загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не имя красит человека, а человек имя. Своё имя и имена детей мне нравятся
Иначе думаю)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня сын Влад(полное имя) с мужем жребий тянули,я хотела Антошку,а он Владислава...но мне не очень нравились имена со "слав" я три раза выиграла,но уступила и назвали в сокращенном виде)
А ,у меня плохие ассоциации с именем Антон mosking_rt_50.gif извините,Антоны,ниче с собой поделать не могу,ничего личного .Был у меня жених с таким именем,не могла долгое время произнести имя dntknw_rt_60.gif прям заикалась
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне нравится идея давать два имени, чтобы повзрослев человек мог выбрать, как представляться.

Имя же влияет и на поиск работы, и на продвижение по службе...

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дедушка не одобрил, решила уступить) выбрала имя Анна, а потом и самой понравилось очень,оно ей так идёт)
А,сына старшего как зовут?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Мне нравится идея давать два имени, чтобы повзрослев человек мог выбрать, как представляться. Имя же влияет и на поиск работы, и на продвижение по службе... .
Если hr замороченный, как некоторые, только
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Мне нравится идея давать два имени, чтобы повзрослев человек мог выбрать, как представляться. Имя же влияет и на поиск работы, и на продвижение по службе... .
Можно просто сменить имя с 16 или 18 лет, если уж совсем на работу не берут
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 20.03.2022 16:03
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Мне нравится идея давать два имени, чтобы повзрослев человек мог выбрать, как представляться. Имя же влияет и на поиск работы, и на продвижение по службе... .
Не соглашусь.
Был у нас Мстислав, Славой звали все, а он представлялся Стивом, за 12 лет совместной работы так и остался ведущим специалистом.
В то время как Петр стал замдиректора.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мне нравится идея давать два имени, чтобы повзрослев человек мог выбрать, как представляться. Имя же влияет и на поиск работы, и на продвижение по службе... .
Своих детей двойным именем назвали?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если hr замороченный, как некоторые, только
Даже если не замороченный, но выбирает-то человек и кто поручится, что подсознание вообще не сыграет роли при выборе между двумя практически равными кандидатами.

.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А ,у меня плохие ассоциации с именем Антон извините,Антоны,ниче с собой поделать не могу,ничего личного .Был у меня жених с таким именем,не могла долгое время произнести имя прям заикалась
У мужа были ассоциации...на мой взгляд глупость и детские предрассудки)) сын доволен,что он Влад и к имени Антон у него не возникло негатива,сказал,что на его взгляд оно слишком мягкое,воли и силы мало))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Даже если не замороченный, но выбирает-то человек и кто поручится, что подсознание вообще не сыграет роли при выборе между двумя практически равными кандидатами. .
Нормальные по другим критериям выбирают
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Был у нас Мстислав, Славой звали все, а он представлялся Стивом, за 12 лет совместной работы так и остался ведущим специалистом. В то время как Петр стал замдиректора.
Нормально так sarcastic_rt_50.gif
Пишешь "не соглашусь" и тут же приводишь пример, подтверждающий мое высказывание umnik2_rt_46.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Своих детей двойным именем назвали?
ph34r_rt_40.gif

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Даже если не замороченный, но выбирает-то человек и кто поручится, что подсознание вообще не сыграет роли при выборе между двумя практически равными кандидатами. .
Так тут не угадаешь, что у работодателя на уме и на какое имя его триггернёт, и как)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Нормально так Пишешь "не соглашусь" и тут же приводишь пример, подтверждающий мое высказывание .
Я к тому, что красивые двойные имена на карьеру не влияют, если человек глупый.
У тебя как полное? Владислав?
what_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Можно просто сменить имя с 16 или 18 лет, если уж совсем на работу не берут
Ну да, в принципе.
Но привыкать придется.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так и планировала. Однако батюшки в двух местах отказались крестить под другим именем. Пояснили, что так неправильно
батюшки неправильные smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
батюшки неправильные
Учитывая , что некоторые поддерживают…
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,сына старшего как зовут?
Добрыня ( дала при рождении, и так зовём в обычной жизни мы, другие родные и друзья) , Доброслав ( по документам, называют близкие и знакомые очень редко), Данила ( по крещению, наравне с Добрыней тоже разрешает его так называть)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2022 16:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я к тому, что красивые двойные имена на карьеру не влияют, если человек глупый. У тебя как полное? Владислав?
На карьеру влияют простые, незамороченные имена.
Думаю, тут есть некоторая связь с тем, что в музыке среднему человеку нравится простая, повторяющаяся мелодия из нескольких нот. Типа всем известного вступления К Элизе.

При чем тут такой примитив, как выбор между глупым и неглупым?
Я говорю о выборе между равнозначными.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 20.03.2022 16:28
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр