загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обстоятельства повлияли на твой характер, окружающая среда, но никак не фамилия
Если бы у меня фамилия была Цвейг или Бернштейн - я думаю, я бы не работал в логистике.

Мой старший и очень умный коллега в свое время разработал целую теорию о том, что фамилия во многом характеризует человека.
Помню - как на одном совещании он кричал - Разве могут быть снабженцы с фамилией Шмуль и Сизиков быть честными людьми? Все смеялись. Но потом СБ поймала их на откатах и левых приемо-сдаточных актах, а снабженец Емелин при этом не пострадал.
Так что - это факт, практически подтвержденный.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, но очень похожи по характеру на нас с бм
Удивительно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не сомневаюсь, учитывая, что оптимисты сейчас только за себя переживают
Но-но-но nono_rt_50.gif
Ты оптимистов с эгоистами не путай.
Ишь, научную базу под свой эгоизм подводит!!! tongue_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И сдаст все секреты на ровном месте, ничего удержать не может.
Секрет,который вовсе не секрет girl-blum_rt_68.gif был
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Где я работаю за 10 лет три кадровички сменились, каждую зовут Марина biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Если уж народу так интересно пообсуждать не нравится-не нравится, а именно влияние имени на характер, то наверняка и такое слегка есть. И связано не с влиянием самого имени, а с влиянием родителей, у которых есть предпочтения по имени для детей.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
К моему имени родители безответственно подошли. Мама говорила, что понравился герой из фильма "Свадьба в Малиновке".
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
К моему имени родители безответственно подошли. Мама говорила, что понравился герой из фильма "Свадьба в Малиновке".
Андрей очень хорошее имя, почему безответственно?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Помню - как на одном совещании он кричал - Разве могут быть снабженцы с фамилией Шмуль и Сизиков быть честными людьми? Все смеялись. Но потом СБ поймала их на откатах и левых приемо-сдаточных актах,
У моей подруги на производстве снабженец по фамилии Попа. Думаю, там тоже все не так просто))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Андрей очень хорошее имя, почему безответственно?
Я не против про "хорошее", тем более, что своё имя всегда самое приятное слово.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если бы у меня фамилия была Цвейг или Бернштейн - я думаю, я бы не работал в логистике. Мой старший и очень умный коллега в свое время разработал целую теорию о том, что фамилия во многом характеризует человека. Помню - как на одном совещании он кричал - Разве могут быть снабженцы с фамилией Шмуль и Сизиков быть честными людьми? Все смеялись. Но потом СБ поймала их на откатах и левых приемо-сдаточных актах, а снабженец Емелин при этом не пострадал. Так что - это факт, практически подтвержд
Как охарактеризовать человека с фамилией Вагина или Гей? )
(Это реальные люди, я в кадрах работаю)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Как охарактеризовать человека с фамилией Вагина или Гей? ) (Это реальные люди, я в кадрах работаю)
Первую фамилию встречала в жизни аж 2 раза. И оба раза у семейных мужиков.
Всегда задавалась вопросом - почему они фамилию жены не брали?
Или это как раз фамилия жены, а у них еще хуже была umnik2_rt_46.gif
Ну и другие, удивительные слуху фамилии,тоже встречаются
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, как я Марин больше нет
факт!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Первую фамилию встречала в жизни аж 2 раза. И оба раза у семейных мужиков. Всегда задавалась вопросом - почему они фамилию жены не брали? Или это как раз фамилия жены, а у них еще хуже была Ну и другие, удивительные слуху фамилии,тоже встречаются
Интересно происхождение у необычных фамилий какое? Вряд ли Гей имелось в виду с/меньшинство. Может там такая история, что честь носить фамилию)
Эх, что только не встречала) была даже Майя Пчёлкина)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Интересно происхождение у необычных фамилий какое? Вряд ли Гей имелось в виду с/меньшинство. Может там такая история, что честь носить фамилию) Эх, что только не встречала) была даже Майя Пчёлкина)
Погуглила. Фамилия Гей - пастушья.
Скот гоняли криками "гей".
Ну так себе гордость.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Погуглила. Фамилия Гей - пастушья. Скот гоняли криками "гей". Ну так себе гордость.
Если чел не загоняется, пусть ходит Геем)
О, была фамилия с приставкой Граф. Именно как титул, не через тире как двойная. Работал он продавцом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если чел не загоняется, пусть ходит Геем) О, была фамилия с приставкой Граф. Именно как титул, не через тире как двойная. Работал он продавцом.
С красивыми фамилиями часто раньше попадались: Цезарь, Король, Граф, Князь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С красивыми фамилиями часто раньше попадались: Цезарь, Король, Граф, Князь.
Коллеги с фамилией Великий и Мальчик есть)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Коллеги с фамилией Великий и Мальчик есть)
Мило)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если чел не загоняется, пусть ходит Геем)
Не про фамилию, но связано с "геями"...
У нас в С-Пб есть Всероссийский научно-исследовательский геологический институт имени А. П. Карпинского, у них аббревиатура ВСЕГЕИ. А я не знала.
Так вот, знакомится со мной однажды мужчина (на другом сайте), такой весь умный, научный работник. Даёт мне свой телефон. Я в одной программе проверяю и вижу, что его телефон у других записан с припиской "всегеи" к его имени. Я напряглась, думаю, может сайт какой-то гейский это или чо. А потом выяснилось, что он в этом институте работает mosking_rt_50.gif

Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2022 18:12
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр