загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не спокойно, но не стою стеной, пусть лучше сейчас самовыражается
Самовыражаться или стать как все? Что-то пришло в голову, что чтобы быть не как все сегодня достаточно быть самой собой, ничего не переделывать. А еще жаль, что раньше девушкам хотелось нравиться парням, украшать себя , а не бросать вызов, самовыражаясь.
Загадаю такое чудо. Чтобы все захотели смотреть друг другу в глаза, а не только в зеркало.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Самовыражаться или стать как все? Что-то пришло в голову, что чтобы быть не как все сегодня достаточно быть самой собой, ничего не переделывать. А еще жаль, что раньше девушкам хотелось нравиться парням, украшать себя , а не бросать вызов, самовыражаясь. Загадаю такое чудо. Чтобы все захотели смотреть друг другу в глаза, а не только в зеркало.
Выделяться из толпы, думаю
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выделяться из толпы, думаю
Если все хотят быть красноаолосыми( а значит одинаковыми), то это как раз толпа.

Я бы спросила, почему хочет, и предложила вместе Кинда- дзу посмотреть. Там заставляли надеть колокольчик в нос принудительно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 00:47
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Уверены????



Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если все хотят быть красноаолосыми, то это как раз толпа.
Не все, она пока первая из класса
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Уверены????
Уверена) Что не исключает совпадений в отдельные дни года smile_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уверена) Что не исключает совпадений в отдельные дни года
Когда слишком много совпадений,то это закономерность tongue_rt_40.png. Ну +/-
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.12.2021 00:49
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если все хотят быть красноаолосыми( а значит одинаковыми), то это как раз толпа. Я бы спросила, почему хочет, и предложила вместе Кинда- дзу посмотреть. Там заставляли надеть колокольчик в нос принудительно.
Я так понимаю, вы считаете супер воспитателем детей? Вообще дело не в этом, вырастают разными
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Когда слишком много совпадений,то это закономерность
нет такого girl-blum_rt_68.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
В детстве смотрели программу "Время". В конце прогноз погоды. Слушали и Украину и Москву. Мама говорила, какая погода в Москве, такая у нас через два дня... До сих пор работает..
Это мы так слушаем. У нас в К. дня через три, фронт погоды обычно такой с запада на восток. Странно, а почему у вас так? Вы же от мск на юзо запад.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это мы так слушаем. У нас в К. дня через три, фронт погоды обычно такой с запада на восток. Странно, а почему у вас так? Вы же от мск на юзо запад.
dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не все, она пока первая из класса
И все-такии уверена, она подражает какому- то персонажу. Кому-то то доверяет, берёт пример .

Мы тоже экспериментировали с одеждой ицветом и прической, все пробовали, но хотели быть красивыми, а не уродовать себя, в угоду моде. Это не так уж безобидно, я бы как мама поговорила по душам и намекнула, что не всем мальчикам, и уж тем более более взрослым ребятам нравятся такие отчаянные эксперименты. Как мне кажется, хотя кому- то нравятся, но почему-то хочется нравиться другим.

Самовыражаться можно тсячами способами помимо этого единственного.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, вы считаете супер воспитателем детей? Вообще дело не в этом, вырастают разными
Если бы. Всего один, и то не дочка, а сын.
Я за разумность, как и вы, скорее всего это продукт не её выбора, вот что беспокоит, а в чьей-то чужой манере.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 01:01
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И все-такии уверена, она подражает какому- то персонажу. Кому-то то доверяет, берёт пример . Мы тоже экспериментировали с одеждой ицветом и прической, все пробовали, но хотели быть красивыми, а не уродовать себя, в угоду моде. Это не так уж безобидно, я бы как мама поговорила по душам и намекнула, что не всем мальчикам, и уж тем более более взрослым ребятам нравятся такие отчаянные эксперименты. Как мне кажется, хотя кому- то нравятся, но почему-то хочется нравиться другим. Самовыражаться
У меня вообще такого не было и считаю это плохо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если бы. Всего один, и то не дочка, а сын. Я за разумность, как и вы, скорее всего это продукт не её выбора, вот что беспокоит, а в чьей-то чужой манере.
У большинства такое, это всего лишь гормоны)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня вообще такого не было и считаю это плохо
Можно подарить ей что-то типа дня со стилистом, но которому она сможет доверять, и дать возможность сравнить. А вдруг понравится. Сказать, что вы за неё, и вам хочется её порадовать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно подарить ей что-то типа дня со стилистом, но которому она сможет доверять, и дать возможность сравнить. А вдруг понравится. Сказать, что вы за неё, и вам хочется её порадовать.
Она кучу роликов в интернете пересмотрела и знает не хуже стилистаlollol_rt_46.png макияжи делает не хуже профессионалов
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня вообще такого не было и считаю это плохо
Спокойно friends_rt_104.gif переболеет. Пытаются взрослость свою показать)
Снюсы, вейпы ещё в ход в школе не пошли в их возрасте... Или уже не модно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно подарить ей что-то типа дня со стилистом, но которому она сможет доверять, и дать возможность сравнить. А вдруг понравится. Сказать, что вы за неё, и вам хочется её порадовать.
Если бы вы были, извините пожалуйста, иконой стиля- я бы к вам прислушалась)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У большинства такое, это всего лишь гормоны)
Если бы так, Марина. Я живу,наблюдая за племянниками, там такие" гормоны" круглыйгод, то первый переходный, в 3 года, то в 7 , то...далее со всеми остановками. Крышу конкретно треплет, самой маме уже 37, так и не перерамтет никак. про детей молчу, ничем помочь не могу, но чувствую, не все так здорово у детей.
Не буду больше приставать, сами все решите, но гормоны это скорее утешение себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О чудесах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр