загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нам то хоть давали. А что ждёт наших внуков?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ладно, тебя он тоже к земле потянуло))
што есть то есть umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Руки руками, но и о душе подумать надо))) Не о водных процедурах, если что))
Придеса договариваться, как с совестью, иль в долю взять.....и соображать на троих.....не самая плохая компания....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Придеса договариваться, как с совестью, иль в долю взять.....и соображать на троих.....не самая плохая компания....
Хитро))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Повыдерали на сувениры?
дефки ободрали))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Девочки, а уже узнали того самого, одного нормального, кто выбрал правильный ответ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что ему из жалости уже столько надавали, что унести не может
только чего...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девочки, а уже узнали того самого, одного нормального, кто выбрал правильный ответ?
Этот, которому опять не дают? girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Этот, которому опять не дают?
Как провоцирует girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема создана исключительно в поддержку мужского шовинизма и вопреки насилию женщин !!! Все очень серьезно. Итак, что навело меня на создание столь злободневной, оригинальной и свежей темы.. Возвращаясь сегодня с работы увидел в старом многолюдном дворе идиллическую картину. Мамочки с колясками в скверике, мелкота лепит куличики, группа детей играет в вышибалы, а часть в войнушку. С мечами луками. Меня от ностальгии чуть слеза не прошибла. Но на самом деле впереди меня ждал УЖАС. В войну игра
В детстве играла в футбол, дралась с мальчишками и лазила по стройкам. От этого всего стала девочкой-девочкой, от которой "мальчики" прутся )))) ношу юбочки, платьишька, подаю ручку и прочие женские слабости)))) более того, общаюсь обычно с мужчинами, мне с ними удобнее. А касательно размножения - это одно от другого не зависит. Мужчины вырождаются, не хотят детей, инфантилы в большинстве своем. Потому и детей не хотят.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Этот, которому опять не дают?
это кто с букетом к нам, "кином" капитулянт
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно. Муки претерпевают))
А потом будет: она его за муки полюбила, а он её за сострадание к ним)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
это кто с букетом к нам, "кином" капитулянт
Так он походу уже не один.....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так он походу уже не один.....
да, не удивительно. Ну хорошо хоть целый ушел, а не разобрали biggrin_rt_40.png
а кто хоть этот мистер икс?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 22:59
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Дают блин не дают )))

Главное и обсуждение происходит за обсуждением... именно там выясняют кто, кому и кто это вообще... и против кто или нет )))

Так давайте уж трогать друг-друга руками и пытаться говорить, ох уж мне этот пальцево-буквенный кайф) =)

А как по другому задеть друг-друга зАдушу (ударение на А) ...)))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Поржала с темы lol_rt_40.png себя вспомнила, я росла среди пацанов,девочек почти не было, так я по гаражам,по деревьям,ох, где нас ток не видали, с гаражей сторожа даже палками гоняли rofl_rt_56.gif а мне нравилось их бесить, я к ним по хорошему, ласково с ними, а они еще злее и злее становились lol_rt_40.png а еще была рогатка у меня позднее так я с рогатки потом каштанами пыляла по ногам ))) а один раз Димке пацану из нашего двора,мы с ним дрались постоянно, было и до крови дрались, так я ему с рогатки чуть в глаз не попала, хорошо что благополучно так он увернулсяsmile_rt_40.png а детей из других дворов мы выгоняли со своего двора, я помню как я яйца с дома выносила и швыряла их в тех,кто приходил с чужих дворов)) а еще мы с балкона швыряли в тех,кто с других дворов приходил пакетами в которых была вода lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 11:09
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Но это не все, что мы делали lol_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дают блин не дают ))) Главное и обсуждение происходит за обсуждением... именно там выясняют кто, кому и кто это вообще... и против кто или нет ))) Так давайте уж трогать друг-друга руками и пытаться говорить, ох уж мне этот пальцево-буквенный кайф) =) А как по другому задеть друг-друга зАдушу (ударение на А) ...)))
Ну хотя бы так:

Когда мы встретились глазами
То сразу поняли что нам
Необходимо повстречаться
Друг с другом чем-нибудь ещё

)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну хотя бы так: Когда мы встретились глазами То сразу поняли что нам Необходимо повстречаться Друг с другом чем-нибудь ещё )))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр