загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
Просто Царь., Россия, Москва, 50 лет
Просто Царь., Россия, Москва, 50 лет.

13.01.2022 07:49
СЛО, В-) писала:
Мне представляется, что там живут люди азиатской внешности, ездят на праворульных машинах и едят рыбу и морепродукты)
в Благовещенске, в училище, было не мало пацанов Приморского края.. да вообще о всего Союза (1988 год).. так вот с одним пацаном с Уссурийска когда разговаривали и я говорил про школьных друзей, называя фамилии, он очень удивлялся простоте фамилий в Москве.. что вроде у них там все сложные и заковыристые..
внешность у них обычная. европейская.
Просто Царь., Россия, Москва, 50 лет
Просто Царь., Россия, Москва, 50 лет.

13.01.2022 07:51
Роман, Россия, Владивосток писал:
У нас ложкой икру едят)
присылайте)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 37 лет
Татьян-ка, Россия, Москва, 37 лет.

13.01.2022 08:57
А каким Дальний Восток представляется на Западе?
Благовещенск, Владивосток, Хабаровск, Магадан, Якутия, Сахалин… везде бываю по несколько раз в год. Так что уже не представляю, а знаю как там )
Больше всего нравится Хабаровск. Как-то ближе мне из всех других городов.
Мечтаю побывать на Камчатке ) поехала бы туда вместо какого-нить пляжного отдыха в отпуск. Но дорогое удовольствие. Все знакомые, кто был - в восторге.
Денис, Россия, Москва, 42 года
Денис, Россия, Москва, 42 года.

13.01.2022 11:33
Миллион на гектар это ни о чем. Но приезжайте, поможем чем можем. А вообще это панама такая. Земель хороших, доступных в этих гектаоах практически нет. Хорошие земли уже давно прибраны к рукам, или в резерве МО. У нас даже коренные удегейцы с большим трудом получают участки нормальные, хотя они аборигены, все такое. Я этим летом был у родни в гостях в Ивановской, Ярославской областях. Там полно брошенных деревень вдоль дорог, и с торговаться за недорого вполне можно, поискать только. Не от
У нас когда услышали эту новость про гектар и миллион, только поржали все. Ехить в такую даль за землёй и миллионом.А на кого мы Москву и Питер оставим))) Да ну нахрен. И в Ярославскую область у нас никто не поедет,далеко.
Роман, Россия, Владивосток, 60 лет
Роман, Россия, Владивосток, 60 лет.
В отношениях

13.01.2022 13:22
Денис, Россия, Москва писал:
У нас когда услышали эту новость про гектар и миллион, только поржали все. Ехить в такую даль за землёй и миллионом.А на кого мы Москву и Питер оставим))) Да ну нахрен. И в Ярославскую область у нас никто не поедет,далеко.
Есть ещё арктический гектар)
Наталья, Россия, Москва, 35 лет
Наталья, Россия, Москва, 35 лет.

13.01.2022 13:36
Я там не была. Но есть план туда добраться. Летом - на Байкал, зимой - в Мурманск. Потом можно подумать и о Дальнем Востоке. Хотя на Урале мы тоже пока не были.
Александр, Россия, Мытищи, 41 год
Александр, Россия, Мытищи, 41 год.

13.01.2022 13:41
Сорваться бы туда конечно - в одну сторону поездом (7суток) назад самолетом. Посмотреть на все, подумать, с людьми пообщаться.
По Енисею и Лене на теплоходе в верховья подняться, порыбачить, в сезон кедрового ореха побить, на местные ремесла посмотреть.
Для нас все - что за Камнем - все почти едино. Земля богатая, со своим укладом, обычаями и привычками. Но интересная.
Татьяна, Россия, Красноярск, 42 года
Татьяна, Россия, Красноярск, 42 года.

13.01.2022 18:34
каким Дальний Восток представляется
Шамора. smile_rt_40.gif
Владивосток - сопки и очень влажный воздух. beach_rt_68.gif

13.01.2022 18:35
Хлебушек, д. Молочная Ферма писал:
Обычно у москвичей Красноярск и Владивосток где то там далеко. И рядом оба города
На такси ездим друг к другу. girl-witch_rt_92.gif

13.01.2022 18:37
Денис, Россия, Москва писал:
у нас никто не поедет,далеко
Лентяи. rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, Россия, Казань, 41 год
Xoxлyшкa, Россия, Казань, 41 год.
Замужем

13.01.2022 19:08
)) Как-то знакомая оговорилась, вместо Дальний назвала наш край Задним. Нам понравилось и словечко уже ле двадцать в ходу. Вот интересно, как мы друг на друга смотрим по разные стороны Урала. В наших местах, например, все что от Пскова до Саратова представляется большим таким но все же подмосковьем. А каким Дальний Восток представляется на Западе?
Сестра 4 года жила на Сахалине smile1_rt_40.png
Природа конечно офигенная. Снега зимой по крышу. Красная икра ложками. Но газа нет, на дизтопливе дома отапливаются. В сентябре время ветров - всё что выросло выше 2 метров, всё вырывается. Продукты завозные, дорогие и грязные. И машинок много праворульных.

Очень хочу там побывать летом))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, Россия, Казань (автор поста) 2022-01-13 19:09:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр