загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нам то хоть давали. А что ждёт наших внуков?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,а можно как то спонтанно встретиться с этими чудесными мужчинами? Ну,например,я буду переходить дорогу в неположеном месте,и Порш Кайенн гендиректора немного на меня наедет...Несильно...
у него Мерс..)).. любит горные лыжи...на выходные ездит покататься... в Швейцарию точно ездит.. куда ещё не знаю.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я могу сразу из под колес стихи прочитать... И никаких сисек!!
канеш.. из под колес сисек не видно же.. biggrin_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
канеш.. из под колес сисек не видно же..
Век живи - век учись) а я о такой позе и не знал)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
канеш.. из под колес сисек не видно же..
видно, если они поднимают машину вместо домкрата
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пошли,Натусь Их же двое как раз Только все по честному! Будем кубик кидать.Кому больше выпадет,та забирает гендиректора
Фильм есть по роману Устиновой. "Подруга особого назначения" . Там скромная секретарша (Пегова) как раз угодила под колеса машины олЕгарха ( Чонишвили ) . А дальше был такой роман... rolleyes_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И я, и бывший муж из полных семей. Все равно развод. А подругу мою вырастила мать, одна, и что? Она со школы с мальчиком как стала дружить, так уже 10 лет женаты и с детьми.. Так что не верю я в панацею "вырос в полной семье".
Я написал,"При условии,что в этой семье правильно расписаны роли". В моей например неправильно. Хотя мои родители уже 47 лет вместе живут.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я написал,"При условии,что в этой семье правильно расписаны роли". В моей например неправильно. Хотя мои родители уже 47 лет вместе живут.
Правильно - это как? В моей семье мама больше занималась домом, отец - работал. В семье бывшего мужа и по сей день так. Классические модели. Отец глава.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2019 18:51
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Правильно - это как? В моей семье мама больше занималась домом, отец - работал. В семье бывшего мужа и по сей день так. Классические модели. Отец глава.
Ну вот где-то так. Да.)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тут мне подсказали, что в этой теме кто-то попал куда-то к ген. директорам. Двум. Одиноким и симпатичным.
Я правильно зашла? Это та тема?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
И тишина....
Значит, неправильно.
Бум искать... umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
этой теме кто-то попал куда-то к ген. директорам. Двум
ДЖД получилось?.. или ГенЖГен...unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тут мне подсказали, что в этой теме кто-то попал куда-то к ген. директорам. Двум. Одиноким и симпатичным. Я правильно зашла? Это та тема?)
Не помню. Где были сии отборные самцы
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тут мне подсказали, что в этой теме кто-то попал куда-то к ген. директорам. Двум. Одиноким и симпатичным. Я правильно зашла? Это та тема?)
Они на 16 странице, так вдвоем и остались wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Сергей, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема создана исключительно в поддержку мужского шовинизма и вопреки насилию женщин !!! Все очень серьезно. Итак, что навело меня на создание столь злободневной, оригинальной и свежей темы.. Возвращаясь сегодня с работы увидел в старом многолюдном дворе идиллическую картину. Мамочки с колясками в скверике, мелкота лепит куличики, группа детей играет в вышибалы, а часть в войнушку. С мечами луками. Меня от ностальгии чуть слеза не прошибла. Но на самом деле впереди меня ждал УЖАС. В войну игра
Зри в корень и разбирай причины, почему так происходит...
А первопричина в том, что мальчики воспитываются в не полных семьях и, как следствие, на передовую выходит женский пол...
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зри в корень и разбирай причины, почему так происходит... А первопричина в том, что мальчики воспитываются в не полных семьях и, как следствие, на передовую выходит женский пол...
Девочки все растут в полных семьях? swoon2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр