загрузка
Страницы:
1
2
3
Михаил, Россия, Москва, 62 года
Михаил, Москва, 62 года.
 
Сорокапятилетняя женщина вышла замуж за тридцатисемилетнего.
Через год у ее двадцатитрехлетней дочери от него родился ребенок.
?
Кем он приходится сорокапятилетней женщине ? Сын или внук ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сорокапятилетняя женщина вышла замуж за тридцатисемилетнего. Через год у ее двадцатитрехлетней дочери от него родился ребенок. ? Кем он приходится сорокапятилетней женщине ? Сын или внук ?
Это реальная история или выдуманная?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сорокапятилетняя женщина вышла замуж за тридцатисемилетнего. Через год у ее двадцатитрехлетней дочери от него родился ребенок. ?
это семейная трагедия.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мужик конечно козёл, но все из за женщин)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сорокапятилетняя женщина вышла замуж за тридцатисемилетнего. Через год у ее двадцатитрехлетней дочери от него родился ребенок. ? Кем он приходится сорокапятилетней женщине ? Сын или внук ?
Получается внук по крови, а по жизни просто жесть какая-то horror_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мужик конечно козёл, но все из за женщин)
Козёл из-за женщин?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Козёл из-за женщин?))
Из-за внука sarcastic_rt_50.gif или сына
Михаил, Россия, Москва, 62 года
Михаил, Москва, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это реальная история или выдуманная?
Реальная история.
Соседи дают одинаковый совет, понятно какой...
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сорокапятилетняя женщина вышла замуж за тридцатисемилетнего. Через год у ее двадцатитрехлетней дочери от него родился ребенок. ? Кем он приходится сорокапятилетней женщине ? Сын или внук ?
Ему сын, ей внук... че непонятного dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сорокапятилетняя женщина вышла замуж за тридцатисемилетнего. Через год у ее двадцатитрехлетней дочери от него родился ребенок. ? Кем он приходится сорокапятилетней женщине ? Сын или внук ?
Что за грязь? Зачем всё с помойки сюда тащить?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вы хотите очередной раз 45 летним женщинам указать, что не фиг им спать с мужчинами на 8 лет моложе? Надо брать на 14 лет старше? sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это семейная трагедия.
Это социальный фарс))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите очередной раз 45 летним женщинам указать, что не фиг им спать с мужчинами на 8 лет моложе? Надо брать на 14 лет старше?
И то не факт, что такая грязь не проползёт
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 

а тут даже делать ничего не надо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 11:09
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сорокапятилетняя женщина вышла замуж за тридцатисемилетнего. Через год у ее двадцатитрехлетней дочери от него родился ребенок. ? Кем он приходится сорокапятилетней женщине ? Сын или внук ?
Внук пасынок)
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким обpазом стал моим зятем, поскольку он — муж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз уж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз уж он — сын моего отца, и моим внуком, поскольку он — сын дочеpи моей жены. Так как муж матеpи кого-либо является его отцом, получается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошу вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя пpизывать на службу одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, увеpения в моих искpенних чувствах.
rofl_rt_56.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Козёл из-за женщин?))
Иногда и на ровном месте
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите очередной раз 45 летним женщинам указать, что не фиг им спать с мужчинами на 8 лет моложе? Надо брать на 14 лет старше?
Михаил, не надо плюсовать....смиритесь уже, что сейчас 45 летние женщины могут позволить себе спать с кем угодно моложе себя sarcastic_rt_50.gif И скорее выберут 37- летнего, чем 59- летнего
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2021 11:20
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если я в 59 лет буду такие вопросы задавать, пристрелите меня ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сорокапятилетняя женщина вышла замуж за тридцатисемилетнего. Через год у ее двадцатитрехлетней дочери от него родился ребенок. ? Кем он приходится сорокапятилетней женщине ? Сын или внук ?
Бастард! )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сорокапятилетняя женщина вышла замуж за тридцатисемилетнего. Через год у ее двадцатитрехлетней дочери от него родился ребенок. ? Кем он приходится сорокапятилетней женщине ? Сын или внук ?
Вопрос тут только один - они что до сих пор в браке? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Сын или внук ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр