загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Вчера в очередной раз бывший поджидал меня возле дома. Я не удержалась и первый раз за всё время наорала на него. Ну это ладно. Тут мне знакомый предложил, как я квартиру продам. Купить в Зеленограде, где он сможет помочь ребенка в сад устроить и прочее. Так вот и тут мне бывший рассказывает, что он едет на вахту ,нашел работу . И не поверите, я вот всё понимаю Москва большая. А он едет в Зеленоград. В общем сказать, что я в шоке ничего не сказать. И да диалог я с ним не вела, он сам увезался за нами, даже после моих криков и посылов. Но за то я узнала, что ехать в Зеленоград мне теперь не стоит rofl_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вчера в очередной раз бывший поджидал меня возле дома. Я не удержалась и первый раз за всё время наорала на него. Ну это ладно. Тут мне знакомый предложил, как я квартиру продам. Купить в Зеленограде, где он сможет помочь ребенка в сад устроить и прочее. Так вот и тут мне бывший рассказывает, что он едет на вахту ,нашел работу . И не поверите, я вот всё понимаю Москва большая. А он едет в Зеленоград. В общем сказать, что я в шоке ничего не сказать. И да диалог я с ним не вела, он сам увезался за
А знакомый случайно не друг бывшего мужа?))
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А знакомый случайно не друг бывшего мужа?))
Нет конечно) rofl_rt_56.gif он сам офигел.
Да тут главное что бывший на месяц уехал точно. Поэтому за это время будем надеяться, что квартиру продам. И быстро уеду sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Нет конечно) он сам офигел. Да тут главное что бывший на месяц уехал точно. Поэтому за это время будем надеяться, что квартиру продам. И быстро уеду
Удачи
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Нет конечно) он сам офигел. Да тут главное что бывший на месяц уехал точно. Поэтому за это время будем надеяться, что квартиру продам. И быстро уеду
Интересное совпадение вышло)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вчера в очередной раз бывший поджидал меня возле дома. Я не удержалась и первый раз за всё время наорала на него. Ну это ладно. Тут мне знакомый предложил, как я квартиру продам. Купить в Зеленограде, где он сможет помочь ребенка в сад устроить и прочее. Так вот и тут мне бывший рассказывает, что он едет на вахту ,нашел работу . И не поверите, я вот всё понимаю Москва большая. А он едет в Зеленоград. В общем сказать, что я в шоке ничего не сказать. И да диалог я с ним не вела, он сам увезался за
а как он узнал что вы собираетесь в Зеленоград перебираться?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вчера в очередной раз бывший поджидал меня возле дома. Я не удержалась и первый раз за всё время наорала на него. Ну это ладно. Тут мне знакомый предложил, как я квартиру продам. Купить в Зеленограде, где он сможет помочь ребенка в сад устроить и прочее. Так вот и тут мне бывший рассказывает, что он едет на вахту ,нашел работу . И не поверите, я вот всё понимаю Москва большая. А он едет в Зеленоград. В общем сказать, что я в шоке ничего не сказать. И да диалог я с ним не вела, он сам увезался за
А, бм сказал, что едет по работе в Зеленоград до вашего признания или после, ну что вы собрались переезжать?или вы ничего ему не говорили? Скрывали?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2021 11:40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
он сказал, она хочет, ещё никто ничего реально не сделал, а уже трагедь
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вчера в очередной раз бывший поджидал меня возле дома. Я не удержалась и первый раз за всё время наорала на него. Ну это ладно. Тут мне знакомый предложил, как я квартиру продам. Купить в Зеленограде, где он сможет помочь ребенка в сад устроить и прочее. Так вот и тут мне бывший рассказывает, что он едет на вахту ,нашел работу . И не поверите, я вот всё понимаю Москва большая. А он едет в Зеленоград. В общем сказать, что я в шоке ничего не сказать. И да диалог я с ним не вела, он сам увезался за
Зачем такие сложности с переездом и продажей квартиры? Как то проще решить , через суд нельзя БМ оградить от постоянных донимании? Ну или друг, знакомый ваш мог бы с ним по мужской по говорить.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2021 11:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
когда хотят скрыться- делают это молча, чтоб и не заподозрил чего, просто исчезла и всё! а тут больше похоже на игры "догони меня"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вчера в очередной раз бывший поджидал меня возле дома. Я не удержалась и первый раз за всё время наорала на него. Ну это ладно. Тут мне знакомый предложил, как я квартиру продам. Купить в Зеленограде, где он сможет помочь ребенка в сад устроить и прочее. Так вот и тут мне бывший рассказывает, что он едет на вахту ,нашел работу . И не поверите, я вот всё понимаю Москва большая. А он едет в Зеленоград. В общем сказать, что я в шоке ничего не сказать. И да диалог я с ним не вела, он сам увезался за
Вообще, все зависит от вашего отношения и поведения. Переезжать только из за какого то бм, с насиженного места, да еще и продавать квартиру. Скорее не уьедительно говорите ему, раз не понимает. Есть службы, которые могут помочь в этом, суд, полиция. Вы ж разведены с ним? Поэтому легче с такими вопросами.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Нет конечно) он сам офигел. Да тут главное что бывший на месяц уехал точно. Поэтому за это время будем надеяться, что квартиру продам. И быстро уеду
А что надеятся ! Карты Таро в помощь.
И вообще от проблем не убегают , их нужно решать. Тем более у вас общий ребенок и по закону он может вас через суд найти и потребовать встречи с его ребенком . Далеко не убежать, проблему нужно решить и закрыть тему . А то будете постоянно скрываться .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
на месяц уехал точно. Поэтому за это время будем надеяться, что квартиру продам. И быстро уеду
За один месяц крайне маловероятно, даже нереально. Одно оформление доков займёт сколько. За два месяца управиться можно, при условии , что быстро продаёте и так же быстро находите нужный вариант.
Да и с чего такая привязка к месяцу? Ваш бывший муж каким боком в курсе ваших дел? Караулит, приезжает к дому это одно, но про то, что продаётё и, тем более, где будете покупать он откуда может знать-то?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2021 11:59
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За один месяц крайне маловероятно, даже нереально. Одно оформление доков займёт сколько. За два месяца управится можно, при условии , что быстро продаёте и так же быстро находите нужный вариант. Да и с чего такая привязка к месяцу? Ваш бывший муж каким боком в курсе ваших дел? Караулит, приезжает к дому это одно, но про то, что продаётё и, тем более, где будете покупать он откуда может знать-то?
Пишет же, чуйка.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вчера в очередной раз бывший поджидал меня возле дома. Я не удержалась и первый раз за всё время наорала на него. Ну это ладно. Тут мне знакомый предложил, как я квартиру продам. Купить в Зеленограде, где он сможет помочь ребенка в сад устроить и прочее. Так вот и тут мне бывший рассказывает, что он едет на вахту ,нашел работу . И не поверите, я вот всё понимаю Москва большая. А он едет в Зеленоград. В общем сказать, что я в шоке ничего не сказать. И да диалог я с ним не вела, он сам увезался за
Если у Вас ребенок с БМ общий, то Вы обязаны ему сообщить где его можно найти.
Так и будете бегать от него по разным городам, меняя квартиры?
Нужно попытаться расставить все точки сейчас.
А что он реально абьюзер? Бил Вас и ребенка?
Кстати, а если надумаете ребенка вывезти отдыхать, придется к нему обратиться и он все равно узнает где Вы, даже если надёжно спрячитесь.
Вот одного не могу понять- куда исчезает любовь? Ведь Вас же ненасильно с ним укладывали для зачатия?
Знакомый новый это конечно хорошо, обещает вон помогать, но у ребенка есть отец и в случае чего он должен первым позаботиться о своем сыне.
Задумайтесь и пытайтесь наладить отношения.
Опека вам в помощь, если что.
Там обязательно есть стол, занимающейся спорами по дележке детей между родителями.
Сама сидела за таким столом несколько лет назад.
Да, ещё и суд есть для совсем аховых вариантов
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 10.05.2021 11:59
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Но за то я узнала, что ехать в Зеленоград мне теперь не стоит
И тоже непонятно это , почему не стОит? Вы с вашим бывшим в Зеленограде одни , чтоль живёте? Или , когда вы туда переедете, там баннер на весь город вывесят об этом?
Он поработает там и уедет ....вы ещё и квартиру-то не факт , что успеете продать, не то , что переехать, да ещё и с ним там найтись. wacko_rt_40.gif
Расфантазировались вы что-то. ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пишет же, чуйка.
Аа.... wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вообще, все зависит от вашего отношения и поведения. Переезжать только из за какого то бм, с насиженного места, да еще и продавать квартиру. Скорее не уьедительно говорите ему, раз не понимает. Есть службы, которые могут помочь в этом, суд, полиция. Вы ж разведены с ним? Поэтому легче с такими вопросами.
Наташ, тут наверно дело в другом. Тянет ее бывшего к ней неведомой силой) вот мысли сходятся у них. Может ещё все по новой сложится.
Ух я насмотрелись на этих молодых родителей, попу им бы нахлопать чтобы повзрослели прежде чем детей заводить.
Как начнут рассказывать причины расставания, так диву даешься)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И тоже непонятно это , почему не стОит? Вы с вашим бывшим в Зеленограде одни , чтоль живёте? Или , когда вы туда переедете, там баннер на весь город вывесят об этом? Он поработает там и уедет ....вы ещё и квартиру-то не факт , что успеете продать, не то , что переехать, да ещё и с ним там найтись. Расфантазировались вы что-то. ))
Да, пойдут за хлебушеом, а он тут как тут. Притянуло к ней, квартиру снял в том же подъезде))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, пойдут за хлебушеом, а он тут как тут. Притянуло к ней, квартиру снял в том же подъезде))
Ну так, не Зеленоград, то где угодно притянет))) , кто ж знает где в следующий раз у него вахта случится )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр