загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нам то хоть давали. А что ждёт наших внуков?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему оголодать? Ж чаще выбирают из тех, кто проявляет интерес/симпатию/какие то действия навстречу к этим самым Ж..наоборот тоже случается, но реже, имхо. А так..ну нравится мне, допустим Бред Питт, а он обо мне и знать не знает, а узнает-мимо пройдёт не заметит... и чо
вот, ты меня поняла friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему оголодать? Ж чаще выбирают из тех, кто проявляет интерес/симпатию/какие то действия навстречу к этим самым Ж..наоборот тоже случается, но реже, имхо. А так..ну нравится мне, допустим Бред Питт, а он обо мне и знать не знает, а узнает-мимо пройдёт не заметит... и чо
Я о другом немного. Если к человеку душа не лежит, то нафиг это надо? Контекст фразы был двусмысленный, имхо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чем больше разведённых матерей будет воспитывать девочек,тем больше из них же потом и вырастет "женщин со стальными яйцами". Ребёнок должен расти не просто в полной семье,а в полной семье,в которой более-менее правильно расписаны роли. Только понимаем мы это к сожалению уже после того,когда всё случилось.
И я, и бывший муж из полных семей. Все равно развод. А подругу мою вырастила мать, одна, и что? Она со школы с мальчиком как стала дружить, так уже 10 лет женаты и с детьми..
Так что не верю я в панацею "вырос в полной семье".
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык если эти "другие" вообще внимания на девочек не обращают, все в работе, или в своих делах каких-то, что делать? кто есть уже
вот даж не знаю чё вам сказать на это.. мож как то прознать чем же они так заняты когда не работают... пробовать этим на себя внимание обратить.. а так да..).. у нас вон гендир тот же.. спортивный, непьющий, некурящий.. умен, не просто так место занимает... и зп 1% от прибыли... то бишь от 1,5 до 2,5 млн. в месяц... и не женат до сих пор.. biggrin_rt_40.png.. начальник производства такой же не занятый.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Змей, Россия, Москва писал:
вот даж не знаю чё вам сказать на это.. мож как то прознать чем же они так заняты когда не работают... пробовать этим на себя внимание обратить.. а так да..).. у нас вон гендир тот же.. спортивный, непьющий, некурящий.. умен, не просто так место занимает... и зп 1% от прибыли... то бишь от 1,5 до 2,5 млн. в месяц... и не женат до сих пор.. .. начальник производства такой же не занятый..
женщины их знакомые небось из кожи вон лезут чтоб обратить на себя их внимание lol_rt_40.png сотрудницы, соседки, дочери маминых подруг lol_rt_40.png годами...
дохлый номер, ящитаю :cool_rt_40.png:
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дохлый номер, ящитаю
ну так и сотрудницы, и соседки могут так щитать, верно?... "да нафик я ему нужна по типу?.. у него баб вагона три не считая тележек".. ага..))... кста, мужиков это тоже касаемо.. они тож так надумывать начинают.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
мегера какая заарканит
каким образом?.. ет же как то заинтересовать нужно.. разве не?.. и не всегда сиськами.. эт шаблон уже прям какой-то.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну так и сотрудницы, и соседки могут так щитать, верно?... "да нафик я ему нужна по типу?.. у него баб вагона три не считая тележек".. ага..))... кста, мужиков это тоже касаемо.. они тож так надумывать начинают.
нее, через одну считают себя особенными girl-angel_rt_62.gif и идут в атаку, кто как может lol_rt_40.png
чем еще больше отмораживают от всего женского пола unsure_rt_40.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нее, через одну считают себя особенными и идут в атаку, кто как может чем еще больше отмораживают от всего женского пола
это вы знаете или думаете?..)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Змей, Россия, Москва писал:
это вы знаете или думаете?..)
это я наблюдаю :cool_rt_40.png: личные выводы lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я о другом немного. Если к человеку душа не лежит, то нафиг это надо? Контекст фразы был двусмысленный, имхо.
Если душа не лежит- то смысла начинать нет
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это я наблюдаю личные выводы
а у меня вот наблюдения наоборот.. совсем другие..)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему оголодать? Ж чаще выбирают из тех, кто проявляет интерес/симпатию/какие то действия навстречу к этим самым Ж..наоборот тоже случается, но реже, имхо. А так..ну нравится мне, допустим Бред Питт, а он обо мне и знать не знает, а узнает-мимо пройдёт не заметит... и чо
а вдруг не пройдет... никто же не проверял.. biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если душа не лежит
А если стоИт? girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
а вдруг не пройдет... никто же не проверял..
И ведь не поспоришь sarcastic_rt_50.gif
Не проверяла lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А если стоИт?
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2019 12:28
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если душа не лежит- то смысла начинать нет
Я так и рассуждала, когда писала про оголодать. Ну уж как поняла посыл dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну так и сотрудницы, и соседки могут так щитать, верно?... "да нафик я ему нужна по типу?.. у него баб вагона три не считая тележек".. ага..))... кста, мужиков это тоже касаемо.. они тож так надумывать начинают.
Предлагаете им добиваться этих перцев, по уши в работе?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
у нас вон гендир тот же.. спортивный, непьющий, некурящий.. умен, не просто так место занимает... и зп 1% от прибыли... то бишь от 1,5 до 2,5 млн. в месяц... и не женат до сих пор.. .. начальник производства такой же не занятый..
Варианта два: или они вместе sarcastic_rt_50.gif , или оба сопротивляются напору меркантильных дам и мечтают найти немеркантильную... или чтобы она сама их нашла wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Варианта два: или они вместе ,
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр