загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вот с этим согласна. Но вот найти это врятли ибо мозгов не хватит
Но Вас же он смог очаровать)
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но Вас же он смог очаровать)
Да я про то чтоб меня найти мозгов не хватит. А очаровать да , еще тот козел
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Да я про то чтоб меня найти мозгов не хватит. А очаровать да , еще тот козел
rofl_rt_56.gif эх бабы каются...девки замуж собираются...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Пока он приедут он уже сто раз уйдет как то вызвала они час шли до нас, хотя полиция у нас рядом.
Это неважно. Как вы понимаете, обычно , никто не ждёт пока приедет полиция. Его данные вы же передаёте, его вызовут по месту жительства, регистрации или работы.

Главное, постоянно вызывать и писать заявления. Главное, это делать и всё фиксировать, а не думать кто там убежит или когда они приедут......Это работает. Я сама лично видела этот процесс, подруга была в подобном положении.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2021 12:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мама знает это ее решение было и квартира ее) она предложила я согласилась
сил вашей маме.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надо еще проверить, не козел ли зеленоградский.
А то, мужчины такие... сначала не козлы, а через несколько лет присмотришься и на тебе - козел однозначный! sarcastic_rt_50.gif

.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вчера в очередной раз бывший поджидал меня возле дома. Я не удержалась и первый раз за всё время наорала на него. Ну это ладно. Тут мне знакомый предложил, как я квартиру продам. Купить в Зеленограде, где он сможет помочь ребенка в сад устроить и прочее. Так вот и тут мне бывший рассказывает, что он едет на вахту ,нашел работу . И не поверите, я вот всё понимаю Москва большая. А он едет в Зеленоград. В общем сказать, что я в шоке ничего не сказать. И да диалог я с ним не вела, он сам увезался за
А может вам стоит попробовать помериться? Всякое в жизни бывает, если постоянно вас встречает значит любит! Вы молодые, где-то, кто-то, кому-то не то сказал, конечно не приятно!( У вас маленький ребёнок, не рубите с плеча! Поверьте, Гдепапа не самый лучший вариант!) Сайт хороший, не плохой, но я думаю родной отец всетаки, наверное лучше! ) Вы знаете читаю ваши комментарии, простите за откровенность, мне кажется вы расстались скорее всего из-за мелочей!) Прошу прощения, не чего личного!) Я советы не люблю давать, не благодарное это дело, но все же постарайтесь сохранить семью!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы со всеми БМ своих знакомых горите желанием по мужски разговаривать..? Есть такие, кто просит?
Нет таких знакомых женщин у меня.

Рассуждал о участии знакого друга автора темы.
Есть цивилизованные пути объяснится, не прибегая к насилию .
К тому же в такие разговоры влазит только близкие люди.
Если этот знакомый, не просто знакомый , он мог бы объяснить БМ что эта женщина его и хватит измываются над ней . Есть ребенок и пусть все внимание переключит на него . Балует подарками , гуляет с ним и ТД и ТП.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2021 13:02
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Да я про то чтоб меня найти мозгов не хватит. А очаровать да , еще тот козел
Вы не подумайте,я не смеюсь над Вашей ситуацией.Я понимаю,что хочется жизни спокойной.Жаль,что не сразу можно нутро человека разглядеть, чтобы потом сюрпризы не вылазили.Расстались с ним и то молодец!!! Некоторые живут и мучаются,а Вы правильно сделали. От алкоботов надо бежать без оглядки.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но Вас же он смог очаровать)
Гениально!
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы не подумайте,я не смеюсь над Вашей ситуацией.Я понимаю,что хочется жизни спокойной.Жаль,что не сразу можно нутро человека разглядеть, чтобы потом сюрпризы не вылазили.Расстались с ним и то молодец!!! Некоторые живут и мучаются,а Вы правильно сделали. От алкоботов надо бежать без оглядки.
Да я в какой то степени сама виновата была. Мозгов мало было rofl_rt_56.gif а сейчас меня фиг проведешь. Теперь чую сразу человека любого и что нужно и какой на самом деле. Легче стало так жить
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сил вашей маме.
Вот я тоже подумала. А мама то как же, надо вместе бежать с мамой. А то будет ее мучить из за дочери.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
может вам стоит попробовать помериться?
Вы ей предлагаете помириться с абьюзером? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2021 12:43
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дитчайше извиняюсь... а в чем собсно проблема?🤔
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
мне кажется вы расстались скорее всего из-за мелочей!)
Ну пишет же, что алкаш....не мелочь.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ну начнем с того что он не имеет право в суд подавать, он мне не муж и не отец ребенка по документам . А подавать ДНК он не будет, ему проще нажраться.
Ну это в корне меняет дело. Берите и езжайте, можно на первое время и на съёмную. Годик другой пройдет и он остынет, найдет себе другую.
Тем более вон работать решил, деньги появятся, пить станет реже, может вообще бросит.
Пил то чего, из за короновирусе работы не было?
Так многих подкосила эта ситуация
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы ей предлагаете помериться с абьюзером?
чем мериться, стисняюсь спросить? umnik2_rt_46.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну это в корне меняет дело. Берите и езжайте, можно на первое время и на съёмную. Годик другой пройдет и он остынет, найдет себе другую. Тем более вон работать решил, деньги появятся, пить станет реже, может вообще бросит. Пил то чего, из за короновирусе работы не было? Так многих подкосила эта ситуация
Всегда пил, и на работе может нажраться либо украсть что то. Обычно за алкоголь и увольняли работ 15 уже поменял за 3 года
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чем мериться, стисняюсь спросить?
Не поняла? Помириться он предлагает с ним
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Всегда пил, и на работе может нажраться либо украсть что то. Обычно за алкоголь и увольняли работ 15 уже поменял за 3 года
Любовь зла...полюбишь и к...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр