загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А со мной есть?
с тобой тем более нет.
для них хоть с-с важен, а с тобой и этого нет)
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
и у меня мужа нет
Европейские "ценности" нам nono_rt_50.gif не нужны!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
и у меня мужа нет
Соболезную grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если бы у меня был дракон, то мужа перестала бы искать.
Даже боюсь это представить haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давай тебя выдадим замуж) Пиши критерии принца
Долго думала про критерии. Чтобы разделял мои увлечения и помогал. Не курил, и не бухал.. Уважал и был верен.
Попробую хоть во сне увидеть)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Долго думала про критерии. Чтобы разделял мои увлечения и помогал. Не курил, и не бухал.. Уважал и был верен. Попробую хоть во сне увидеть)))
А что взамен? Не пей, не кури и все такое)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Долго думала про критерии. Чтобы разделял мои увлечения и помогал. Не курил, и не бухал.. Уважал и был верен. Попробую хоть во сне увидеть)))
А какие у тебя увлечения?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Это из области, сама за него подумала, сама сказала и сама сразу разкритиковала. Так вам, для размышления. Не судите и не обсуждайте людей, а особенно тех кого не знаете.
Ну так вам для размышления, не придумывайтее за всех женщин, что им надо и "кто кому сразу что должен", а то за женщин напридумывали, а за себя так сразу "не суди", двойные стандарты, вам можно, мне нет? И, пожалуйста, не пишите мне большие тексты, я блондинка, много букаф...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 23.09.2022 21:42
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы разделял мои увлечения и помогал.
твои? не ты его , а он твои? шикарно.
вы же мужика ищите а не сына? или я ошибаюсь?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
твои? не ты его , а он твои? шикарно. вы же мужика ищите а не сына? или я ошибаюсь?
Нужно, чтоб взаимно, мне не надо, что мои интересы разделяли, главное, чтоб поддерживали. И я не обязана разделять увлечения мужчины, на рыбалку, к примеру ездить. Терпеть не могу. Но я к этому отношусь спокойно, не мешаю мужчине заниматься тем, что ему нравится.
А при чем тут сын? Он тоже не обязан разделять ничего со мной, а я с ним.
Я вот люблю на море ездить отдыхать, или вообще ездить куда-то все время, могу и одна, если мужчина не захочет, но поддержать мои хотелки было бы прекрасно, чтоб не запрещал ездить одной
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 23.09.2022 21:46
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нужно, чтоб взаимно, мне не надо, что мои интересы разделяли, главное, чтоб поддерживали. И я не обязана разделять увлечения мужчины, на рыбалку, к примеру ездить. Терпеть не могу. Но я к этому отношусь спокойно, не мешаю мужчине заниматься тем, что ему нравится. А при чем тут сын? Он тоже не обязан разделять ничего со мной, а я с ним.
За мужем а не перед?
много раз слышал такую версию от женщин, что готова идти ЗА ним, лишь бы тянул вперёд.
(мне лично уже лень куда то тянуть, хочется спокойного достатка)

а потом потеряете интерес и скажете что скучный и ничего кроме рыбалки не надо.

про взаимность согласен. самое важное в отношениях. про разделение интересов тоже. бывает что совсем не интересно чем то заниматься самому, но чинить препятствия другому это глупость. если конечно что всё в рамках УК РФ и не вредит семье))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
чтоб не запрещал ездить одной
доверие для этого нужно. полное.
правда есть одно но - беспокойство за здоровье. ты же не на самолёте или поезде с подругами, а одна и за рулём.
лучше сам отвезу туда-сюда)) хоть и море фио-летово))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
За мужем а не перед?
Не поняла вопроса
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
доверие для этого нужно. полное. правда есть одно но - беспокойство за здоровье. ты же не на самолёте или поезде с подругами, а одна и за рулём. лучше сам отвезу туда-сюда)) хоть и море фио-летово))
На море я на машине не поеду одна никогда, лучше самолёт или поезд
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
На море я на машине не поеду одна никогда, лучше самолёт или поезд
одной дороже туда ехать (по бензину) чем на самолёте)) выгодно втроём или вчетвером. ещё и кучу вещей взять с собой нужных, которые в самолёте не увезёшь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не поняла вопроса
это не вопрос.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это не вопрос.
Но там стоит вопросительный знак hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одной дороже туда ехать (по бензину) чем на самолёте)) выгодно втроём или вчетвером. ещё и кучу вещей взять с собой нужных, которые в самолёте не увезёшь.
Вчетвером уже тесновато. Сидящим сзади не кайфово. Оптимально втроем. Если для экономии. А самое лучшее вдвоем
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одной дороже туда ехать (по бензину) чем на самолёте)) выгодно втроём или вчетвером. ещё и кучу вещей взять с собой нужных, которые в самолёте не увезёшь.
Я не из-за этого одна бы не поехала, мне просто страшно одной с ребёнком оказаться в ситуации, если авто подведёт
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 23.09.2022 22:07
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но там стоит вопросительный знак
он туда случайно попал sarcastic_rt_50.gif
заполз sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр