загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю таких. Видимо я в другой половине страны))
Я тоже. Но тех о ком я говорю тоже не мало
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже
Чего же тогда со знанием дела пишите. Не нужно свои мысли выдавать за действительность. Потому что ваш внутренний мир от реальности на самом деое далёк.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего же тогда со знанием дела пишите. Не нужно свои мысли выдавать за действительность. Потому что ваш внутренний мир от реальности на самом деое далёк.
Олег, почему далек? Я почти год жила за 1000 км от места прописки по паспорту, не работала, получала пенсию по потери кормильца, оформленную в том регионе, на карту.
Как бы меня могли найти интересно?
Куда поехала, к кому?
Или вы не знаете что люди из регионов живут на съёмных квартирах, работают неофициально и детей водят в частные сады, так как в государственный без прописки не возьмут?
По моему это вы живёте в какой то другой реальности
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 11.05.2021 20:57
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вы то пишите, что таких людей не знаете, то пишите, что сама такая. Вы уж определитесь тогда. А то непонятно как с вами общаться. Что не напишешь, всегда у вас аргумент против
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы то пишите, что таких людей не знаете, то пишите, что сама такая. Вы уж определитесь тогда. А то непонятно как с вами общаться. Что не напишешь, всегда у вас аргумент против
Я имела ввиду что я тоже в другой половине страны. Работаю официально, прописка в паспорте совпадает с реальным местом жительства, симки на мое имя.

Но лично знаю по работе людей которые оказались в описываемой мной ситуации: нет официального дохода и живут не по месту прописки.

Простите, не хотела негативной реакции на пост
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр