загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Видимо сегодня фура с коньяком попала в аварию)))
lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Видимо сегодня фура с коньяком попала в аварию)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тоже пойдумала, читая темы
А я ответ )) тоже сразу «мой нос затрепыхался» (с)
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Переоценил все высказывания женщин. Я Абьюзер. Самооценка -0 СамоЛюбое .... - 0 Ищу себе подобную. Если ты Абьюзер, поддержу, разовью, выведу на новый уровень, пока смерть не разлучит нас. Самооценка - подниму, опущу, разрушу, пока не поймешь Why I am? Самолюбое отправим в любую задницу, взамен спаривания как кролики. Как спариваются кролики покажу вживую.
Я ничего не поняла))) biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Я ничего не поняла)))
Правильно, они ж под коньяком))) шоб понять, надо выпить)))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Правильно, они ж под коньяком))) шоб понять, надо выпить)))
Тогда в пятницу почитаю ещё раз, как раз переезд на работе отмечать планируем tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 14.11.2022 22:58
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Переоценил все высказывания женщин. Я Абьюзер. Самооценка -0 СамоЛюбое .... - 0 Ищу себе подобную. Если ты Абьюзер, поддержу, разовью, выведу на новый уровень, пока смерть не разлучит нас. Самооценка - подниму, опущу, разрушу, пока не поймешь Why I am? Самолюбое отправим в любую задницу, взамен спаривания как кролики. Как спариваются кролики покажу вживую.
Надо тему создать:
"Я абьюзерша со стажем. Ищу мазохиста. В ролевых играх я феодалка -ты раб" wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо тему создать: "Я абьюзерша со стажем. Ищу мазохиста. В ролевых играх я феодалка -ты раб"
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо тему создать: "Я абьюзерша со стажем. Ищу мазохиста. В ролевых играх я феодалка -ты раб"
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как спариваются кролики покажу вживую
Да что там кролики...

Насекомые
- Божьих коровок можно смело назвать "с-с-машинами". Некоторые ученые утверждают, что они спариваются больше, чем любые другие животные на планете. Они занимаются "этим" по девять часов в день. Считается, что у божьих коровок существует оргазм, которым к тому же длится 1,5 часа и может повторяться три раза подряд. Кроме того, божьи коровки страдают венерическими заболеваниями и у них так же, как у людей, существует извращенный с-с.

- Альпийский сверчок способен оплодотворять самку каждые 18 секунд. При этом альпийского сверчка можно классифицировать как насильника, так как он использует свои острые клешни, которыми хватает свою жертву-самку.

- Самцы паука-няньки (Pisaura mirabilis) разработали собственную стратегию спаривания, аналогов которой нет в природе. Чтобы не быть съеденными агрессивной самкой, которая гораздо их крупнее, они сначала приносят своей избраннице "дар любви", например, мертвое насекомое. Вручив подарок, самцы незамедлительно притворяются мертвыми и падают у ее ног. Самка, перестав обращать внимание на незадачливых поклонников, погружает челюсти в принесенное насекомое. Пока она занята, самцы "оживают", заползают под нее и начинают спариваться.

- У африканского жука тоненький пенис, однако длина его составляет две трети тела самого насекомого. Это примерно так же, как если бы у мужчины был половой орган длиной 120 сантиметров.

- У самца уховертки два пениса, каждый из которых по длине превышает саму уховертку. Эти органы очень хрупкие и легко ломаются, вот почему насекомое рождается с запасным.

- Самец осьминога оставляет свой
половой орган в теле самки. Затем у него вырастает новый. Иногда рыбаки находят в телах самок такие "подарки".

- Противные слизняки могут показаться еще более противными, если узнать как они размножаются. У этих существ присутствуют как мужские, так и женские гениталии. Когда два слизняка встречаются, каждый пытается откусить пенис другого. Тот, кому это удается, становится папой, а другой слизняк, соответственно, - мамой.

А теперь задай себе вопрос, венец природы, как ты живёшь? biggrin_rt_40.gif

В 40 лет уже у некоторых все, кажется матушка природа желает избавиться от нас smile_rt_40.gif

https://www.google.com/amp/s/www.newsru.com/amp/world/05dec2005/facts.html
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 14.11.2022 23:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо тему создать: "Я абьюзерша со стажем. Ищу мазохиста. В ролевых играх я феодалка -ты раб"
Скоро начнем от отчаяния biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скоро начнем от отчаяния
Но-но, в отчаянии такое практиковать нельзя, могут быть смертельные исходы wink_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да что там кролики... Насекомые - Божьих коровок можно смело назвать "секс-машинами". Некоторые ученые утверждают, что они спариваются больше, чем любые другие животные на планете. Они занимаются "этим" по девять часов в день. Считается, что у божьих коровок существует оргазм, которым к тому же длится 1,5 часа и может повторяться три раза подряд. Кроме того, божьи коровки страдают венерическими заболеваниями и у них так же, как у людей, существует извращенный секс. - А
И как теперь уснуть? Страшно какие сны могут присниться от прочитанного! Но зато я лучше узнала окружающий нас мир))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
И как теперь уснуть? Страшно какие сны могут присниться от прочитанного! Но зато я лучше узнала окружающий нас мир))
Я тоже smile_rt_40.gif причем несколько минут назад biggrin_rt_40.gif
А ведь всего то пошла гуглить как спариваются кролики, интересно же sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А я ищу жадного, эгоистичного хама с жиличными проблемвми. А их нет, ни кто не откликается dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я ищу жадного, эгоистичного хама с жиличными проблемвми. А их нет, ни кто не откликается
Эххх, хде ты была лет 12 назад, я б те их кучу отдала rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Эта как выглядит? Имею ввиду "делиться философией". Вы весь вечер делитесь, пока она не говорит "давай просто секс! Молча! и по-домам" ?))
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Доброе утро страна.
Начебурашился вчера по полной.
Комментировать в этой теме уже ничего не буду.
На трезвую тянуть ее нет сил.
Можно закрыть или удалить или еще что.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр