загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь, для ваших мужчин вы оказались скучной. С вами просто и удобно, вы вся такая понимающая, замечательная, но не привлекательная. Мужчина увлекся вами, а вы все карты на стол - ему не надо вас догонять, завоевывать, добиваться. Загадки нет, интриги, охота на добычу "в клетке" - это не интересно. Если мужчина сделал к вам шаг - стойте на месте, если сделал два шага - сделайте ОДИН шаг навстречу.
спасибо, думаю это и есть та самая причина...
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я почему то тоже так подумала.. что все настолько правильно и логично, что становится просто скучно, никаких интриг, выноса мозга, просьб помочь с чем бы то ни было.. как ни странно мужчины охотники за добычей, а если добыча ведет себя как пионер - всегда и на все готов, то и играть в любовь становится совсем скучно а представляете после двух месяцев скучно.. а дальше что будет?
страшно представить, что будет дальше. спасибо)
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
согласна.... девушка пишет ни с кем не было отношений, при этом что-то заставило её завести ребенка.. странно как то
воздержусь от комментариев по поводу сына.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
а если это будет пузанчик, то пузо со мной быстро рассосётся)) слишком несидячий образ жизни я предпочитаю
А вы, случайно, не пытаетесь такими же хорошими и своих мужчин сделать? Сами того, не замечая. А им это не надо, оказывается.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А вы, случайно, не пытаетесь такими же хорошими и своих мужчин сделать? Сами того, не замечая. А им это не надо, оказывается.
нет-нет, что Вы!
переделывать кого-то - дело бесполезное и неблагодарное!
предпочитаю изначально общаться с людьми со схожими интересами
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
принял себя как есть - не нравлюсь. Ну и ладно
Все гениальное - просто! good2_rt_68.gif
У меня еще ни разу не получилось. ph34r_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Вы крайне привлекательная девушка smile_rt_40.png у Вас все обязательно получится!
Есть два момента: если у Вас действительно энергия бьет ключом то например я бы рядом с Вами чувствовал бы себя достаточно некомфортно smile_rt_40.png опять же у Вас маленький ребенок и не все мужчины готовы делиться вниманием женщины.
Я бы на Вашем месте попробовал бы поискать такого толстокожего флегматика, может быть на контрасте у Вас получилось бы скомпенсировать избыток ваших сильных сторон smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Анастасия, Вы крайне привлекательная девушка у Вас все обязательно получится! Есть два момента: если у Вас действительно энергия бьет ключом то например я бы рядом с Вами чувствовал бы себя достаточно некомфортно опять же у Вас маленький ребенок и не все мужчины готовы делиться вниманием женщины. Я бы на Вашем месте попробовал бы поискать такого толстокожего флегматика, может быть на контрасте у Вас получилось бы скомпенсировать избыток ваших сильных сторон
спасибо Вам, Василий)
последние отношения и были с толстокожим флегматиком...
этот контраст, наоборот, свёл отношения на нет.
и искать теперь точно не буду, Он пусть меня ищет))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Женщина хорошая. Правда хорошая. Есть одно но: увидя влюбленность/страсть/любовь/желание съехаться или жениться, девушка просто пугается и исподволь делает так, что мужчина уходит.
А может "я так люблю, что задушить готова!"? Тут почти кто угодно испугается biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я еще утром посмотрела Ваши фото и анкету )
Вы действительно привлекательная женщина , вероятно способная привлечь мужчин и даже мотивировать их влюбиться в идеальную картинку .
Но , я не увидела в Вас добра , чувства необходимости в мужчине , желания быть нужной , кому то кроме Вашего сына .
Фото с сыном просо великолепно , но оно спиной )
Не видны Ваши эмоции, которые так часто нужны мужчинам )
Когда Вы одна , Вы самодостаточны и уверены в себе , это объяснимо и это здорово , что в столь юном возрасте , у Вас есть стержень .
Отношения Вам видимо пока не очень нужны , учитывая активную жизненную позицию , но уверена ВАШ мужчина мимо Вас не пройдет .
Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Что имеем: девушка 24 года и ни одних продолжительных отношений за плечами. Приятная внешность, отсутствие вредных привычек, не обделена умом, активный по жизни человек, интересный собеседник, характер "без задвигов и выноса мозга" - прекрасна по многим параметрам. Некоторые даже называют "девушка мечты". В такую мужчины влюбляются, как правило, с первого взгляда.
Характеристика однобокая несколько girl_pinkglassesf.gif biggrin_rt_40.png
На самом деле, встречаются такие люди, они вроде симпатичные, веселые и далее по списку rtfm_rt_52.gif но они внутренне пусты dntknw_rt_60.gif
Может быть вариант, что Вы притягиваете к себе сильных людей, в силу красоты и обаяния smile_rt_40.png , но если вы не соответствуете им, они уйдут dntknw_rt_60.gif но, конечно, все это очень субъективно
но это уже, как мне кажется, в возрасте чуть постарше umnik2_rt_46.gif
А в Вашем случае, вероятнее, просто в силу возраста, мужчинам не нужны серьезные отношения no2_rt_40.gif В Вашем возрасте нужно наслаждаться жизнью beach_rt_68.gif , это нормально smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
лет было по разному, от мала до велика. видимо не хотели, раз я снова одна. вот и интересно, почему большего не хочется....
вы только не говорите здесь и сейчас сколько их у вас было до 24 лет, а то тапочками забросают.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Абсолютно всем нравиться невозможно.
Ну, и что значит "серьёзность"? Что мужчина должен сделать через 2-3 месяца отношений, чтобы вам доказать эту самую серьёзность?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
а я способна) не вижу в этом ничего ужасного, хотелось услышать мнение со стороны. за мнение спасибо! анализом своего поведения занимаюсь постоянно, пока не получается разобраться...
вы "замороченная" сама собой. ))
а надо разбираться? rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А может "я так люблю, что задушить готова!"? Тут почти кто угодно испугается
неее, на шею никому не вешаюсь)
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я еще утром посмотрела Ваши фото и анкету ) Вы действительно привлекательная женщина , вероятно способная привлечь мужчин и даже мотивировать их влюбиться в идеальную картинку . Но , я не увидела в Вас добра , чувства необходимости в мужчине , желания быть нужной , кому то кроме Вашего сына . Фото с сыном просо великолепно , но оно спиной ) Не видны Ваши эмоции, которые так часто нужны мужчинам ) Когда Вы одна , Вы самодостаточны и уверены в себе , это объяснимо и это здорово , что в с
Светлана, спасибо Вам за тёплые слова!
в плане эмоций - наоборот, их иногда через край (не отразились они на анкете и этом топике), но в жизни их наоборот, очень уж много)
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Характеристика однобокая несколько На самом деле, встречаются такие люди, они вроде симпатичные, веселые и далее по списку но они внутренне пусты Может быть вариант, что Вы притягиваете к себе сильных людей, в силу красоты и обаяния , но если вы не соответствуете им, они уйдут но, конечно, все это очень субъективно но это уже, как мне кажется, в возрасте чуть постарше А в Вашем случае, вероятнее, просто в силу возраста, мужчинам не нужны серьезные отношения В Вашем возрасте нужно
спасибо, Дмитрий, за мнение.
жизнью я и наслаждаюсь))
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вы только не говорите здесь и сейчас сколько их у вас было до 24 лет, а то тапочками забросают.
список уж оглашать не буду, но тапочек я не боюсь wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Абсолютно всем нравиться невозможно. Ну, и что значит "серьёзность"? Что мужчина должен сделать через 2-3 месяца отношений, чтобы вам доказать эту самую серьёзность?
как минимум не свалить))))
и что значит "всем нравиться невозможно" - мне это не нужно абсолютно, не занимаюсь такими глупостями)
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы "замороченная" сама собой. )) а надо разбираться?
вот так я себя люблю, заморачиваюсь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр