загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Переоценил все высказывания женщин.
Я Абьюзер.
Самооценка -0
СамоЛюбое .... - 0
Ищу себе подобную.
Если ты Абьюзер, поддержу, разовью, выведу на новый уровень, пока смерть не разлучит нас.
Самооценка - подниму, опущу, разрушу, пока не поймешь Why I am?
Самолюбое отправим в любую задницу, взамен спаривания как кролики. Как спариваются кролики покажу вживую.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Английский надо подучить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Английский надо подучить.
НАташ, ты сначала доедь, чтобы в преф перекинуться.... Потом сяду за анкглийский
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Видимо сегодня фура с коньяком попала в авариюsmile_rt_40.png)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Видимо сегодня фура с коньяком попала в аварию)))
Тоже пойдумала, читая темы sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Переоценил все высказывания женщин. Я Абьюзер. Самооценка -0 СамоЛюбое .... - 0 Ищу себе подобную. Если ты Абьюзер, поддержу, разовью, выведу на новый уровень, пока смерть не разлучит нас. Самооценка - подниму, опущу, разрушу, пока не поймешь Why I am? Самолюбое отправим в любую задницу, взамен спаривания как кролики. Как спариваются кролики покажу вживую.
Вы не абьюзер. У вас глаза добрые и эмпатия развита. Так, пьяненький побузите, поумничаете и на боковую sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы не абьюзер. У вас глаза добрые и эмпатия развита. Так, пьяненький побузите, поумничаете и на боковую
Это ты уже доминируешь?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это ты уже доминируешь?))
Увожу от темы biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Видимо сегодня фура с коньяком попала в аварию)))
Коньяка не было. Мы тут уже года 3 покупные не пьем. А вот имениница с размером этак 3-была. Расстроилась моему поведению, но на среду договорились посидеть приватно. Моя философия ей близка.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Коньяка не было. Мы тут уже года 3 покупные не пьем. А вот имениница с размером этак 3-была. Расстроилась моему поведению, но на среду договорились посидеть приватно. Моя философия ей близка.
Вот и прекрасно! Счастья Вам!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Моя философия ей близка.
Эта как выглядит? Имею ввиду "делиться философией". Вы весь вечер делитесь, пока она не говорит "давай просто с-с! Молча! и по-домам" ?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2022 21:32
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот и прекрасно! Счастья Вам!
ОНа ребенка хочет. Я нет. Сколько не откровенничай позиции непримеримы. У меня трое у нее ни одного.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ОНа ребенка хочет. Я нет. Сколько не откровенничай позиции непримеримы. У меня трое у нее ни одного.
Это да. Надо чтобы с детьми была, да и свой человек . Сложно найти. Чтобы и поговорить и помолчать и другое.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Эта как выглядит? Имею ввиду "делиться философией". Вы весь вечер делитесь, пока она не говорит "давай просто секс! Молча! и по-домам" ?))
Не. У она ничего не предлагает, но и от ничего не отказывается. На предмет грязного домогательства только угрозы.
Я ушел по домам с предложением продолжить в среду приватно. Согласие получил.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это да. Надо чтобы с детьми была, да и свой человек . Сложно найти. Чтобы и поговорить и помолчать и другое.
Не поспоришь. Новый вертеп уже не хочу.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
договорились посидеть приватно. Моя философия ей близка.
Да-да, именно ради философии и придёт…
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Да-да, именно ради философии и придёт…
Думаете не придет? Сегодня посидели отметили ей Ваш возраст. У меня то и помоложе бывали. Выпендривалась, что дядек и постарше видала.
Ваш прогноз?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Думаете не придет? Сегодня посидели отметили ей Ваш возраст. У меня то и помоложе бывали. Выпендривалась, что дядек и постарше видала. Ваш прогноз?
Придёт, но не за философскими беседами
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Придёт, но не за философскими беседами
А зачем?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А зачем?
Вот потом и расскажете здесь
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Переоценил все высказывания женщин. Я Абьюзер. Самооценка -0 СамоЛюбое .... - 0 Ищу себе подобную. Если ты Абьюзер, поддержу, разовью, выведу на новый уровень, пока смерть не разлучит нас. Самооценка - подниму, опущу, разрушу, пока не поймешь Why I am? Самолюбое отправим в любую задницу, взамен спаривания как кролики. Как спариваются кролики покажу вживую.
Виктор , вы кроликовод? )
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр