загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
вот так я себя люблю, заморачиваюсь
как говорим мы, "художники", я себя так вижу)
и это правильно ))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
как говорим мы, "художники", я себя так вижу) и это правильно ))))
но в этом и проблема барышни)))
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
но в этом и проблема барышни)))
я не буду никому ничего доказывать...
сама вижу, что этот пост похож на историю самовлюблённой нарцисски.
но я таковой действительно не являюсь)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
но в этом и проблема барышни)))
Ей всего 24 и она одна с мелким , и это не страшно , пусть и ее чрезмерная влюбленность в себя , это временно и пройдет .
И поезд ее еще видимо с принцем нужным не приехал и часы еще долго тикать будут .
А вот когда дама 40 лет имеет такие мысли и ощущение себя в обществе, вот это уже диагноз .
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
я не буду никому ничего доказывать... сама вижу, что этот пост похож на историю самовлюблённой нарцисски. но я таковой действительно не являюсь)
как вы думаете, что ответит сумашедший на вопрос - "ты в своем уме?" wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как вы думаете, что ответит сумашедший на вопрос - "ты в своем уме?"
у нас, знаете, правовое государство.
свобода слова и прочее)
и, если Вы считаете, что по нескольким высказыванием в интернете, Вы разобрались в человеке и его узнали - имеете право wink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
если Вы считаете, что по нескольким высказыванием в интернете, Вы разобрались в человеке и его узнали - имеете право ;)
good2_rt_68.gif
А потому, выбирайте встречи форумчан, где соберутся лучшие. Там Вас реально оценят и, возможно, чего-нибудь подскажут...
Нет возможности с ребёнком таскаться на посиделки? Тоже не беда. По рекомендации зовите друзей в гости, или сами приезжайте, хоть с ночёвками.

Я так вообще не сторонник игры в "дом". Есть множество совместных дел где и познакомитесь.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
неее, на шею никому не вешаюсь)
на руках носите? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А потому, выбирайте встречи форумчан, где соберутся лучшие. Там Вас реально оценят и, возможно, чего-нибудь подскажут... Нет возможности с ребёнком таскаться на посиделки? Тоже не беда. По рекомендации зовите друзей в гости, или сами приезжайте, хоть с ночёвками. Я так вообще не сторонник игры в "дом". Есть множество совместных дел где и познакомитесь.
я не занимаюсь целенаправленным поиском мужчины.
как было сказано выше, делаю то, что нужно делать в моём возрасте - наслаждаюсь жизнью smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
на руках носите?
сразу на плечи сажаю biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Насть выбирайте свой путь в жизни кому будет до вас тот будет рядом всегда. Рано или поздно это случится и вы это поймете по другому. А выслушивать все я б не стал. Сп
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
спасибо, думаю это и есть та самая причина...
а лично мне еще показалось из Ваших постов, что Вы ждете от мужчины бесконечной пылкой влюбленности))
но ведь нормально и естественно, и у всех так происходит и должно происходить, что через несколько месяцев красивых ухаживаний начинается обыкновенный "быт".
вот тут вам кажется, что мужчина к вам охладел и Вы скисаете sad_rt_40.png вместо того, чтобы перейти на новый уровень отношений, тот, который по сути как раз и является первым шагом к серьезности (ведь в конфетно-букетный период мужчина о браке не думает wink_rt_40.png ).
итог: для мужчины Вы перестаете быть такой привлекательной, как были прежде, он чувствует Ваше недовольство. и он не видит в Вас женщину, готовую к созданию семьи. отношения сходят на нет.
smile_rt_40.png это лишь версия. о Вас, не о Вас - подумайте.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
сразу на плечи сажаю
так может они не бегут, а падают? А вы просто поздно спохватываетесь? ))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
у нас, знаете, правовое государство. свобода слова и прочее) и, если Вы считаете, что по нескольким высказыванием в интернете, Вы разобрались в человеке и его узнали - имеете право
а зачем мне в вас разбираться? haha_rt_56.gif
вы сами про себя все рассказали wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Александр, Москва, м. Новогиреево писал:
А выслушивать все я б не стал. Сп
спасибо еще раз)
а я послушаю, мне разные мнения интересны, даже если они в корне неправильные
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а лично мне еще показалось из Ваших постов, что Вы ждете от мужчины бесконечной пылкой влюбленности))
этого не жду, ничто не вечно под луною))
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
так может они не бегут, а падают? А вы просто поздно спохватываетесь? ))
да, видимо, сама с плеч роняю biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Евпатория, 31 год
Алексей, Евпатория, 31 год.
 
Моё мнение по данному вопросу таково: Вы, Анастасия, действительно хороший человек wink_rt_40.png но из-за того, что вы это черезмерно проявляете, вас используют, вместо того чтобы ценить, отсюда и короткие отношения. Вам просто нужно найти того единственного, который вам подходит, а это не просто, особенно если ишешь. P.S.: Для всех здесь написавших: хорошие люди тоже бывают, так что не будьте циниками... smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
сама вижу, что этот пост похож на историю самовлюблённой нарцисски. но я таковой действительно не являюсь)
Хотел по первым пару страницам написать это же. Везде одни "я"... Узнаю в вас чем-то себя sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр