загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Животные по знаку зодиака 1. Овен: ястреб и тигр. Неудивительно, что ваш дух связан с животным, таким же царственным и могущественным, как тигр, потому что вы - уверенный и целеустремленный человек. Вы - сила, с которой нужно считаться, вы полны уверенности в своей правоте. Если кто-то попытается бросить вам вызов, вы легко сокрушите его. Ястребы являются прирожденными лидерами, потрясающе работают в группах, но могут быть и одиночками, так как спонтанны, а иногда и импульсивны. Их также
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Скорпионы - котята.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Животные по знаку зодиака 1. Овен: ястреб и тигр. Неудивительно, что ваш дух связан с животным, таким же царственным и могущественным, как тигр, потому что вы - уверенный и целеустремленный человек. Вы - сила, с которой нужно считаться, вы полны уверенности в своей правоте. Если кто-то попытается бросить вам вызов, вы легко сокрушите его. Ястребы являются прирожденными лидерами, потрясающе работают в группах, но могут быть и одиночками, так как спонтанны, а иногда и импульсивны. Их также
Чёрная пантера и олень.🤗
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Животные по знаку зодиака 1. Овен: ястреб и тигр. Неудивительно, что ваш дух связан с животным, таким же царственным и могущественным, как тигр, потому что вы - уверенный и целеустремленный человек. Вы - сила, с которой нужно считаться, вы полны уверенности в своей правоте. Если кто-то попытается бросить вам вызов, вы легко сокрушите его. Ястребы являются прирожденными лидерами, потрясающе работают в группах, но могут быть и одиночками, так как спонтанны, а иногда и импульсивны. Их также
tongue_rt_40.png я козерог
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Животные по знаку зодиака 1. Овен: ястреб и тигр. Неудивительно, что ваш дух связан с животным, таким же царственным и могущественным, как тигр, потому что вы - уверенный и целеустремленный человек. Вы - сила, с которой нужно считаться, вы полны уверенности в своей правоте. Если кто-то попытается бросить вам вызов, вы легко сокрушите его. Ястребы являются прирожденными лидерами, потрясающе работают в группах, но могут быть и одиночками, так как спонтанны, а иногда и импульсивны. Их также
Очень похоже на меня, и фамилия соответствует biggrin_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Я близнецы, все сходится.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Я близнецы, все сходится.
Вот как ни странно так же сошлось.Но в гороскопы вообще не верю.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2021 07:48
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот как ни странно так же сошлось.Но в гороскопы вообще не верю.
В гороскопах общие характеристики, совпадения более 40%.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кого завести? Панду или ворона? Или лучше мужа?
Панду smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какя прелесть) я пантера-олень)))))
Очень красивая пантера smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как завести мужа, если он не заводится?
Плохо его заводите biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тоже такого хочу, шоб меня увидел....и как завелся бы)))))
От тебя любой муж заведется rolleyes_rt_40.gif
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Одна я не понимаю зачем животным гороскоп? biggrin_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В гороскопах общие характеристики, совпадения более 40%.
Я стараюсь верить не гороскопам,а людям.Но а если уж что то.Обхожу стороной.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я стараюсь верить не гороскопам,а людям.Но а если уж что то.Обхожу стороной.
Гороскопы написаны не для веры, а для первичной информации. Которая начально даст характеристику личности незнакомого человека. /Не на все 100% конечно 🙂/.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Гороскопы написаны не для веры, а для первичной информации. Которая начально даст характеристику личности незнакомого человека. /Не на все 100% конечно 🙂/.
Бред по гороскопу человека выбирать.Ахинея полная .Потому большинство и стали так не понятно жить.Вот не подходишь ты мне по гороскопу,по гороскопу ты например не умеешь что то,а на самом деле человек совсем другой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Бред по гороскопу человека выбирать.Ахинея полная .Потому большинство и стали так не понятно жить.Вот не подходишь ты мне по гороскопу,по гороскопу ты например не умеешь что то,а на самом деле человек совсем другой.
Согласна friends_rt_104.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Бред по гороскопу человека выбирать.Ахинея полная .Потому большинство и стали так не понятно жить.Вот не подходишь ты мне по гороскопу,по гороскопу ты например не умеешь что то,а на самом деле человек совсем другой.
Все верно, по гороскопу человека нельзя выбрать, гороскоп это начальная информация о не знакомом человеке, которую нельзя принимать как эталон.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Бред по гороскопу человека выбирать.Ахинея полная .Потому большинство и стали так не понятно жить.Вот не подходишь ты мне по гороскопу,по гороскопу ты например не умеешь что то,а на самом деле человек совсем другой.
Гороскопы придумали не для того, чтобы в них верить, а чтобы на форумах сайтов знакомств обсуждать biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр