загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у меня гречка без чипов но с кефиром по утрам
Это потомучто без них. Так экономия была б на кефире
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это что за зверь?
mRNA...

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ой, щас и в гречке, и в геркулесе, и не в знаю чем еще. Когда на карантин всяких помощей надавали в коробках, я потом этих чипов с дейлами по всей кухне собирала, мелкие черные гады.
sarcastic_rt_50.gifслушайте ...какая выгодная помощь была...сразу с мясом. почти тушенка )))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
mRNA.
биотехнологическая компания со штаб-квартирой в Кембридже, Массачусетс, США. Основным направлением деятельности компании является разработка препаратов на основе «информационной РНК» для лечения серьезных сердечно-сосудистых, метаболических и почечных заболеваний, а также онкологии.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ой, щас и в гречке, и в геркулесе, и не в знаю чем еще. Когда на карантин всяких помощей надавали в коробках, я потом этих чипов с дейлами по всей кухне собирала, мелкие черные гады.
Слушай, надо наладить выпуск аппаратов электромагнитного импульса для кухонь. sarcastic_rt_50.gif

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
слушайте ...какая выгодная помощь была...сразу с мясом. почти тушенка )))
Главное, размножается сама в геометрической прогрессии, и вся крупа практичски получается с мясом, оч выгодно
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Главное, размножается сама в геометрической прогрессии, и вся крупа практичски получается с мясом, оч выгодно
я в холодильнике храню
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
mRNA... .
так пишут, что вакцины именно этого типа могут вызывать аутоиммунную реакцию, что совсем не есть хорошо.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Главное, размножается сама в геометрической прогрессии, и вся крупа практичски получается с мясом, оч выгодно
нее...после геометрической прогрессии это уже мясо с крупой sarcastic_rt_50.gif
вообще...ужас конечно...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Слушай, надо наладить выпуск аппаратов электромагнитного импульса для кухонь. .
Сначала для организмов, потом для кухонь. А то вроде весна, а народ вялый какой то, жениться не хочет, никаких телодвижений, ни доходов, ни налогов, ни перемещений
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так пишут, что вакцины именно этого типа могут вызывать аутоиммунную реакцию, что совсем не есть хорошо.
Надо сначала цыплят и осень, а потом прививку, а то мало ли. Какинить клетки нарушатся
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я в холодильнике храню
Вот и мне пришлось. Теперь даж магазинам не доверяю
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так пишут, что вакцины именно этого типа могут вызывать аутоиммунную реакцию, что совсем не есть хорошо.
В принципе, у всех прививок м.б. осложнения.
А пишут потому, что изучают последствия и не замалчивают.
И потом, разве это про пфайзер с модерной, а не про астразенеку пишут?

.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Остановился завод Фольксваген в Братиславе на неопределённый срок. Причина - отсутствие чипов для электроники.
С чипами сейчас беда. Всем не хватает rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
биотехнологическая компания со штаб-квартирой в Кембридже, Массачусетс, США. Основным направлением деятельности компании является разработка препаратов на основе «информационной РНК» для лечения серьезных сердечно-сосудистых, метаболических и почечных заболеваний, а также онкологии.
Я имел ввиду прививки пфайзер и модерну.

.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне сказали, что вакцина спутник, не знаю можно тут писать такое или нет, но типо эта вакцина была создана в 2005 году и делалась всем от простого гриппа и называлась ковид, а потом ее уже переименовали в спутник, не знаю правда это и ли нет, кто в курсе дела отпишитесь в личку
На самом деле это абсолютно неважно, под что она делалась.
После вакцинации подходите к ближайшей 5g вышке и вам автоматически прошьют новую версию под текущую эпидемию
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 23:26
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
В принципе, у всех прививок м.б. осложнения. А пишут потому, что изучают последствия и не замалчивают. И потом, разве это про пфайзер с модерной, а не про астразенеку пишут? .
У приятельницы дядя в москве привился, почетный донор. Осложнения были, тяжелые. Куча денег ушло. На похороны.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
В принципе, у всех прививок м.б. осложнения. А пишут потому, что изучают последствия и не замалчивают. И потом, разве это про пфайзер с модерной, а не про астразенеку пишут? .
Астразенека вроде векторная...как и наш Спутник.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
На самом деле это абсолютно неважно, под что она делалась. После вакцинации подходите к ближайшей 5g вышке и вам автоматически пришьют новую версию под текущую эпидемию
китайцы стали выпускать сетки на окна от 5джи, но говорят, что эти сетки защищают лишь на 50 %
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр