загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте поговорим о том, что происходит каждый день. Возможно, на это не обращаем внимание, но это происходит... А, может, я ошибаюсь?!
Нет , не ошибаешься. С каждым днём всё чудесатей и чудесатей становится.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня вообще такого не было и считаю это плохо
Да ну, у меня тоже не было. А у старшей сестры было)). Просто разные по характеру.
У моей многого не было, думаю из-за определенной строгости в школе. Ей замечание делали, когда темной помадой красилась.

Поэтому, только один мальчик из класса был на каникулах оранжевым, не получилось блондином biggrin_rt_40.png .


По мне, так главное чтобы без всяких наркотиков и т.п., остальное поправимо
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 07:45
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте поговорим о том, что происходит каждый день. Возможно, на это не обращаем внимание, но это происходит... А, может, я ошибаюсь?!
Чудеса, которые мы не ценим.
А они есть.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чудеса, которые мы не ценим. А они есть.
Все эти семь чудес света в одном слове - Жизнь.)

А чудеса-они повсюду,
Не надо далеко ходить:
Проснуться утром-это чудо,
И чудо жить.
Л. Рубцова.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Все эти семь чудес света в одном слове - Жизнь.) А чудеса-они повсюду, Не надо далеко ходить: Проснуться утром-это чудо, И чудо жить. Л. Рубцова.
О, да wub_rt_44.gif
Обожаю и ценю каждый миг и жизнь мою girl-angel_rt_62.gif
Стих получился girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да-да, а она сядет покорно и будет смотреть этого киндзадзу , смешно ....а потом непременно скажет - какой кошмар! Мне теперь не нужно это кольцо в нос! А ещё очень забавно, когда против пирсинга топят те, у кого проколоты уши ))) Не стоит детей считать, совсем уж, дураками -то ))
С удовольствием бы с вами посмеялась, но что-то не смешно, если вам смешно что ваши дети "покорены " кем-то другими, а не родителями. И вы не видите в этом проблемы. Самоутешайтесь.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что? Ломать? Думаю хуже будет, пусть лучше сейчас под моими присмотром. Пофиг, что люди скажут, а вы видимо зависимы от общественного мнения
Да правильно , молодость это кайф , попробовать разные , цвета, стили , это интересно, это лучше чем зашереные дети боявшиеся всего, маму, папу , выразить свое мнение и желание.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С удовольствием бы с вами посмеялась, но что-то не смешно, если вам смешно что ваши дети "покорены " кем-то другими, а не родителями. И вы не видите в этом проблемы. Самоутешайтесь.
А ничего хорошего когда дети настолько "покорены" родителями. На определённом этапе взросления уже пора выходить из этой "покорённости" и становиться самостоятельной личностью. Что , собственно, и происходит в подростковом возрасте путём бунтарства, обретением новых идеалов и тд... И это нормальный, правильный процесс. Давить тут фильмами, которые хоть и безусловно великолепны, но и то уже набили прилично оскомину... уже не то, чтоб смешно, а уже и неуместно , что ли. Это отсутствие доверия к собственному ребёнку, прежде всего и неуверенность в том воспитании, которое сами же и заложили ранее.

Мне нечего самоутешаться, у нас всё в порядке, слава богу, со всем этим. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 08:17
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте поговорим о том, что происходит каждый день. Возможно, на это не обращаем внимание, но это происходит... А, может, я ошибаюсь?!
Сегодня было чудесное утро. Мороз за 20 градусов. В воздухе кружилась мелкая снежная взвесь, мерцающая, как пыльца фей. Всё деревья немного прихватило морозом, и они стояли, как дымные облака.
А от каждого фонаря вверх уходили световые столбы, розовые, золотистые, голубые и серебряные. Прямо в космос.
Жалко, что эту красоту никак не сфотографируешь. Пыталась, но получилось слабое подобие.

Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 


Попалось в ленте объявлений)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.12.2021 09:55
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Такие вот занятия
инструкторы в костюмах Снегурки и Мороза
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Чудо на верхнем фото: Гюльчатай, открой личико! Нет, правильно так - подними голову!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Чудо на верхнем фото: Гюльчатай, открой личико! Нет, правильно так - подними голову!

Вот)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вчера была в гостях у подруги, так у неё 2 чуда)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Карабин на поводке мощный. Собачка с виду небольшая.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Карабин на поводке мощный. Собачка с виду небольшая.
Это по фото так, поводок для собак для мелких пород
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

У меня ризен был. Большой вопрос кто кого выгуливал?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
У меня ризен был. Большой вопрос кто кого выгуливал?
Я побаиваюсь больших
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Мне как-то пришлось во время прогулки разнимать своего Амаля и питбуля из дома по сососедству. Руки-ноги потом болели как будто меня в мясорубке прокрутили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О чудесах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр