, продиктованное, в том числе, похоронными извещениями, которые хранятся в нашей семье. И моё мнение не подлежит пересмотру с моей стороны.
Ещё раз - благодарю.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 13:49
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Самое умное правило политики - образ врага должен быть ВНЕШНИМ! Мне давно кажется, что пора придумать потенциальную инопланетную угрозу, и призвать, наконец, землян перестать страдать ерундой. Есть слабая надежда, что массонский заговор с ковидом, что-то из шагов в эту сторону, и хоть какие-то мозги у политиков работают...
Если втюхать жителям страны(любой), что их государство на правильном курсе и враги почти повержены еще как-то можно, то втереть, что у землян есть хоть какие-то шансы против тех, кто прибыл из ядра галактики, практически невозможно)

С год назад прочитал классную трилогию Лю Цысиня в которой есть мысль, что человечество - ребенок в ночных джунглях, и что нам надо сидеть тихо притаившись, ибо хищники, скорее всего, весьма агрессивны.

Я не уверен, что заговор.
Чума, испанка, малярия тогда тоже могут подпасть под заговоры.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 29.03.2021 18:06
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
то есть резолюция Европарламента - фикция, они там чисто бюджет пилят?
Вот именно. Европарламент, как и руководство НАТО - это сборище психически больных уродов, пляшущих под дудку психически больных фашистов из Вашингтона. Все эти ПАСЕ, Страсбургские суды и прочие шабаши - из той же оперы. Они усиленно насаждают в обществе содомитство и наркоманию, трепетно оберегая американоцентричную модель мирового порядка.
Короче говоря, сумасшедшие уроды пытаются навязать всему миру своё сумасшествие, при этом наказывая несогласные страны санкциями или бомбардировками.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр