загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Это мой вариант. Не больше 5 свиданий. После меня все сразу женились. Мои проблемы: не было оргазма, кулинария-не мой конек. Как у вас с этими двумя пунктами?
Сообщение отредактировала Имя скрыто, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2015 19:44
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Это мой вариант. Не больше 5 свиданий. После меня все сразу женились. Мои проблемы: не было оргазма, кулинария-не мой конек. Как у вас с этими двумя пунктами?
да, точно! не сразу после меня. но! большинство женаты)
даже фильм на эту тему есть "Удачи, Чак"))
с этими двумя пунктами нет проблем.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А по существу вопроса можно предложить одно из объяснений.. Женщина хорошая. Правда хорошая. Есть одно но: увидя влюбленность/страсть/любовь/желание съехаться или жениться, девушка просто пугается и исподволь делает так, что мужчина уходит. При этом может даже сама не осознавать, что боится настоящего сближения. Просто не готова и не хочет серьезных отношений. Но это нежелание может быть так глубоко запрятано, что она никогда, нипочем и никому, даже себе, не поверит. А на меня обидится и со сле
Вероника, в очередной раз перечитав это сообщение понимаю, что эта мысль меня уже посещала.
Возможно, так и есть. Неосознанно, где-то очень-очень глубоко не готова к серьезности.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

И как Вы хотите понять? Информация однобокая, Вы прекрасны, хоть сейчас к лику святых причислять. Про них ничего, значит сволочи. Дьявол в мелочах, здесь нужно копаться по всем поступкам.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
так я сначала "безумно нравлюсь", а потом "не нравлюсь, ну и ладно"
Ой... Плюньте Вы на всё это. Перестаньте искать. Помните Дейла Карнеги? Пришлось к нему мужчина и жалуется, что ходит как женщина, и над ним из-за этого все смеются. Дейл Карнеги ему и говорит: "А пройдись сейчас как женщина!" И мужчина не смог. И с тех пор ходил по-мужски. Так же и у Вас будет. Перестанете искать и мечтать о длительных отношениях - появится мужичок на всю оставшуюся жизнь. Деток с ним смастерите ещё. Богатство какое-никакое вместе наживёте. И будете с этим пузанчиком безумно счастливы.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И как Вы хотите понять? Информация однобокая, Вы прекрасны, хоть сейчас к лику святых причислять. Про них ничего, значит сволочи. Дьявол в мелочах, здесь нужно копаться по всем поступкам.
согласна, что информация однобокая.
только, пожалуйста, меня ни к святым, ни к демонам относить не надо.
про то что они сволочи не говорила и не скажу.
мужчины с которыми были попытки отношений абсолютно разные: в плане возраста, характера, рода деятельности и прочего.
но поведение их в отношении меня практически всегда одинаковое: быстро влюбляются, красиво ухаживают, начинаем отношения - всё идёт хорошо, без ссор, без обид и ревности.
а потом проходит время и я начинаю чувствовать безразличие со стороны мужчины, что ли. Если задать вопрос в лоб "что случилось?", ответ "всё хорошо"...потом проходит еще немного времени, он уходит.
как-то так, не знаю как еще описать
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ой... Плюньте Вы на всё это. Перестаньте искать. Помните Дейла Карнеги? Пришлось к нему мужчина и жалуется, что ходит как женщина, и над ним из-за этого все смеются. Дейл Карнеги ему и говорит: "А пройдись сейчас как женщина!" И мужчина не смог. И с тех пор ходил по-мужски. Так же и у Вас будет. Перестанете искать и мечтать о длительных отношениях - появится мужичок на всю оставшуюся жизнь. Деток с ним смастерите ещё. Богатство какое-никакое вместе наживёте. И будете с этим пузанчиком
спасибо большое!
именно так и планирую сделать, есть сейчас чему себя посвящать помимо дел амурных)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вероника, в очередной раз перечитав это сообщение понимаю, что эта мысль меня уже посещала. Возможно, так и есть. Неосознанно, где-то очень-очень глубоко не готова к серьезности.
Тогда расслабьтесь и живите, как живется, пока не созреете. Это обязательно случится. Когда - никто Вам не скажет. Главное, ребенок у Вас есть, так что счастье Вы свое уже не проворонили.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анастасия, внешность у вас приятная rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
есть сейчас чему себя посвящать помимо дел амурных)
Станьте миллионершей, купите квартиру и прочие прибамбасы. И Ваш пузанчик вмиг найдётся.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анастасия, внешность у вас приятная
спасибо!)
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Станьте миллионершей, купите квартиру и прочие прибамбасы. И Ваш пузанчик вмиг найдётся.
о, в точку!
мой огромный недостаток - ооочень далеко до миллионерши dance_rt_62.gif
а если это будет пузанчик, то пузо со мной быстро рассосётся))
слишком несидячий образ жизни я предпочитаю girl-witch_rt_92.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
мой огромный недостаток - ооочень далеко до миллионерши
Между прочим, за хороший киносценарий платят от 30 тысяч до 60 тысяч долларов. Переведите это в рубли... Как научиться писать сценарии - могу дать рекомендации, если это Вас заинтересует. Это как один из способов стать миллионершей smile1_rt_40.png .
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Между прочим, за хороший киносценарий платят от 30 тысяч до 60 тысяч долларов. Переведите это в рубли... Как научиться писать сценарии - могу дать рекомендации, если это Вас заинтересует. Это как один из способов стать миллионершей .
у меня сейчас на повестке дня сценарий под названием "Диплом инженера",
с ним расквитаюсь - могу и над другими жанрами сценариев начать работать wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ситуация как ситуация не знаю как это у женщин, но лично мне в один момент решилось переформатировать свой взгляд на себя. Перестал считать себя хорошим и безупречным и просто принял себя как есть - не нравлюсь. Ну и ладно
Подписываюсь под мнением. " Хорошая", " плохая" - понятие субъективное. И нечего доказывать всем и каждому - какая хорошая и правильная.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
У меня есть подруга. Когда ее с 7-и летним ребенком бросил муж, она сначала поплакала, а потом назло ему решила стать счастливой, выйти замуж и родить еще детей. А решив - стала действовать! Знакомилась с мужчинами - она очень привлекательная внешне и отличная хозяйка и множество других достоинств, но мужчины от нее почему-то очень быстро сбегали. И только со стороны было заметно, что у нее в глазах сверкают обручальные кольца, как доллары в глазах Скруджа Мак-Дака. После нескольких свиданий и с-са она в мыслях уже видела себя в свадебном платье и с кольцом на пальце, и даже успевала мысленно нарожать несколько детей и придумать им имена!!! Мужчина тут же начинал охладевать к ней, но она вцеплялась в него как клещ... Тут уже мужчина срочно испарялся и при встрече вплоть до того, что перебегал на другую сторону улицы....
Пока она не отпустила ситуацию и не перестала так дико стремиться замуж - у нее ничего не получалось, точнее - всё повторялось, как по заезженной колее на кольцевой дороге...
Когда она отпустила ситуацию на самотек - через некоторое время познакомилась с одиноким мужчиной, повстречалась, уже не надеясь на замужество, и вдруг он сам предложил ей выйти за него замуж...Теперь у них есть двое совместных детей!)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Боюсь, для ваших мужчин вы оказались скучной. С вами просто и удобно, вы вся такая понимающая, замечательная, но не привлекательная. Мужчина увлекся вами, а вы все карты на стол - ему не надо вас догонять, завоевывать, добиваться. Загадки нет, интриги, охота на добычу "в клетке" - это не интересно. Если мужчина сделал к вам шаг - стойте на месте, если сделал два шага - сделайте ОДИН шаг навстречу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я почему то тоже так подумала.. что все настолько правильно и логично, что становится просто скучно, никаких интриг, выноса мозга, просьб помочь с чем бы то ни было.. как ни странно мужчины охотники за добычей, а если добыча ведет себя как пионер - всегда и на все готов, то и играть в любовь становится совсем скучно sad_rt_40.png а представляете после двух месяцев скучно.. а дальше что будет?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
У меня есть подруга. Когда ее с 7-и летним ребенком бросил муж, она сначала поплакала, а потом назло ему решила стать счастливой, выйти замуж и родить еще детей. А решив - стала действовать! Знакомилась с мужчинами - она очень привлекательная внешне и отличная хозяйка и множество других достоинств, но мужчины от нее почему-то очень быстро сбегали. И только со стороны было заметно, что у нее в глазах сверкают обручальные кольца, как доллары в глазах Скруджа Мак-Дака. После нескольких свиданий и с
познавательная история!
но не совсем мой вариант, для меня обручальные кольца - нечто мифическое, космическое и далёкое))
но то, что мне нужно отпустить ситуацию, это факт, спасибо Вам!
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ребенок после непродолжительных отношений? Может Вы ветренная девушка и мужчины не видят с Вами серьёзных отношений.
согласна.... девушка пишет ни с кем не было отношений, при этом что-то заставило её завести ребенка.. странно как то
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр