загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У матери должна быть совесть?
Совесть воспитывается с детства.
Так что, спросите у подруги, была ли она.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бабушка боится, чтоб доче было не плохо, , что б муж не бросил, но мне она душу изливает раз в неделю точно. Вот она и тянет
Доче просто необходимо стать плохо, по-любому, иначе она не выздоровеет
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Она с мед. образованием. Я уже бабуле вставила, педиатры выписывают с учётом веса и возраста ребёнка, а она как доча скажет. Вот такая ситуация
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она с мед. образованием. Я уже бабуле вставила, педиатры выписывают с учётом веса и возраста ребёнка, а она как доча скажет. Вот такая ситуация
Доча тогда пусть учится откачивать, че она скорую вызывает
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Дочь с мед образованием? Медсестра?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она с мед. образованием. Я уже бабуле вставила, педиатры выписывают с учётом веса и возраста ребёнка, а она как доча скажет. Вот такая ситуация
Вы молодец. Почитала Вашу анкету. С Вами бы такие фокусы не прокатили))
А так, то подруге вашей непросто. Вряд ли она уже скинет их с шеи. Мама ребёнка на работу вышла?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она с мед. образованием. Я уже бабуле вставила, педиатры выписывают с учётом веса и возраста ребёнка, а она как доча скажет. Вот такая ситуация
Доча с мед образованием ? И не знает, что у детей другие нормы ? Не дай бог к такому медику попасть
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Хорошо устроилась. Больше не надо рожать, а то вдруг опять будет истерика.
Бабушка уже предупредила, что сидеть не будет. Моя подруга в свои 59 как в 80. Я с ней ругаюсь постоянно, чувствую впустую
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бабушка уже предупредила, что сидеть не будет. Моя подруга в свои 59 как в 80. Я с ней ругаюсь постоянно, чувствую впустую
А зачем вы с ней ругаетесь ?
У нее дочь истерит, вы ругаетесь. Она уже , бедная, вас всех не вывозит
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разница есть, когда: забери, я устала, или " на собеседование нужно убежать " У меня мама такая же тянет на себе двух внуков, потому младшая в край обнаглела. Я иногда подшучиваю: давай, мои тоже у тебя будут жить, будешь их кормить, по лагерям возить и уроки с ними делать.
Евгения, про наглость да, согласна. Бывают случаи когда ребенку плохо с родителями, он им мешает, тогда уж лучше с бабушкой пусть живет.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бабушка уже предупредила, что сидеть не будет. Моя подруга в свои 59 как в 80. Я с ней ругаюсь постоянно, чувствую впустую
Это мне кажется наследственная безответственность. Бабушка не делает выводов, идет на поводу, чтоб не портить отношения, а должна быть, как старшее поколение, авторитетом. Звездюлей бы дочери, в любом возрасте. Дочь не хочет нести ответственность за ребенка, делает как ей удобно. Тут чего угодно можно ждать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бабушка уже предупредила, что сидеть не будет. Моя подруга в свои 59 как в 80. Я с ней ругаюсь постоянно, чувствую впустую
Считаю, что бабушки дедушки могут помогать по мере возможности, но никак не воспитывать и содержать. Тем более люди после 50ти действительно чувствуют себя очень по разному. Кто-то в 70 бегает маршруты, кому-то в 50 уже тяжело.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Считаю, что бабушки дедушки могут помогать по мере возможности, но никак не воспитывать и содержать. Тем более люди после 50ти действительно чувствуют себя очень по разному. Кто-то в 70 бегает маршруты, кому-то в 50 уже тяжело.
Вот я с вами совершенно согласна, именно помогать по мере возможности и сил
Valentina Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 08.12.2023 08:01
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дочь с мед образованием? Медсестра?
С высшим, биохимик
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы молодец. Почитала Вашу анкету. С Вами бы такие фокусы не прокатили)) А так, то подруге вашей непросто. Вряд ли она уже скинет их с шеи. Мама ребёнка на работу вышла?
Вот я с вами совершенно согласна, именно помогать по мере возможности и сил
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ради Ваших котов, могу побыть внуком и без очереди) дедушка
А коты каким боком тут? biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь? Дочка (30 лет) подруги замужем ,как только родила и сразу сбагрила ребёнка бабушки. И она и муж с высшим образованием, верующие, но такое складывается ощущение, что этот ребёнок только для галочки. Подруга моя ( я для неё как громоотвод, поплакаться в жилетку) , а дочке не может сказать поперёк, та сразу в истерику. Дочка ходит на всякие занятия, кружки- лишь только не сидеть с ребёнком. Так маме и говорит: " Забери его, я устала".
Странные как бабушка,так и дочка.Мне бы кто ребятёнка предложил,я бы фиг назад отдал.
Может у вас есть ещё знакомые кому ребёнок не нужен,тогда маякните blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А сколько лет ребёнку? Это сейчас ему 1г 10мес?
Да, сейчас 1,10 мес. Бабушка за ним хорошо ухаживает, вот за счёт бабушки он ещё и жив
. Ребёнок совсем ослаб, не поправляется, а у меня опыт большой, вот я ёй иногда даю дельные советы. У нас сейчас четвёртый внук родится, но там и мама молодец, всё в любви
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, сейчас 1,10 мес. Бабушка за ним хорошо ухаживает, вот за счёт бабушки он ещё и жив . Ребёнок совсем ослаб, не поправляется, а у меня опыт большой, вот я ёй иногда даю дельные советы. У нас сейчас четвёртый внук родится, но там и мама молодец, всё в любви
Вот я чего не понимаю… ладно, мама кукушка. Но ведь бабушка уже вырастила одну. Почему она внука-то растит по указке мамаши ?
Почему ей советы со стороны нужны ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр