загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Интересное уточнение. А когда 50-60 летние мужчины ищут себе 30-40 летних, это разве не запад поработал?
Причём тут запад sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так почему от голода-то? Вы же её уже успели накормить Потом, как положено, надо уложить... Об этом фитнесе и речь)))
Березы встретили ее приветливо запахом березового сока,вкуса ее детства...Пелагее стало грустно и радостно одновременно)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Интересное уточнение. А когда 50-60 летние мужчины ищут себе 30-40 летних, это разве не запад поработал?
Для мужчин земли русской испокон веков это было нормальным явлением ибо женщины 30-40 лет считались старыми девами,гены гены Наталья smile1_rt_40.png
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Березы встретили ее приветливо запахом березового сока,вкуса ее детства...Пелагее стало грустно и радостно одновременно)
Это перевод темы, видимо) ну ладно))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Каждый случай индивидуальный. Какая женщина? В каком состоянии? В браке? Были ли у нее до этого дети? А у ее мужчины? Вот реальный случай: У мужчины не было детей. Женщины, браки были разные, но ни у кого не получалось дать ему потомство. И у него было только одно-единственное желание - получить потомство, больше ни о чем мечтать не мог. Это желание у него было - больше самой жизни. Он случайно знакомиться с ровесницей на СЗ - в первый же день, как там зарегистрировался. Сошлись в первых коммент
Аминь.Вы меня удивляете)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2022 20:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Каждый случай индивидуальный. Какая женщина? В каком состоянии? В браке? Были ли у нее до этого дети? А у ее мужчины? Вот реальный случай: У мужчины не было детей. Женщины, браки были разные, но ни у кого не получалось дать ему потомство. И у него было только одно-единственное желание - получить потомство, больше ни о чем мечтать не мог. Это желание у него было - больше самой жизни. Он случайно знакомиться с ровесницей на СЗ - в первый же день, как там зарегистрировался. Сошлись в первых коммент
Если все так - то это счастье и для нас , в какой то мере
Плохо если никто сверху не управляет процессом
Тк мы тут не особо понимаем откуда ноги растут и что к чему
Мне иногда кажется если нет ничего «волшебного» - то жизнь так же глупо выглядит , как курение - такая вот ассоциация
Куришь - что ты по сути делаешь - всосал нечто и выдохнул дым - бред какой то
И жизнь без смысла так же - родился рос старел убрался ? И что это ??
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Нам предоставлено пространство вариантов и наше право выбора. И у каждой Души есть определенная задача для каждого воплощения. У каждого есть наставники, которые ведут нас по жизненному пути, давая нам подсказки, и надо учиться эти подсказки считывать. Наша слабость в том, что в человеческом теле, мы не знаем(не помним) задачу нашей Души. Но на нас есть ответственность все же к этому прийти. Нам надо определить СМЫСЛ нашей жизни, используя наши таланты. И таланты надо определить в первую очередь
Откуда Вы набрались этого бреда?smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Откуда Вы набрались этого бреда?
А ты как думаешь - как все работает ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Откуда Вы набрались этого бреда?
Так опровергните и докажите, что это бред прежде чем так утверждать
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Нам предоставлено пространство вариантов и наше право выбора. И у каждой Души есть определенная задача для каждого воплощения. У каждого есть наставники, которые ведут нас по жизненному пути, давая нам подсказки, и надо учиться эти подсказки считывать. Наша слабость в том, что в человеческом теле, мы не знаем(не помним) задачу нашей Души. Но на нас есть ответственность все же к этому прийти. Нам надо определить СМЫСЛ нашей жизни, используя наши таланты. И таланты надо определить в первую очередь
Я с вами согласна. Только немного выскажу свое мнение:
Мы хоть и имеем право выбора, но все же ограничены рамками. Отсюда исходят такие явления как " Родовой потолок" ( оно же " Генетическая нищета" и т.д. Пробивать или расширять эти рамки крайне тяжело и требуют колрссальной воли, жизнестойкости.
Все же я склоняюсь , что предназначений несколько: личное ( что я должна сделать для развития своей души. Оно обычно вступает в силу ч рождения и в идеале должно быть выполнено до 35 лет). Социальное ( что я должна сделать для обшества. В идеале его нужно выполнить в возрасте до 50 лет. И планетное ( что я должна сделать для развития своей планеты. В идевле выполнить его до 70 лет). Встречала в разных ичточниках " общественное предназначение" , но лично для меня оно не имеет силу и значение. Считаю, мы и так его выполняет по умолчанию.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Нам предоставлено пространство вариантов и наше право выбора. И у каждой Души есть определенная задача для каждого воплощения. У каждого есть наставники, которые ведут нас по жизненному пути, давая нам подсказки, и надо учиться эти подсказки считывать. Наша слабость в том, что в человеческом теле, мы не знаем(не помним) задачу нашей Души. Но на нас есть ответственность все же к этому прийти. Нам надо определить СМЫСЛ нашей жизни, используя наши таланты. И таланты надо определить в первую очередь
Форум не тот, не поймут!))
Тут слишком молодые души собрались, рано им ещё
о талантах думать !))) haha_rt_56.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Знания разделённые с непосвящёнными, потерянные знания!) sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Ну... молодым Душам когда-то надо начинать. Кто готов, того проймет. Кто не готов, значит еще рано.
Кто готов и кто раскрыл способности - не будет их тут обсуждать!)
Ну если конечно ты не таролог и не ищешь клиентов!)) haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Опять испортили мне тему. sad_rt_40.png
Можно закрыть? А то уже на больницу смахивает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Опять испортили мне тему. Можно закрыть? А то уже на больницу смахивает.
А на что тут еще смахивать может? angel2.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Обсуждение от темы само пошло. И я не таролог, хотя себе карты кидаю. Думаете лучше поддерживать те обсуждения, где поочередно кидаются претензии М к Ж и обратно, которые тут цветут пышным цветом? Не обсуждают, для поиска решения, а раздают друг другу словесные "подзатыльники"? Мне это не интересно.
Простите, это я так Анну троллю!))
Она "яснознающий" таролог!)
Давайте поговорим о способностях, вы какие в себе раскрыли, что практикуете?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Опять испортили мне тему. Можно закрыть? А то уже на больницу смахивает.
То ли будет лет через 10 hmm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Простите, это я так Анну троллю!)) Она "яснознающий" таролог!) Давайте поговорим о способностях, вы какие в себе раскрыли, что практикуете?)
Странные однако люди: когда говоришь, объясняешь что такое магия и как с нею сталкивается в повседной жизни любой из нас и, что любой человек имеет магические способности, такие как вы высмеивают это, опровергают. Т.к такие как вы уверены в том, что магия - это что- то сверхестественное и недоступное каждому человеку. И да: троль из вас неинтересный и скучный. Тоньше надо, тоньше....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Опять испортили мне тему. Можно закрыть? А то уже на больницу смахивает.
Татьяна, а на что вы надеялись когда создавали эту тему? Думали что все эти предсказания, магия - это палочкой вжууух?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Странные однако люди: когда говоришь, объясняешь что такое магия и как с нею сталкивается в повседной жизни любой из нас и, что любой человек имеет магические способности, такие как вы высмеивают это, опровергают. Т.к такие как вы уверены в том, что магия - это что- то сверхестественное и недоступное каждому человеку. И да: троль из вас неинтересный и скучный. Тоньше надо, тоньше....
Просто такие как вы к магии не имеют никакого отношения!) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр