загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нам то хоть давали. А что ждёт наших внуков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тема создана исключительно в поддержку мужского шовинизма и вопреки насилию женщин !!! Все очень серьезно.
Итак, что навело меня на создание столь злободневной, оригинальной и свежей темы..
Возвращаясь сегодня с работы увидел в старом многолюдном дворе идиллическую картину.
Мамочки с колясками в скверике, мелкота лепит куличики, группа детей играет в вышибалы, а часть в войнушку. С мечами луками. Меня от ностальгии чуть слеза не прошибла. Но на самом деле впереди меня ждал УЖАС.
В войну играли исключительно девчонки!!! Их было человек семь, и они достаточно активно вели боевые действия. Не медсестры, не прекрасные дамы, а одни сплошные валькирии девяти -десяти лет.
Мальчишки им были не нужны.
И я понял, что если сейчас мы, настоящие мужики, не начнем бороться с бабским беспределом, то наши внуки точно не познают радости телесного общения с противоположным (женским) полом.
И вымрем мы, как лошадь Пржевальского, окончательно и бесповоротно.
Надо что то делать, но что?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Всем, как один залечь на диваны и игнорить любые женские закидоны. 5 (17.24%)
 
Сдаться на милость победительниц, склонить головы, и принять все условия. 4 (13.79%)
 
Да мне пофиг на потомков, тут мне не дают 1 (3.44%)
 
Показать себя тряпкой и начать дарить цветы, звать в кино, восхищаться красотой и шармом агрессора. 9 (31.03%)
 
Свой вариант 10 (34.48%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Показать себя тряпкой и начать дарить цветы, звать в кино, восхищаться красотой и шармом агрессора.
Какой кошмар!!!! Мужчины, вы что??? Дарит цветы, звать в кино и т.д. -это мужчины «тряпки»???? Я в шоке stretcher.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
А кроме тряпочных вариантов, никаких??? Как теперь жить нам, женщинам после таких вариантов ответов в вопросах? Лечь на диван? Показать себя тряпкой? Далее потсписку...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А второй и четвёртый пункты чем отличаются?))
В принципе, первый и третий пункт тоже об одном и том же))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 20:36
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А кроме тряпочных вариантов, никаких??? Как теперь жить нам, женщинам после таких вариантов ответов в вопросах? Лечь на диван? Показать себя тряпкой? Далее потсписку...
А как и жили.)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему то это «дедам» у меня ассоциируется только с дедовщиной в армии wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как и жили.)))
Спасибо, продолжаем жить!!!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема создана исключительно в поддержку мужского шовинизма и вопреки насилию женщин !!! Все очень серьезно. Итак, что навело меня на создание столь злободневной, оригинальной и свежей темы.. Возвращаясь сегодня с работы увидел в старом многолюдном дворе идиллическую картину. Мамочки с колясками в скверике, мелкота лепит куличики, группа детей играет в вышибалы, а часть в войнушку. С мечами луками. Меня от ностальгии чуть слеза не прошибла. Но на самом деле впереди меня ждал УЖАС. В войну игра
Алексей, вы чувствуете?
Девочки и в этой песочнице тоже начали играть в войнушку biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А второй и четвёртый пункт чем отличаются?))
Второй пункт - капитуляция, четвертый - военная хитрость))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Алексей, вы чувствуете? Девочки и в этой песочнице тоже начали играть в войнушку
Глубокоуважаемый Олег, ну неужели Вы подумали, что именно детские игры сподвигли меня создать эту, не побоюсь этого слова, эпическую тему?))))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему то это «дедам» у меня ассоциируется только с дедовщиной в армии
— Вы в каком полку служили? (с) smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ага))) девочки умнее нас, они уже знают, что надо расчитывать только на самих себя))))) видимо, уже тайно ознакомились с подобными опросами и надежды рухнули, даже не успев выстроиться)))))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
— Вы в каком полку служили? (с)
Олег, Вы даже не представляете! Я знала таких мужчин, которые служили. А ещё... примите это стойко... я умею читать и у меня есть уши! umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ты в какую-то неправильную песочницу зашёл))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Глубокоуважаемый Олег, ну неужели Вы подумали, что именно детские игры сподвигли меня создать эту, не побоюсь этого слова, эпическую тему?))))
Глубокоуважаемый Алексей, уверен, что создать тему Вас сподвигли скорее не детские игры, а взрослые игрища))) biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А второй и четвёртый пункты чем отличаются?)) В принципе, первый и третий пункт тоже об одном и том же))
Ой, а кто это у нас тут такой новенький...? biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой, а кто это у нас тут такой новенький...?
Ты чо мальчика напугала? rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лексей, у меня другой ответ - Загнобить всех бапсс, сразу и бесповоротно! Штоб даже вякнуть не успела horror_rt_60.gif
Тогда остальные четыре варианта - все сразу и одновременно будут в тему!
Хвалить меня не надо, сама всё знаю)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр