загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я рассуждаю с позиции здравого смысла. А против него нет аргументов
В чем ваш здравый смысл кроме его пиара!?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Я родилась в воскресенье,мама очень хотела назвать меня Викторией,она рассказывала,что это было навязчивой идеей,плакала по ночам...в нашей семье отец принимал решение и как назвать ребенка в том числе) старшие сестры притащили орфографический словарь,там есть перечень имён. Сели всей семьей и стали читать женские имена дошли до Виктории...и отец сказал...Виктория...я назову дочь в свою честь))
Мама была счастлива) в детстве мои родные называли Вита,старшая сестра зовёт меня так и сейчас)
Число имени 5...у меня очень крутые задачи по имени)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это смотря где там - в некоторых регионах в это время дожди осенят во всю, а с начале сентября и снег не редкость
Я там не была и не жила ,в тех регионах
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это относится к разумному запланированому зачатию! Рождённых таким образом сейчас еденици и они имеют огромное влияние на этот мир. К сожалению пользуются этим знанием в основном демонические личности.
Возможно...с демонами не могу знать)
Хотя...в своё время я отказалась
открывать третий глаз...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чёрный список не скажу.
Люди, конечно, все разные, но лично у меня не складывается от слова вообще с Сергеями и Андреями. после них идут Максимы и Михаилы.
хотя.....все течет, все меняется. ))
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В чем ваш здравый смысл кроме его пиара!?
А в том, что судьбу каждый определяет сам. И ключевую роль здесь играют качества, навыки, черты характера, которые вам привили родители, школа, институт. А не звезды, кармы, космос и прочая чушь. Если человек не стал взрослой, развитой личностью, то очень легко оправдываться, что его не там зачали или карма у него какая-то не такая)) Люди со слабой психикой всегда ищут объяснение своей судьбы в религии, суевериях, астролигиях, но не в себе, они не способны работать над собой
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я там не была и не жила ,в тех регионах
но они есть smiley-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Возможно...с демонами не могу знать) Хотя...в своё время я отказалась открывать третий глаз...
Для этого не надо ни третьего глаза ни открытия чакр и т.д.
" Судите по делам, а не по словам!" - и будете видеть)))
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 20.03.2022 11:40
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В зодиаки не верю, зато есть имена, которые нравятся и есть "чёрный список". Анна Алёна Елена Элла Полина ... Двойные имена неплохи Юлиана Терпимо, но... имена, содержащие "рина". ---- Это только примеры. Чёрный список не скажу.
Среди имён нет которые в чёрном списке,а вот среди знаков зодиака да.
Есть имена которые не нравятся только лишь потому,что ассоциации с людьми ,которые в свое время сыграли отрицательную роль в моей жизни.
Оба ребёнка названы по святкам так получилось. Если бы имена для детей выбирала я,то их бы звали по-другому.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в том, что судьбу каждый определяет сам. И ключевую роль здесь играют качества, навыки, черты характера, которые вам привили родители, школа, институт. А не звезды, кармы, космос и прочая чушь. Если человек не стал взрослой, развитой личностью, то очень легко оправдываться, что его не там зачали или карма у него какая-то не такая)) Люди со слабой психикой всегда ищут объяснение своей судьбы в религии, суевериях, астролигиях, но не в себе, они не способны работать над собой
Есть конечно и такие люди в своём большинстве, но это Ваши поверхностные суждения о людях!
Люди серьезно излучающие астрологию нумерологию работают над собой очень серьезно и достигают огромных успехов. Другое дело что они не офишируют свои способности, если не зарабатывают этим деньги, чтобы исключить влияние невежд и реальных врагов.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в том, что судьбу каждый определяет сам. И ключевую роль здесь играют качества, навыки, черты характера, которые вам привили родители, школа, институт. А не звезды, кармы, космос и прочая чушь. Если человек не стал взрослой, развитой личностью, то очень легко оправдываться, что его не там зачали или карма у него какая-то не такая)) Люди со слабой психикой всегда ищут объяснение своей судьбы в религии, суевериях, астролигиях, но не в себе, они не способны работать над собой
вы судите в рамках своего уровня компетенции umnik2_rt_46.gif, который не так высок
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
но они есть
Естессно есть.Но,мне там не жить
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть конечно и такие люди в своём большинстве, но это Ваши поверхностные суждения о людях! Люди серьезно излучающие астрологию нумерологию работают над собой очень серьезно и достигают огромных успехов. Другое дело что они не офишируют свои способности, если не зарабатывают этим деньги, чтобы исключить влияние невежд и реальных врагов.
Согласна с Вами.
Нумерология это вообще очень интересная наука.
15 лет пользуюсь услугами нумеролога и каждый раз открываю доя себя что то новое.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна с Вами. Нумерология это вообще очень интересная наука. 15 лет пользуюсь услугами нумеролога и каждый раз открываю доя себя что то новое.
6 числа 6 месяца в 66 году он пошел на ипподром и поставил на лошадь под номером 6 на 6 дорожке в 6 забеге...
Лошадь пришла шестой lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2022 11:57
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оба ребёнка названы по святкам
вы, как и многие, не совсем правильно провели ритуал - имена крестильные выбирают в соответствии с датой рождения, а в быту должны быть другие имена - это, своего рода, защита от нехорошего внешнего воздействия
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для этого не надо ни третьего глаза ни открытия чакр и т.д. " Судите по делам, а не по словам!" - и будете видеть)))
Вижу)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Естессно есть.Но,мне там не жить
... и вот это напрочь ломает гипотезу Алексея, т.к. нет универсальности категоризации - очень много влияющих факторов sarcastic_rt_50.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы судите в рамках своего уровня компетенции , который не так высок
Не дай бог достигнуть вашего уровня
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
15 лет ... что то новое.
Какая вы, однако, глубокая личность mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы, как и многие, не совсем правильно провели ритуал - имена крестильные выбирают в соответствии с датой рождения, а в быту должны быть другие имена - это, своего рода, защита от нехорошего внешнего воздействия
А мы этого и не планировали.
После того ,как дали имена узнали об этом от нашего деда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр