загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Как вы относитесь? Дочка (30 лет) подруги замужем ,как только родила и сразу сбагрила ребёнка бабушки. И она и муж с высшим образованием, верующие, но такое складывается ощущение, что этот ребёнок
только для галочки. Подруга моя ( я для неё как громоотвод, поплакаться в жилетку) , а дочке не может сказать поперёк, та сразу
в истерику. Дочка ходит на всякие занятия, кружки- лишь только не сидеть с ребёнком. Так маме и говорит: " Забери его, я устала".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
плохо отношусь
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.12.2023 16:48
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь? Дочка (30 лет) подруги замужем ,как только родила и сразу сбагрила ребёнка бабушки. И она и муж с высшим образованием, верующие, но такое складывается ощущение, что этот ребёнок только для галочки. Подруга моя ( я для неё как громоотвод, поплакаться в жилетку) , а дочке не может сказать поперёк, та сразу в истерику. Дочка ходит на всякие занятия, кружки- лишь только не сидеть с ребёнком. Так маме и говорит: " Забери его, я устала".
Ответку мама получит через 15-18 лет, из варианта "а ты кто? Воспитывала меня бабушка, ты для меня ничего не значишь"...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Едут на тех, кто дает на себе ехать.

А ребенка жалко.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Нормально отношусь. По стечению обстоятельств моя мама вырастила внучку и внука, нам тоже помогала. И я постараюсь помочь) Если доверят конечно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь? Дочка (30 лет) подруги замужем ,как только родила и сразу сбагрила ребёнка бабушки. И она и муж с высшим образованием, верующие, но такое складывается ощущение, что этот ребёнок только для галочки. Подруга моя ( я для неё как громоотвод, поплакаться в жилетку) , а дочке не может сказать поперёк, та сразу в истерику. Дочка ходит на всякие занятия, кружки- лишь только не сидеть с ребёнком. Так маме и говорит: " Забери его, я устала".
У меня дочка сама к бабушке в гости летит girl-witch_rt_92.gif , не вижу ничего плохого, это же не 24/7 происходит
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня дочка сама к бабушке в гости летит , не вижу ничего плохого, это же не 24/7 происходит
А ТС пишет про 24/7, как я понимаю dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня дочка сама к бабушке в гости летит , не вижу ничего плохого, это же не 24/7 происходит
Как раз про 24/7 и пишут.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь? Дочка (30 лет) подруги замужем ,как только родила и сразу сбагрила ребёнка бабушки. И она и муж с высшим образованием, верующие, но такое складывается ощущение, что этот ребёнок только для галочки. Подруга моя ( я для неё как громоотвод, поплакаться в жилетку) , а дочке не может сказать поперёк, та сразу в истерику. Дочка ходит на всякие занятия, кружки- лишь только не сидеть с ребёнком. Так маме и говорит: " Забери его, я устала".
Не все женщины хотят и любят своих детей.
Даже вера не помогает. А уж образование тем более
По вере оставила, а любви нет. Бывает
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как раз про 24/7 и пишут.
А это просто физически тяжело в таком возрасте зачастую
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А ТС пишет про 24/7, как я понимаю
Подождём уточнение от ТС
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Возможно, бабушка сама виновата, воспитывала дочь, делая всё за неё.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как раз про 24/7 и пишут.
Но это не точно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это просто физически тяжело в таком возрасте зачастую
В каком возрасте ? Подруге и 50 может быть. Если дочке 30.
А можно и в 70 детским садом управлять . Бабуля моей подруги директор детского сада. Выглядит - сногсшибательно. Говорит, что чем больше с детьми общаешься, тем моложе себя чувствуешь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В каком возрасте ? Подруге и 50 может быть. Если дочке 30. А можно и в 70 детским садом управлять . Бабуля моей подруги директор детского сада. Выглядит - сногсшибательно. Говорит, что чем больше с детьми общаешься, тем моложе себя чувствуешь
Я говорила про возраст 70+/-.

И написала, что зачастую. Т.е. бывает и по другому. Но чаще тяжеловато, именно физическую, а не эмоциональную составляющую. Особенно с маленькими детьми.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я говорила про возраст 70+/-. И написала, что зачастую. Т.е. бывает и по другому. Но чаще тяжеловато, именно физическую, а не эмоциональную составляющую. Особенно с маленькими детьми.
Да тут в 45 за спину держишься haha_rt_56.gif
Если честно… не волнует дочку, что маме тяжело.
И мама, видно, не работает.
Вот и сбагривают
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да тут в 45 за спину держишься
Зарядка доктора Шишонина ☝️
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зарядка доктора Шишонина ☝️
Бассейн и массаж. Спасает
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бассейн и массаж. Спасает
Ну, или так.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь? Дочка (30 лет) подруги замужем ,как только родила и сразу сбагрила ребёнка бабушки. И она и муж с высшим образованием, верующие, но такое складывается ощущение, что этот ребёнок только для галочки. Подруга моя ( я для неё как громоотвод, поплакаться в жилетку) , а дочке не может сказать поперёк, та сразу в истерику. Дочка ходит на всякие занятия, кружки- лишь только не сидеть с ребёнком. Так маме и говорит: " Забери его, я устала".
Подруга сама создала такую ситуацию, подставила шею чтоб на ней ездили, отказал б раз, другой, к совести б призвала свою дочь diablo_rt_74.gif
Я плохо отношусь к такому, дети должны жить с родителями, всё. К бабушкам только в гости, при взаимном желании, не наглея nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.12.2023 17:05
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бассейн и массаж. Спасает
Йогу ещё добавить и будешь как берёзка гибкая! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр