загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Йогу ещё добавить и будешь как берёзка гибкая!
И с-с в качестве обезболивающего sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И секс в качестве обезболивающего
Вааще идеально! good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вааще идеально!
friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь?
Фигово отношусь. Дочка-кукушка наглая, мать-терпила бессловесная. Грубо, но правда
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Я не бабушка.
Но я и сам бы забрал... так не дают....

Может ваша подруга отдаст?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Нормально отношусь. По стечению обстоятельств моя мама вырастила внучку и внука, нам тоже помогала. И я постараюсь помочь) Если доверят конечно.
Разница есть, когда: забери, я устала, или " на собеседование нужно убежать "
У меня мама такая же тянет на себе двух внуков, потому младшая в край обнаглела.
Я иногда подшучиваю: давай, мои тоже у тебя будут жить, будешь их кормить, по лагерям возить и уроки с ними делать. beach_rt_68.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь? Дочка (30 лет) подруги замужем ,как только родила и сразу сбагрила ребёнка бабушки. И она и муж с высшим образованием, верующие, но такое складывается ощущение, что этот ребёнок только для галочки. Подруга моя ( я для неё как громоотвод, поплакаться в жилетку) , а дочке не может сказать поперёк, та сразу в истерику. Дочка ходит на всякие занятия, кружки- лишь только не сидеть с ребёнком. Так маме и говорит: " Забери его, я устала".
Сейчас нет культуры проживания семьей, в том числе многопоколенной. Отсюда и все претензии и отсутствие радости от того что может ее приносить. Наши старшие поколения еще имели этот навык и все было весело, гармонично и без претензий. Не могу представить себе, чтобы какая-нибудь из моих бабушек или прабабушек сказала, что ей "сбагрили"внуков. Со старшим поколением было интересно, познавательно, без них мир был бы ужасно беден. При этом все работали, я даже застала еще работащую прабабушку, она поэтому нечасто у нас бывала, но когда бывала, то с удовольствием. Сейчас всем со всеми скучно, перенасыщение какое-то, желание расползтись по норам и не отсвечивать. Эмоциональное истощение какое-то или, скорее, абстиненция, мы все подсаженные на иглу удовольствий, чуть их меньше как тут же ломка наступает.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хорошо. Благодаря моим родителям старший сын получил образование за границей. Если мои дети сбагрят своих мне я буду только рада. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Хорошо. Благодаря моим родителям старший сын получил образование за границей. Если мои дети сбагрят своих мне я буду только рада.
Ты ж им готовить не будешь, они сбегут от тебя))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бабушка может и отказать в просьбе дочери.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты ж им готовить не будешь, они сбегут от тебя))
Она будет их по кафешкам водить - внуки будут в восторге от такой бабушки wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты ж им готовить не будешь, они сбегут от тебя))
Ты думаешь, что мой сын оставит нас голодными? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Она будет их по кафешкам водить - внуки будут в восторге от такой бабушки
По 4 раза в день?))
Ну да, моему б понравилось, если б пиццу только есть и додстеры biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Она будет их по кафешкам водить - внуки будут в восторге от такой бабушки
Это тоже как вариант.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты думаешь, что мой сын оставит нас голодными?
Так ты написала что от него дети пусть к тебе, или он пусть приходит готовить вам всем? rofl_rt_56.gif
Хитраааа мать sarcastic_rt_50.gif
Это уже не будет"сбагрили внуков бабушке " это бабушка=ещё один ребёнок sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.12.2023 17:31
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По 4 раза в день?)) Ну да, моему б понравилось, если б пиццу только есть и додстеры
Вчера он уже скорешлся с Александром Бельковичем. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так ты написала что от него дети пусть к тебе, или он пусть приходит готовить вам всем? Хитраааа мать
Пусть готовит или деньги на доставку (ресторан). biggrin_rt_40.gif Так уж и быть могу сосиски отварить или рыбку в шампанском. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это уже не будет"сбагрили внуков бабушке " это бабушка=ещё один ребёнок
Он не против. Все довольны. cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Он не против. Все довольны.
Самое главное girl-angel_rt_62.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разница есть, когда: забери, я устала, или " на собеседование нужно убежать " У меня мама такая же тянет на себе двух внуков, потому младшая в край обнаглела. Я иногда подшучиваю: давай, мои тоже у тебя будут жить, будешь их кормить, по лагерям возить и уроки с ними делать.
У многих по лагерям, я же… «не отдам, мое, что случится не переживу, 105 УК РФ не хочу» umnik2_rt_46.gif это не исправить уже… все возле моей опы должны быть, все под контролем🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр