загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прочла сейчас коммент Алексея, возникла еще такая мысль: если вы СЛИШКОМ положительная - рядом с вами, совершенством, некомфортно тем, кто обычный, нормальный, со своим зоопарком в голове, парочкой вредных привычек ну или хотя бы стульчак за собой в туалете не поправляет неприятно чувствовать себя хуже в сравнении с вами. Еще одна версия, не более
улыбнуло)) забавнейшая версия))
я не позиционирую себя как "идеальную", идеальных нет.
но и каких-либо конкретных, чересчур жирных тараканов-недостатков я в себе не нахожу.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Всё достигается только путём проб и ошибок...
этим и занимаюсь. пробую и ошибаюсь.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
прикольно smile1_rt_40.png похоже не рекламную пиар-акцию , а вот я бы не отнесла к положительным качествам такое самолюбование.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
вероятно вы себя не совсем адекватно оцениваете в силу молодости. для кого-то вы хорошая, для кого-то плохая. не надо стараться быть хорошей для всех. надо быть хорошей и подходящей для него одного.
повторюсь, я не считаю себя идеальной.
и угодить всем я не пытаюсь вообще ни коим образом.
сначала я для человека становлюсь самой лучшей, а потом - уже так себе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
забавнейшая версия)) я не позиционирую себя как "идеальную"........-чересчур жирных тараканов -недостатков я в себе не нахожу.
хм... а можно узнать парочку нежирных минусов? Для полноты портрета, так сказать smile_rt_40.png Пока имеем описание в топике, претендующее на звание "идеальной" spruceup_rt_74.gif , правда-правда )))
версия, кстати, вполне возможно не про вас, но очень жизненная, и не так редко встречается, как можно подумать wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
то есть бросают всегда вас,а не вы?
именно.
только однажды ушла сама.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
именно. только однажды ушла сама.
ну а поговорить не пробовали,хотя бы чтоб понять?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну а поговорить не пробовали,хотя бы чтоб понять?
не могу себя пересилить - если человек ушёл, то пусть идёт. никаких разговоров дальше быть не может...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
не могу себя пересилить - если человек ушёл, то пусть идёт. никаких разговоров дальше быть не может...
гордыня-это нехорошо. поговорить то всегда можно
- Как только ты перестаешь бодать жизнь, мон ами, она поворачивается к тебе лицом, а не бронированной жопой...(с)
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
прикольно похоже не рекламную пиар-акцию , а вот я бы не отнесла к положительным качествам такое самолюбование.
здесь в форуме мои слова показались самолюбованием и пиаром.
в жизни я не бегаю, тыкая в себя пальцем с криками "вооот! вот она я! очень классная! обратите внимание", серьёзно))
больше скажу, я довольно самокритична и требовательна к себе
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
гордыня-это нехорошо. поговорить то всегда можно - Как только ты перестаешь бодать жизнь, мон ами, она поворачивается к тебе лицом, а не бронированной жопой...(с)
думаю скорее это не гордыня, а защитная реакция.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
думаю скорее это не гордыня, а защитная реакция.
защитная от чего? вам же ничто не угрожает. а вот что-нибудь полезное из разговора можно подчерпнуть.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
здесь в форуме мои слова показались самолюбованием и пиаром. в жизни я не бегаю, тыкая в себя пальцем с криками "вооот! вот она я! очень классная! обратите внимание", серьёзно)) больше скажу, я довольно самокритична и требовательна к себе
ну видите ли, создать целую ветку, посвященную себе хорошей, это уже что-то, не многие на такое способны.. wink_rt_40.png

в чем то вы были неподходящей для одного парня, в другом - неподходящей для другого, это надо осознать и принять как есть.

надо проанализировать свои прошедшие отношения, свое поведение, пока вы кичились собой хорошей, вероятно, что-то упустили из виду..

нет такого определения - хорошая, плохая (за исключение критичных случаев), есть человек, поставленный в определенную ситуацию, есть человек, подходящий или нет для другого индивида.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

А сколько лет было тем, с кем расставались?
Может они еще не нагулялись?
2 месяца, как раз конец влюбленности, с чего Вы взяли что они хотели чего то большего?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Что имеем: девушка 24 года и ни одних продолжительных отношений за плечами. Приятная внешность, отсутствие вредных привычек, не обделена умом, активный по жизни человек, интересный собеседник, характер "без задвигов и выноса мозга" - прекрасна по многим параметрам. Некоторые даже называют "девушка мечты". В такую мужчины влюбляются, как правило, с первого взгляда. И начинается красивое кино про двух влюблённых. Только вариант все...
поведем разбор полетов:

Что имеем: девушка 24 года и ни одних продолжительных отношений за плечами- ну в 24 года, париться об этом вообще глупо.

отсутствие вредных привычек - я тоже не люблю курящих женщин, но моя курящая коллега - потрясающий, веселый, компанейский, порядочный человек - как видите - это не показатель хорошести.

Приятная внешность- ой милая моя, ну это простим вам в силу молодости, видите ли, любят разных и не только с приятной внешностью - это не является залогом успешных отношений, возможно их количества, но не качества.

"без задвигов и выноса мозга" - это вопрос очень спорный, каждое разумное существо, рано или поздно сталкивается с необходимостью защищать свои интересы, вероятно у вас еще не было такой необходимости

девушка мечты - думаю, каждая из нас хоть раз в жизни получала такой комплимент

вывод сообразите сами
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
ну видите ли, создать целую ветку, посвященную себе хорошей, это уже что-то, не многие на такое способны.. в чем то вы были неподходящей для одного парня, в другом - неподходящей для другого, это надо осознать и принять как есть. надо проанализировать свои прошедшие отношения, свое поведение, пока вы кичились собой хорошей, вероятно, что-то упустили из виду.. нет такого определения - хорошая, плохая (за исключение критичных случаев), есть человек, поставленный в определенную ситуацию
а я способна)
не вижу в этом ничего ужасного, хотелось услышать мнение со стороны. за мнение спасибо!
анализом своего поведения занимаюсь постоянно, пока не получается разобраться...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
, с чего Вы взяли что они хотели чего то большего?
о, вполне здравая мужская логика..
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А сколько лет было тем, с кем расставались? Может они еще не нагулялись? 2 месяца, как раз конец влюбленности, с чего Вы взяли что они хотели чего то большего?
лет было по разному, от мала до велика.
видимо не хотели, раз я снова одна.
вот и интересно, почему большего не хочется....
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вообще... в 24 года так убиваться по этому вопросу dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще... в 24 года так убиваться по этому вопросу
да кто ж сказал, что я убиваюсь?)
хочу разобраться и понять, что я делаю не так.
только с целью того, чтоб в следующих отношениях не наступить на те же грабли
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр