загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На любителя...Я с трудом заставляла себя не спать где-то уже с 3 фразы..
без интереса к конкретному человеку и без интереса к конкретной теме разговора - грузит, согласна)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
это был он? я не читала
Всего лишь предположил .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
в два часа мы с ним распрощались
Ну ... Некоторые на работу ещё ходят
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Композитор, звукорежиссер.... Ой, фсе... Это ж люди искусства, у них сегодня одна муза завтра другая... Эт мультфильм про влюбчивую ворону...
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пока не надоест))
пока жду... ты же не хочешь меня на мотике катать
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
вчера мне один товарищ весь сон перебил... так сладко все рассказывал - будем мы с ним путешествовать по миру, искал он именно меня, влюбился с первого взгляда и т.д. и т.п. вообщем так мне сладко все пел, что я поверила в это.. Вы сейчас будете стебаться... но вот скажите - куда он пропал? ваши предположения, работа творческая - звукорежиссер, киносъемки, может он за работой все забывает? Долго его ждать еще?
Когда поматросил и бросил конечно обидно , а тут не матросил и бросил вообще сволочь sarcastic_rt_50.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Всего лишь предположил .
а про что там?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Композитор, звукорежиссер.... Ой, фсе... Это ж люди искусства, у них сегодня одна муза завтра другая... Эт мультфильм про влюбчивую ворону...
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Когда поматросил и бросил конечно обидно , а тут не матросил и бросил вообще сволочь
да какой бросил? вот этот момент неопределенности какой-то ужасный и в то же время волнующий.. что же дальше будет?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
вот какое было начало Так как вас зовут?) Ух тыыы, класс Здравствуйте Тет.) Подумал это может короткий вариант Татьяны)) если да или нет))) то вы очень креативный человек) Идеальный водолей который умеет получать от жизни по максимуму. Меня зовут ,,. и вы мне симпатичны. Я работаю в сфере кино, я композитор и звукорежиссёр площадки. Буду очень рад общению с вами)
Это не Романтик случайно? Тот, который комиссар Каттани mosking_rt_50.gif был сценаристом, шифруется, в композиторы подлся, неиначе
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
вчера мне один товарищ весь сон перебил... так сладко все рассказывал - будем мы с ним путешествовать по миру, искал он именно меня, влюбился с первого взгляда и т.д. и т.п. вообщем так мне сладко все пел, что я поверила в это.. Вы сейчас будете стебаться... но вот скажите - куда он пропал? ваши предположения, работа творческая - звукорежиссер, киносъемки, может он за работой все забывает? Долго его ждать еще?
Как в фильме "50 первых поцелуев" - наутро забывает обо всём. И утром не может понять, почему царапины на спине, и везде следы губной помады.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Этания, чесна)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
а про что там?
Вы почитайте.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Вернется, если от короны не пострадал, а то у моей соседки умер, познакомились на этом сайте, ей 48, поженились и через несколько месяцев он умер от короны
Да мы эту падлу с могилы вытащим ради нашей Тани, пусть только к вечеру не обьявится скрипач хренов , такие ноты на физиономии нарисуем Моцарт в гробу перевернется, нашел кого заставлять ждать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Там на зоне не в любое время в сеть выйти)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Этания, чесна)))
я тя поняла. Зная Танину привычку с детсада хвататься за лопатку чуть что и по голове...
я никому silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
нашел кого заставлять ждать))
...весь форум ireful3_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
вчера мне один товарищ весь сон перебил... так сладко все рассказывал - будем мы с ним путешествовать по миру, искал он именно меня, влюбился с первого взгляда и т.д. и т.п. вообщем так мне сладко все пел, что я поверила в это.. Вы сейчас будете стебаться... но вот скажите - куда он пропал? ваши предположения, работа творческая - звукорежиссер, киносъемки, может он за работой все забывает? Долго его ждать еще?
А ты ему про Крым и ковер не рассказала?
А вдруг он увидел, как ты Лыжнику тут авансы раздавала и напился с горя, и теперь страдает?
Роковая ты фемина, Таня!

кстати, тет на французском, это голова.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
объявился.. он на съемках в павильоне, инета не было
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это не Романтик случайно? Тот, который комиссар Каттани был сценаристом, шифруется, в композиторы подлся, неиначе
нет, я его первый раз вижу.. он не с форума
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр