загрузка
Страницы:
1
2
3
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Что такое ГД, я не знаю... В ЗАКС сегодня не пойду: не с кем и справок не требуют. На пляж нельзя. Получается: на работу и в парк
Так вы в ЗАГС или в ЗакС? ГД не знаете что такое, но и ЗАГС от ЗакСа тоже не различаете)))) эдак позовут в ЗакС, а вы будете искать пару с кем идти? lol_rt_40.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы в ЗАГС или в ЗакС? ГД не знаете что такое, но и ЗАГС от ЗакСа тоже не различаете)))) эдак позовут в ЗакС, а вы будете искать пару с кем идти?
В ЗАКС лучше идти в компании.
А в Архив ЗАГСа можно одному...

Словом, разберусь как-нибудь... А что?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 23.07.2021 14:23
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В ЗАКС лучше идти в компании. А в Архив ЗАГСа можно одному... Словом, разберусь как-нибудь... А что?
Ничего. Главное, что разобрались кому и куда идти flirt_rt_70.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего. Главное, что разобрались кому и куда идти
Никаких "мы":
Я с Вами не знаком.
Я не путался.
В ЗАГСе был дважды за всю жизнь, а в ЗАКС хожу по вторникам.

Не судите по себе, да не судимы будете!
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 24.07.2021 04:24
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Никаких "мы": Я с Вами не знаком. Я не путался. В ЗАГСе был дважды за всю жизнь, а в ЗАКС хожу по вторникам. Не судите по себе, да не судимы будете!
А где вы увидели МЫ? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Не нужно агрессии, я ни в коем разе не посягала на ваше холостяцкое одиночество.
И не собиралась с вами ни в ЗАГС, ни в ЗакС, успокойтесь.
И вам показалось, я никого не сужу, я не судья.
Если мой коммент показался вам оскорбительным, приношу свои извинения.*здесь был реверанс
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2021 15:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр