загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Женщины не поняли шутку?
Совершенно верно!! И тогда я написала 2 текста. Один "мужской", второй "женский". О своих наблюдениях. И дала почитать тем де участникам...
Вот "мужской" вариант:
. Я знаю многих мужчин, которые позитивно отреагируют на эту шутку. И многие...очень многие женщины просто не поймут её . И это непонимание будет обусловлено генетикой. Уверен, что область мозга, отвечающая за восприятие юмора кодируется геном, находящимся в Y- хромосоме. Доказательства? Что ж... Иногда в науке используют метод больших выборок. Проведём эксперимент. Покажем эту шутку знакомым разного пола посмотрим на реакцию. Проанализируем реакцию.

Ты сейчас сказал "не поймут". Это как раз в мужском варианте))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ещё одну М пропустила
Не верю! (с) biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну ты ж знаешь как это бывает .... Разок попробуешь ... второй ... и фсёёёёё, трясина
Меня засосала... Опасная трясина sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И это непонимание будет обусловлено генетикой.
На этой фразе произошел генетический сбой. sarcastic_rt_50.gif
Оно с кем разговаривало? grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Теперь пишем "женский" вариант текста...
Я не знаю ни одной женщины, которой бы это было смешно, многие улыбнутся из вежливости. Но многие...очень многие мужчины хотя бы улыбнутся от этого(выделить жирным?) . И это будет на удивление искренне. Уверена, что область мозга, отвечающая за восприятие подобного йумора кодируется геном, находящимся в Y- хромосоме. Доказательства? Что ж... Иногда в науке используют метод больших выборок. Проведите эксперимент. Покажите эту шутку знакомым мужчинам и женщинам и посмотрите на реакцию. Проанализируйте реакцию в зависимости от пола.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Совершенно верно!! И тогда я написала 2 текста. Один "мужской", второй "женский". О своих наблюдениях. И дала почитать тем де участникам... Вот "мужской" вариант: . Я знаю многих мужчин, которые позитивно отреагируют на эту шутку. И многие...очень многие женщины просто не поймут её . И это непонимание будет обусловлено генетикой. Уверен, что область мозга, отвечающая за восприятие юмора кодируется геном, находящимся в Y- хромосоме. Доказательства? Что ж... Иногда
Ты сломала мой мир girl-cray2_rt_76.gif Теперь я задумалась umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
На этой фразе произошел генетический сбой. Оно с кем разговаривало?
Упростить надо, да..? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты сейчас сказал "не поймут". Это как раз в мужском варианте))
Леночка! Теперь я за тебя опасаюсь.
С кем ты общаешься???
Страшные люди! ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Упростить надо, да..?
Жизнь ваще штука не такая сложная, как нам бы хотелось думать)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю
Ваще зануда. Повесицца прям захотелось umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Теперь пишем "женский" вариант текста... Я не знаю ни одной женщины, которой бы это было смешно, многие улыбнутся из вежливости. Но многие...очень многие мужчины хотя бы улыбнутся от этого(выделить жирным?) . И это будет на удивление искренне. Уверена, что область мозга, отвечающая за восприятие подобного йумора кодируется геном, находящимся в Y- хромосоме. Доказательства? Что ж... Иногда в науке используют метод больших выборок. Проведите эксперимент. Покажите эту шутку знакомым муж
Это конец girl-cray2_rt_76.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Короче, смысл моих наблюдений в том, что :
1. Реально у юмора есть пол
2. Один и тот же текст с разными акцентами может задавать направление реакции в зависимости от пола. Вероятно, второе можно было бы использовать на СЗ, публикуя какие-то сообшения, если есть перекос в сторону М или Ж и есть желание "подравнять" аудиторию по полу...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это конец
Щааааз!
Конец - это мечта sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Леночка! Теперь я за тебя опасаюсь. С кем ты общаешься??? Страшные люди!
Вот и я думаю... С кем я общаюсь... Спят все уже, заразы, а ДР в самом разгаре у меня sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Короче, смысл моих наблюдений в том, что : 1. Реально у юмора есть пол 2. Один и тот же текст с разными акцентами может задавать направление реакции в зависимости от пола. Вероятно, второе можно было бы использовать на СЗ, публикуя какие-то сообшения, если есть перекос в сторону М или Ж и есть желание "подравнять" аудиторию по полу...
Я не знаю... Я лично юмор поняла wacko_rt_40.gif Выводы делать боюсь rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ваще зануда. Повесицца прям захотелось
Ты когда-нибудь оставался на своём ДР последним выжившим..? Скажи ещё, чтр, оставшись, танцевал и веселился, а не о стране думал! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.07.2021 23:03
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот и я думаю... С кем я общаюсь... Спят все уже, заразы, а ДР в самом разгаре у меня
Кто спит? blink_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Реально у юмора есть пол
День рождения не прошёл зря sarcastic_rt_50.gif
Странно, что это таки откровение для тебя.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Щааааз! Конец - это мечта
Чья? blink_rt_40.gif Витя blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю... Я лично юмор поняла Выводы делать боюсь
Конечно, поняла. Для девочек женский текст)
Это в мальчуковом "не поняла" стоит
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Перепись населения форума ГП" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр