загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
а вам-то что? завидно?

мне вот да, здорово, если б такая бабушка была бы... но, к сожалению, у меня таких нетsad_rt_40.gif(( свекровь, которая помогала много, но воспитывала "под себя", умерла, моя мама принципиально с внуками не сидит... хотя моя мама на все лето отправляла меня к бабушке, а мою сестру с 2 до 4 отправила в др город к своей маме и сестре... иногда надо дать возможность восстановиться маме... всякие ситуации бывают... кстати, моя бабушка воспитывала внучку, тк у дочки умер муж и ей нужно было доучиваться, семью создавать...
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а вам-то что? завидно? мне вот да, здорово, если б такая бабушка была бы... но, к сожалению, у меня таких нет(( свекровь, которая помогала много, но воспитывала "под себя", умерла, моя мама принципиально с внуками не сидит... хотя моя мама на все лето отправляла меня к бабушке, а мою сестру с 2 до 4 отправила в др город к своей маме и сестре... иногда надо дать возможность восстановиться маме... всякие ситуации бывают... кстати, моя бабушка воспитывала внучку, тк у дочки умер муж и
Полностью согласен! У меня вот мамуля готова всегда внучку брать - так чего в этом плохого?
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
По-моему, здесь все зависит от того, насколько у бабушки теплые отношения с внуком. Если она воспринимает внука как обузу - то это не дело, конечно
Бабушка его очень любит, заботится , лечит- так он у неё и живёт! Вчера с ней разговаривала- устала очень, но сделать ничего не может
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь? Дочка (30 лет) подруги замужем ,как только родила и сразу сбагрила ребёнка бабушки. И она и муж с высшим образованием, верующие, но такое складывается ощущение, что этот ребёнок только для галочки. Подруга моя ( я для неё как громоотвод, поплакаться в жилетку) , а дочке не может сказать поперёк, та сразу в истерику. Дочка ходит на всякие занятия, кружки- лишь только не сидеть с ребёнком. Так маме и говорит: " Забери его, я устала".
Ну она озвучивает то о чем и тут многие думают) Хреново отношусь. Но таки понятие нормы разрываются даже у более старшего поколения, чем моложе, тем больше звезде в голове(
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы всё правильно написали, как о половик ноги вытирают. Сидела она с внучком у них в квартире, сами едят, а ей, бабуле, даже чаю не предложили. Так ей стало обидно, но опять смолчала, только мне на них и пожаловалась
Вот такую дочку вырастила... Силы закончатся, пользы не будет так и совсем в дом престарелых сдадут..
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот такую дочку вырастила... Силы закончатся, пользы не будет так и совсем в дом престарелых сдадут..
Кстати, дочка ей уже давно это сказала и мама знает. Высокие отношения!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, дочка ей уже давно это сказала и мама знает. Высокие отношения!
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь? Дочка (30 лет) подруги замужем ,как только родила и сразу сбагрила ребёнка бабушки. И она и муж с высшим образованием, верующие, но такое складывается ощущение, что этот ребёнок только для галочки. Подруга моя ( я для неё как громоотвод, поплакаться в жилетку) , а дочке не может сказать поперёк, та сразу в истерику. Дочка ходит на всякие занятия, кружки- лишь только не сидеть с ребёнком. Так маме и говорит: " Забери его, я устала".
Счастлива бы была. Но увы, сбагривается только на каникулах. Дочь говорит, самой нужен (типа нефиг выпрашивать))).
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Счастлива бы была. Но увы, сбагривается только на каникулах. Дочь говорит, самой нужен (типа нефиг выпрашивать))).
На каникулы- это уже взрослый, а речь о новорожденном
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На каникулы- это уже взрослый, а речь о новорожденном
Тоже хорошо. Сейчас столько всяких удобных вещей существует. Смеси - только в воде разболтать, всяких качалок-развлекалок море. Это не марлевые подгузники стирать и утюжить с двух сторон и над манной кашей колдовать.
С удовольствием бы и с мелким сидела.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Тоже хорошо. Сейчас столько всяких удобных вещей существует. Смеси - только в воде разболтать, всяких качалок-развлекалок море. Это не марлевые подгузники стирать и утюжить с двух сторон и над манной кашей колдовать. С удовольствием бы и с мелким сидела.
Лучше мамули ничего нет, с бабушки потом- на подхвате
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше мамули ничего нет, с бабушки потом- на подхвате
Вы уж определитесь. Мать сбагрила, или лучше мамули никого нет?
Сбагрила - принесла и оставила? Или живут все вместе и просто помощи попросила?
Занятия - кружки - это только плюс для женщины. Ни бытом единым
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вы уж определитесь. Мать сбагрила, или лучше мамули никого нет? Сбагрила - принесла и оставила? Или живут все вместе и просто помощи попросила? Занятия - кружки - это только плюс для женщины. Ни бытом единым
Читайте внимательнее!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр