загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На форуме рассматривается просто ситуация, так как никто из форумчан героев этой истории не знает.
Пусть будет так, по мне так слишком много ситуаций от одного лица в один день и про всех знакомых😁
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть будет так, по мне так слишком много ситуаций от одного лица в один день и про всех знакомых😁
Ну зочется человеку поговорить. Нам же всем… хочется
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И секс в качестве обезболивающего
От него еще и удовольствие получаешь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бабушка боится, чтоб доче было не плохо, , что б муж не бросил
Не стоит мужу жить с такой эгоисткой, пусть лучше себе нормальную жену найдет smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
у нас в местных пабликах задолбали свекровий ругать. Называют нас свекобрами.
Какое слово интересное smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зачастую, а может даже большинство к 50 уже забывают что и как они делали когда их дети были маленькими. Тем более столько новых препаратов сейчас. Мало того, у бабушки ещё и страх, сделать что-то не так и быть виноватой перед дочерью. А дочь истеричко.
Отшлепать ее некому biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, сейчас 1,10 мес. Бабушка за ним хорошо ухаживает, вот за счёт бабушки он ещё и жив . Ребёнок совсем ослаб, не поправляется, а у меня опыт большой, вот я ёй иногда даю дельные советы. У нас сейчас четвёртый внук родится, но там и мама молодец, всё в любви
Вот, всё в любви.
Ребёнок всё чувствует, что и маме в тягость, и бабушке. Поэтому болеет и не поправляется.
Ухаживать хорошо, это всё не то.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь? Дочка (30 лет) подруги замужем ,как только родила и сразу сбагрила ребёнка бабушки. И она и муж с высшим образованием, верующие..
Вот по вере и воздастся. Бабушке уже, осталось дочка с мужем. lazy_rt_42.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь? Дочка (30 лет) подруги замужем ,как только родила и сразу сбагрила ребёнка бабушки. И она и муж с высшим образованием, верующие, но такое складывается ощущение, что этот ребёнок только для галочки. Подруга моя ( я для неё как громоотвод, поплакаться в жилетку) , а дочке не может сказать поперёк, та сразу в истерику. Дочка ходит на всякие занятия, кружки- лишь только не сидеть с ребёнком. Так маме и говорит: " Забери его, я устала".
Категорически против "сбагривания" на постоянной основе. Нафиг рожать детей, чтобы потом их воспитывали бабушки wacko_rt_40.gif Хотя бывает, что бабушка сама настаивает, вы, мол, родите, а я воспитывать буду. Но я не представляю, как можно спокойно отдавать ребёнка и жить без него, неужели душа не болит?... Впрочем, да, у достаточно многих не болит, печально.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь? Дочка (30 лет) подруги замужем ,как только родила и сразу сбагрила ребёнка бабушки. И она и муж с высшим образованием, верующие, но такое складывается ощущение, что этот ребёнок только для галочки. Подруга моя ( я для неё как громоотвод, поплакаться в жилетку) , а дочке не может сказать поперёк, та сразу в истерику. Дочка ходит на всякие занятия, кружки- лишь только не сидеть с ребёнком. Так маме и говорит: " Забери его, я устала".
Мне как-то отозвалась социальная реклама на баннере, даже нашла эти картинки


Нужно ценить моменты, проводимые с детьми, когда они маленькие, они очень нуждаются в нас.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фигово отношусь. Дочка-кукушка наглая, мать-терпила бессловесная. Грубо, но правда
В точку
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Плохо отношусь. Детей должны воспитывать родители, а не бабушки с дедушками. Тем более семья полная.
Я с вами согласна
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Совесть воспитывается с детства. Так что, спросите у подруги, была ли она.
Она для дочки ничего не жалела
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А зачем вы с ней ругаетесь ? У нее дочь истерит, вы ругаетесь. Она уже , бедная, вас всех не вывозит
Я на бабулю, не выдерживаю, но толку никакого, она не слышит
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это мне кажется наследственная безответственность. Бабушка не делает выводов, идет на поводу, чтоб не портить отношения, а должна быть, как старшее поколение, авторитетом. Звездюлей бы дочери, в любом возрасте. Дочь не хочет нести ответственность за ребенка, делает как ей удобно. Тут чего угодно можно ждать.
Вы всё правильно написали, как о половик ноги вытирают. Сидела она с внучком у них в квартире, сами едят, а ей, бабуле, даже чаю не предложили. Так ей стало обидно, но опять смолчала, только мне на них и пожаловалась
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот я чего не понимаю… ладно, мама кукушка. Но ведь бабушка уже вырастила одну. Почему она внука-то растит по указке мамаши ? Почему ей советы со стороны нужны ?
Поперёк вообще слова не может сказать, не из того теста
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Её уже не переделаешь в таком возрасте. Будет внуком заниматься, а потом плакать и жаловаться.
Точно
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы всё правильно написали, как о половик ноги вытирают. Сидела она с внучком у них в квартире, сами едят, а ей, бабуле, даже чаю не предложили. Так ей стало обидно, но опять смолчала, только мне на них и пожаловалась
Едут на том, кто везёт... Не надо позволять
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Любите своих внуков,
Они отомстят вашим детям.
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь? Дочка (30 лет) подруги замужем ,как только родила и сразу сбагрила ребёнка бабушки. И она и муж с высшим образованием, верующие, но такое складывается ощущение, что этот ребёнок только для галочки. Подруга моя ( я для неё как громоотвод, поплакаться в жилетку) , а дочке не может сказать поперёк, та сразу в истерику. Дочка ходит на всякие занятия, кружки- лишь только не сидеть с ребёнком. Так маме и говорит: " Забери его, я устала".
По-моему, здесь все зависит от того, насколько у бабушки теплые отношения с внуком. Если она воспринимает внука как обузу - то это не дело, конечно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр