загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное надо быть очень ведомой, чтоб хотеть абстрактно замуж. Или чтоб хотеть детей, и ждать, чтоб тебе их нагадали. Психически здоровые люди сами планируют свою жизнь.
Я никогда не задавала подобного вопроса, но его мне всегда навязывали дригие коллеги. Когда я еще не занималась Таро или еще не умела останавливать внутренний диалог, чтобы смотреть самой себе, то обращалась за раскладами к другим тарологам. В основном мои вопросы были связаны с определением чувств, намерением конкретного мужчины. Но всегда все заканчивалось одной фразой: " Анна, это не ваш мужчина. Ваш мужчина появится только в 36 лет" ( в декабре мне исполняется 36, замуж вышла в сентябре).
Естественно, я не была готова к такому развитию событий, ведь мне тогда было 24 года еще и я очень хотела женского счастья ( нормальное желание для молодой девушки). Как бы я не пыталась обмануть предсказания разных людей и всеми силами пытаться развивать отношения, порой казалась даже навязчивой для мужчины, все было тщетно. Успокоилась только в 32. В 34 обрела гармонию в одиночестве и уже не так остро реагировала на драмы в личной жизни. Да и тогда в приорите стояло остро материальный вопрос: я ушла с головой в работу, не жалея себя.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хеллоуин не наш праздник.
Наш, он называется по- другому. В этот день наши предки обращались к умершим родственникам. За ужином ставили пустую тарелку, а всю ночь горела свеча в честь уважения и поклонения своему Роду
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я никогда не задавала подобного вопроса, но его мне всегда навязывали дригие коллеги. Когда я еще не занималась Таро или еще не умела останавливать внутренний диалог, чтобы смотреть самой себе, то обращалась за раскладами к другим тарологам. В основном мои вопросы были связаны с определением чувств, намерением конкретного мужчины. Но всегда все заканчивалось одной фразой: " Анна, это не ваш мужчина. Ваш мужчина появится только в 36 лет" ( в декабре мне исполняется 36, замуж вышла в сен
У Вас же есть дочь? Разве дети это не женское счастье?
А чем отличается сейчас жизнь женщины до ЗАГСа и после? (Даже с-с есть в жизни, чего раньше не допускалось.)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас же есть дочь? Разве дети это не женское счастье? А чем отличается сейчас жизнь женщины до ЗАГСа и после? (Даже секс есть в жизни, чего раньше не допускалось.)
Дочь уже достаточно взрослая чтобы проводить со мной столько времени как раньше.
Вы не правильно задали вопрос может: чем отлмчается жизнь женщины до встречи с любимым и любящим ее мужчиной и после?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Даже не собиралась. Всегда полагала, что страх - это проявление инстинкта самосохранения. С удовольствием ознакомлюсь и с Вашей точкой зрения)
Чувство самосохранения работает в моменты реальной опасности.
Страх это ощущение опасности, которе может длиться очень продолжительные промежутки времени, даже когда этой опасности в реальности нет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дочь уже достаточно взрослая чтобы проводить со мной столько времени как раньше. Вы не правильно задали вопрос может: чем отлмчается жизнь женщины до встречи с любимым и любящим ее мужчиной и после?
Я правильно задала вопрос. Не надо думать за меня, с этим пока сама справляюсь.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Чувство самосохранения работает в моменты реальной опасности. Страх это ощущение опасности, которе может длиться очень продолжительные промежутки времени, даже когда этой опасности в реальности нет.
Если это в постоянном проявлении, то это уже фобия)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если это в постоянном проявлении, то это уже фобия)
Это на современный лад.
Чувство самосохранения раньше называлось боязнь, не страшно, а боязно.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это на современный лад. Чувство самосохранения раньше называлось боязнь, не страшно, а боязно.
И где источник сего утверждения?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И где источник сего утверждения?)
В истории нашего народа. Или вы думаете что психологи что-то новое придумали, а предки наши в этом вопросе были олухами. Среди психологов, как только эту дисциплину обрядили в научность, появилось много шарлатанов, которые используясь новыми терменами называют старые явления, тем самым претендуя на научное открытие, удивляя чем-то "новым и не познаным".
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Чувство самосохранения работает в моменты реальной опасности. Страх это ощущение опасности, которе может длиться очень продолжительные промежутки времени, даже когда этой опасности в реальности нет.
Поспорила бы, но не буду) Благодарю за мнение
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В истории нашего народа. Или вы думаете что психологи что-то новое придумали, а предки наши в этом вопросе были олухами. Среди психологов, как только эту дисциплину обрядили в научность, появилось много шарлатанов, которые используясь новыми терменами называют старые явления, тем самым претендуя на научное открытие, удивляя чем-то "новым и не познаным".
А при чем тут что я думаю?)
Психология раньше и наукой не была и вообще вышла из философии. А создавали всё это всё те же предки. Так что ой ли))
Я просто попросила ссылку на источник, почитать, и всё)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А при чем тут что я думаю?) Психология раньше и наукой не была и вообще вышла из философии. А создавали всё это всё те же предки. Так что ой ли)) Я просто попросила ссылку на источник, почитать, и всё)
Да, в самом деле, чего это я? hm_rt_40.png Какая разница, чё Вы там думаете! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я правильно задала вопрос. Не надо думать за меня, с этим пока сама справляюсь.
Сам обряд заключения брака - это проявоение высшего доверия друг к другу. Поясняю: всем известно, что все приобретенное в браке делится пополам между супругами. Именно поэтому, многие пары предпочитают не расписываться, т.к нет доверия к своему партнеру.
Далее я хорошо запомнила эту фразу при регистрации: " С сегодняшнего дня вы обоюдно несете ответственность за счастье и благополучие друг друга". Понимаете ее смысл?
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да, в самом деле, чего это я? Какая разница, чё Вы там думаете!
Тем более, если вопрос так ставите wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Ей надо её определение убрать, чтобы это не осталось "печатью", которая с дальнейшими просмотрами будет набирать энергию. Свои желания можно переопределять - давать новое значение, которое начнет свое влияние. Сейчас надо особенно следить за тем, что мы себе заказываем НА САМОМ деле, а не то, что мы подразумеваем под этим.
Я написала всё ровно так, как посчитала нужным. Не надо за меня думать, пока ещё способна о себе позаботиться сама. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сам обряд заключения брака - это проявоение высшего доверия друг к другу. Поясняю: всем известно, что все приобретенное в браке делится пополам между супругами. Именно поэтому, многие пары предпочитают не расписываться, т.к нет доверия к своему партнеру. Далее я хорошо запомнила эту фразу при регистрации: " С сегодняшнего дня вы обоюдно несете ответственность за счастье и благополучие друг друга". Понимаете ее смысл?
Спасибо за Ваш ответ. Теперь мы друг друга поняли. smile_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сам обряд заключения брака - это проявоение высшего доверия друг к другу. Поясняю: всем известно, что все приобретенное в браке делится пополам между супругами. Именно поэтому, многие пары предпочитают не расписываться, т.к нет доверия к своему партнеру. Далее я хорошо запомнила эту фразу при регистрации: " С сегодняшнего дня вы обоюдно несете ответственность за счастье и благополучие друг друга". Понимаете ее смысл?
У Славян была богиня - Веста...!)
Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, ведающая, знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена.
НЕвест замуж не брали, а если брали, то такое дело называли браком. haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У Славян была богиня - Веста...!) Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, ведающая, знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена. НЕвест замуж не брали, а если брали, то такое дело называли браком.
smile_rt_40.png
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У Славян была богиня - Веста...!) Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, ведающая, знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена. НЕвест замуж не брали, а если брали, то такое дело называли браком.
Вот именно! Веста — обученная премудростям замужества, а НЕвеста нет! Поэтому она до свадьбы так называется, а премудростям обучается после того самого замужества. И звание у неё уже не невеста, а жена, то и есть то самое звание весты! Потому что только после замужества она мать, хозяйка и т.д. Всё логично))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр