загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нам то хоть давали. А что ждёт наших внуков?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
да не... не один из четырёх вариантов не подходит чтоб количество мальчиков играющих в войнушки резко увеличилось.. поэтому свой вариант... озвучивать же не обязаьельно.. так ведь?.. biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Возрасты разные.. не знаю. Хотя знаю: у меня ситуация не простая, перманентная, сложная подчас. Вот и все) так как и разговор спокойно о чем угодно веду, и воспитание есть, и много чем могу помочь, и поддержу.. да только когда дело доходит до моих "интересов" - так это трудно, я несогласная) Может и неосознанно. Плюнул, уже полгода никого не хочу "выбирать") одно и тож)
Возрасты может разные-то, а типаж - один и тот же выбираете?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Алексей, вы чувствуете? Девочки и в этой песочнице тоже начали играть в войнушку
Если судить по результатам опроса немного с изнанки, то на 10 голосующих мужчин приходится 11 голосующих женщин.... их, с..ка, больше huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Кать, а че это дает
В личку днём напишу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ну что?smile_rt_40.png Не изменилось число голосовавших?smile_rt_40.png Ночью не дали, тому, кому не давали?smile_rt_40.png))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Чем больше разведённых матерей будет воспитывать девочек,тем больше из них же потом и вырастет "женщин со стальными яйцами". Ребёнок должен расти не просто в полной семье,а в полной семье,в которой более-менее правильно расписаны роли. Только понимаем мы это к сожалению уже после того,когда всё случилось.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чем больше разведённых матерей будет воспитывать девочек,тем больше из них же потом и вырастет "женщин со стальными яйцами". Ребёнок должен расти не просто в полной семье,а в полной семье,в которой более-менее правильно расписаны роли. Только понимаем мы это к сожалению уже после того,когда всё случилось.
Не топчите по больному. Да, виновата, с отцом промахнулась.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чем больше разведённых матерей будет воспитывать девочек,тем больше из них же потом и вырастет "женщин со стальными яйцами". Ребёнок должен расти не просто в полной семье,а в полной семье,в которой более-менее правильно расписаны роли. Только понимаем мы это к сожалению уже после того,когда всё случилось.
Значит, папашам срочно нужно делать что-то, чтоб брать ответственность за семью и детей на себя)))
Либо не размножаться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Либо не размножаться
У них это иногда побочный продукт(
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У них это иногда побочный продукт(
Вспомнился фильм "особое мнение")))
Когда-нибудь человеческое развитие дойдёт до того, что таких самцов в начале полового акта будут отлавливать и помещать куда надо)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Как все печально-то... Бедные, бедные мальчики girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как все печально-то... Бедные, бедные мальчики
Вот! Первый комент, достойный восхищения))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот! Первый комент, достойный восхищения))
girl-haha_rt_70.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Пусть девочки играют в войнушки и всё.Что вы преувеличиваете?Никакого ужаса нету. Может вы намекаете на то что в России мужики как бабы,а бабы как мужики?Есть такое,есть.
не все. но многие, мужики с детства взращиваются как тряпки и маменькины сынки. у мальчиков интересы : компьютер, пиво, ceкc на пару раз, а в будущем что их ждёт? к сожалению умных и начитанных детей становится всё меньше и меньше. и на фига женщинам тупые от комп. игрушек мужики нужны будут? с нестоячим от количества выпитого спиртного. у современных девочек и девушек интересы: клубы , танцы , тот же пивасик , раскрутить своего парня на денежку))). я не про всех, а только про большую часть и с той и с другой стороны.
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 30.07.2019 10:01
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
помещать куда надо)
в заповедники?.. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
помещать куда надо)
Это куда? wink_rt_40.png
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
No Name, Россия писал:
Да на самом деле войны давно не было. Женщины такие боевые на форуме только в мирное время. Придет война и биологическая разница даст о себе знать. Иначе армии бы состояли из мужчин и женщин ещё с доисторических времён. Это общество исправит только катаклизм.
жаль мозгов не добавит современной молодёжи))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
не все. но многие, мужики с детства взращиваются как тряпки и маменькины сынки. у мальчиков интересы : компьютер, пиво, ceкc на пару раз, а в будущем что их ждёт? к сожалению умных и начитанных детей становится всё меньше и меньше. и на фига женщинам тупые от комп. игрушек мужики нужны будут? с нестоячим от количества выпитого спиртного. у современных девочек и девушек интересы: клубы , танцы , тот же пивасик , раскрутить своего парня на денежку))). я не про всех, а только про большую часть и с
есть и другие... ток почемут дэвачки находят тока именно таких... он им в кантактики насыпет ведро смешных видео.. они и щастливы.. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
не все. но многие, мужики с детства взращиваются как тряпки и маменькины сынки. у мальчиков интересы : компьютер, пиво, ceкc на пару раз, а в будущем что их ждёт? к сожалению умных и начитанных детей становится всё меньше и меньше. и на фига женщинам тупые от комп. игрушек мужики нужны будут? с нестоячим от количества выпитого спиртного. у современных девочек и девушек интересы: клубы , танцы , тот же пивасик , раскрутить своего парня на денежку))). я не про всех, а только про большую часть и с
Паша, ну чо за апокалипсис?!)
размываюца гендерные различия в связи с невостребоательностью и только.
Эволюция, брат, если не нужны когти и мускулинность они она отмирают.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
есть и другие...
поэтому и написано, про большую часть. К счастью есть ещё дети,заинтересованные в учёбе,знаниях и прогрессе. Есть ещё умные девочки, предпочитающие умных мужчин, и не играющих в войнушку ( только если с мужем после свадьбы biggrin_rt_40.png ),а в куклы что-ли)). есть и мальчики, негавтивно относящиеся к спиртному и в приоритет ставят живое общение а не комп. Посмотрим, что будет лет через 10-20, если доживём. Насколько население России сократится.
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 30.07.2019 10:10
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр