загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Дорогие форумчане!
Помогите разобраться, нужен взгляд со стороны.

Что имеем: девушка 24 года и ни одних продолжительных отношений за плечами.
Приятная внешность, отсутствие вредных привычек, не обделена умом, активный по жизни человек, интересный собеседник, характер "без задвигов и выноса мозга" - прекрасна по многим параметрам. Некоторые даже называют "девушка мечты". В такую мужчины влюбляются, как правило, с первого взгляда. И начинается красивое кино про двух влюблённых. Только вариант всегда короткометражный, максимум месяца на два.
Потом начинается безразличие со стороны мужчины и отношения быстро сходят на нет.

Внимание, вопрос, что же во мне не так? Слишком хорошая, это скучно?

Р.S. знаю, что я такая не одна, есть пара знакомых девочек с историями один в один.
Слишком хорошая???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А ребенок после непродолжительных отношений? Может Вы ветренная девушка и мужчины не видят с Вами серьёзных отношений.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
это надо на практике смотреть. в теории тут ничего не скажешь)))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это надо на практике смотреть. в теории тут ничего не скажешь)))))
Есть повод встретиться secret_rt_44.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Есть повод встретиться
дак я ж к этому и веду. а если не 2 а 3 месяца протяну. вот тебе и сочинение,как я провел лето
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак я ж к этому и веду. а если не 2 а 3 месяца протяну. вот тебе и сочинение,как я провел лето
Хотелось бы с продолжением до зимы и весны. И так лет 40 wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Всё достигается только путём проб и ошибок...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ситуация как ситуацияsmile_rt_40.png не знаю как это у женщин, но лично мне в один момент решилось переформатировать свой взгляд на себя. Перестал считать себя хорошим и безупречным и просто принял себя как есть - не нравлюсь. Ну и ладноsmile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хотелось бы с продолжением до зимы и весны. И так лет 40
может и получится если автор отзовется. заминки уже начинаются
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Старая бородатая шутка
"Держала мужа в состоянии с-суального террора - напропалую кокетничала с каждым встречным. Цель? Всегда быть желанной и привлекательной!"

До момента "окольцевания", когда уже поздно рыпаться, молодой мужик должен чувствовать необходимость борьбы, адреналин, дыхание соперника за спиной. Иначе, через пару месяцев, когда исчезает первая влюблённость, у него синдром достижения цели, скучно жить становится.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А по существу вопроса можно предложить одно из объяснений..
Женщина хорошая. Правда хорошая. Есть одно но: увидя влюбленность/страсть/любовь/желание съехаться или жениться, девушка просто пугается и исподволь делает так, что мужчина уходит. При этом может даже сама не осознавать, что боится настоящего сближения. Просто не готова и не хочет серьезных отношений. Но это нежелание может быть так глубоко запрятано, что она никогда, нипочем и никому, даже себе, не поверит. А на меня обидится и со слезами скажет: "злая ты, Вероника! Нифига не понимаешь, как я хочу замуж!"
И напишет мне минусов wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ребенок после непродолжительных отношений? Может Вы ветренная девушка и мужчины не видят с Вами серьёзных отношений.
ребенок после непродолжительных отношений, незапланированный, но любимый!
нет, я не ветренная - даже впечатления такого не создаю, серьёзно!
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ситуация как ситуация не знаю как это у женщин, но лично мне в один момент решилось переформатировать свой взгляд на себя. Перестал считать себя хорошим и безупречным и просто принял себя как есть - не нравлюсь. Ну и ладно
Алексей, так я сначала "безумно нравлюсь", а потом "не нравлюсь, ну и ладно"))
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак я ж к этому и веду. а если не 2 а 3 месяца протяну. вот тебе и сочинение,как я провел лето
всё понятно, я для мужчин - всего лишь тема сочинения biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хотелось бы с продолжением до зимы и весны. И так лет 40
хотелось бы с продолжением и после 40
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
хотелось бы с продолжением и после 40
а вот и автор.здрассьте. ктож против то? после 40 говорят все только начинается
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Что имеем: девушка ................характер "без задвигов и выноса мозга" - прекрасна по многим параметрам. .....................Внимание, вопрос, что же во мне не так? Слишком хорошая, это скучно? Р.S. знаю, что я такая не одна, есть пара знакомых девочек с историями один в один.
Кроме вас никто этого знать не может smile1_rt_40.png Истории "пары знакомых девочек" могут быть похожи внешне, но иметь совсем другие причины. Скучно или наоборот, напряжно, - вам виднее... blush_rt_40.gif нас там не было )
Неужели у вас инициатор расставаний всегда мужчина и всегда "молчком", не сказав причину? не верится....
А насчет характера - это самооценка? Первые 2 месяца - самая романтика, до выноса мозга еще нет повода, и это нормально lol_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
вероятно вы себя не совсем адекватно оцениваете в силу молодости. для кого-то вы хорошая, для кого-то плохая.
не надо стараться быть хорошей для всех. надо быть хорошей и подходящей для него одного.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2015 18:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
прочла сейчас коммент Алексея, возникла еще такая мысль: если вы СЛИШКОМ положительная - рядом с вами, совершенством, некомфортно тем, кто обычный, нормальный, со своим зоопарком в голове, парочкой вредных привычек ну или хотя бы стульчак за собой в туалете не поправляет wink_rt_40.png неприятно чувствовать себя хуже в сравнении с вами. Еще одна версия, не более biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вот и автор.здрассьте. ктож против то? после 40 говорят все только начинается
и Вам здрасте)
я и не сомневаюсь, что только начинается)
но пока 24 и никакой серьёзности от мужчин и в помине.
от близких чаще всего слышу "не встретила еще своё"...
а мне кажется, что я что-то не так делаю в отношениях
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
то есть бросают всегда вас,а не вы?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр