загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если бы так, Марина. Я живу,наблюдая за племянниками, там такие" гормоны" круглыйгод, то первый переходный, в 3 года, то в 7 , то...далее со всеми остановками. Крышу конкретно треплет, самой маме уже 37, так и не перерамтет никак. про детей молчу, ничем помочь не могу, но чувствую, не все так здорово у детей. Не буду больше приставать, сами все решите, но гормоны это скорее утешение себя.
И что? Ломать? Думаю хуже будет, пусть лучше сейчас под моими присмотром. Пофиг, что люди скажут, а вы видимо зависимы от общественного мнения
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если бы вы были, извините пожалуйста, иконой стиля- я бы к вам прислушалась)
Ко мне не надо, лучше к дочери. Я плохо представляю общение с подростками, Я их не понимаю, .
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что? Ломать? Думаю хуже будет, пусть лучше сейчас под моими присмотром. Пофиг, что люди скажут, а вы видимо зависимы от общественного мнения
Я тоже своему все разрешаю. Но! На каникулах)))
Зеленые волосы, серьга в носу horror_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тоже своему все разрешаю. Но! На каникулах))) Зеленые волосы, серьга в носу
То ли еще будет sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что? Ломать? Думаю хуже будет, пусть лучше сейчас под моими присмотром. Пофиг, что люди скажут, а вы видимо зависимы от общественного мнения
Есть чем доказать, и от каконо именно?

Если девочка ставит маму перед фактом, ане спрашивает разрешения или дружеский совет, то это вы у неё под присмотром вроде.
Лучше давайте точно все, а то, уже жалею, что не прошла мимо моей больной темы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть чем доказать, и от каконо именно? Если девочка ставит маму перед фактом, ане спрашивает разрешения или дружеский совет, то это вы у неё под присмотром вроде. Лучше давайте точно все, а то, уже жалею, что не прошла мимо моей больной темы.
Она спрашивает настойчиво, я в итоге понимаю- пусть делает, ошибается , делает выводы из ошибок,. Запрещать- это провокация бунта в будущем
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даже подросток- человек и личность, все что не угрожает его безопасности- думаю можно, почти все)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
То ли еще будет
Хыхы)) ну и хорошо
Зато он сам законодатель стилей во дворе
За ним все повторяют потом
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она спрашивает настойчиво, я в итоге понимаю- пусть делает, ошибается , делает выводы из ошибок,. Запрещать- это провокация бунта в будущем
У меня такая же позиция
Принял решение - сделал - сам потом отвечай
Мой хорошо это схему прочувствовал))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хыхы)) ну и хорошо Зато он сам законодатель стилей во дворе За ним все повторяют потом
Лидер он) моя старшая осторожная, а мелкая вообще не видит преград- со всеми ля ля ля, с собачниками со многими. Дружбу завела)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня такая же позиция Принял решение - сделал - сам потом отвечай Мой хорошо это схему прочувствовал))
Угу. Хорошо работает)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Я даже задумалась, почему такой восторг вызывают зимние или осенние пейзажи...или горы...
Может потому что мы часть этой природы. Многие говорят, пальмы, море, экзотика, думаю, нет некрасивых мест, самое родное- самое красивое.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может потому что мы часть этой природы. Многие говорят, пальмы, море, экзотика, думаю, нет некрасивых мест, самое родное- самое красивое.
Да, Светлана, о пейзажах лучше) не обижайтесь
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Вышла из дома, а там наступила зима И городе зима И в школе зима, огурчики к новогоднему столу спеют.. Красиво. Вполне себе чудо!
А если это чудо рассмотреть близко - близко, то там вообще красота необыкновенная. Снежинки, имею ввиду.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, Светлана, о пейзажах лучше) не обижайтесь
Отлично, кому нужны эти споры ни про что.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не могу привести примеры чудес. Но чувствую, ничего просто так не бывает. Всё к чему то приводит.
Во благо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый день чудес ждать не приходится. Каждый день дочь растёт всё выше и выше
Разве это не чудо? smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если все хотят быть красноаолосыми( а значит одинаковыми), то это как раз толпа. Я бы спросила, почему хочет, и предложила вместе Кинда- дзу посмотреть. Там заставляли надеть колокольчик в нос принудительно.
Да-да, а она сядет покорно и будет смотреть этого киндзадзу , смешно biggrin_rt_40.gif....а потом непременно скажет - какой кошмар! Мне теперь не нужно это кольцо в нос! biggrin_rt_40.gif

А ещё очень забавно, когда против пирсинга топят те, у кого проколоты уши )))

Не стоит детей считать, совсем уж, дураками -то ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 05:58
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, вы считаете супер воспитателем детей? Вообще дело не в этом, вырастают разными
Марин, не стоит переживать. Пусть красится, пусть кольцо. Нет в этом ничего дико страшного, это проходят почти все сейчас. Моя какого только цвета не была уже , к 18ти наигралась - сейчас просто блондинка. Так теперь ещё и переживает, что после шампуня слегка синий оттенок остаётся biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 05:59
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
О чудесах
"Если хочешь чуда, сам будь чудом!" (из к/ф "Брюс Всемогущий").
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О чудесах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр