загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если ребёнку почти 3 года, значит в 23 Ваших года Вы уже во второй раз замужем побывали..? Может это Вы абьюзер? И да, не надо Вам в Зеленоград. Отдавайте ребёнка в сад, идите на работу и прекращайте абьюзить бедную маму!
Не почти 3 года) увы ошиблись) и не вам решать что мне делать, живу я не с мамой и на свои средства, а зависть можно убрать свою
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Но за то я узнала, что ехать в Зеленоград мне теперь не стоит
Это как раз ответ на вопрос в теме про телохранителя. ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не почти 3 года) увы ошиблись) и не вам решать что мне делать, живу я не с мамой и на свои средства, а зависть можно убрать свою
Зависть чему? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не почти 3 года) увы ошиблись) и не вам решать что мне делать, живу я не с мамой и на свои средства, а зависть можно убрать свою
А с каких лет у вас в садик берут?
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Автор, Вероника вы предлагали гадать на картах Таро пользователям сайта ? Предложение с гаданием актуально ? Народ интересуется.
Лично никому не предлагала)) так что успокойтесь biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А с каких лет у вас в садик берут?
С 2,8 ) мы только на следующий год попадаем, Яслей нет у нас) лично ходила с заведующими говорила. Только очередь ждать biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
С 2,8 ) мы только на следующий год попадаем, Яслей нет у нас) лично ходила с заведующими говорила. Только очередь ждать
Ну почти как у нас, правда у нас можно 2-х.

Ну вы в очереди стоите, я верно поняла?
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зависть чему?
Ну взрослый человек, пишет не понятно что. Не зная сколько моему ребенку или какие отношения с мамой? Ну я думаю либо зависть, либо непонятное мышление, лишь бы что написать.)) вот и всё) я сама свою дочь воспитываю и никто мне не помогает, причем тут абьюз матери? Хоть объясните? Если я постоянно с дочкой сижу и одеваю и покупаю продукты и прочее сама. Логику объясните? В каком месте вы увидели абьюз?
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну почти как у нас, правда у нас можно 2-х. Ну вы в очереди стоите, я верно поняла?
Да, стоим)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А с каких лет у вас в садик берут?
с первую ясельную берут с 2 лет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Да, стоим)
Ну уже хорошо)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Лично никому не предлагала)) так что успокойтесь
Ну это совсе другое дело. Успокоили желающих ответом. Мне то точно гадать не нужно. Просто в целях рекламы написал. А то, люди волнуются. Хотят заглянуть в будущее! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
с первую ясельную берут с 2 лет
У нас так, да
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ну взрослый человек, пишет не понятно что. Не зная сколько моему ребенку или какие отношения с мамой? Ну я думаю либо зависть, либо непонятное мышление, лишь бы что написать.)) вот и всё) я сама свою дочь воспитываю и никто мне не помогает, причем тут абьюз матери? Хоть объясните? Если я постоянно с дочкой сижу и одеваю и покупаю продукты и прочее сама. Логику объясните? В каком месте вы увидели абьюз?
Мама сама Вам предложила продать её квартиру. Такое от хорошей жизни предлагают, полагаете?
Или Вы хотите сказать, что не рассказываете ей о том, что БМ Вас достаёт?
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну это совсе другое дело. Успокоили желающих ответом. Мне то точно гадать не нужно. Просто в целях рекламы написал. А то, люди волнуются. Хотят заглянуть в будущее!
biggrin_rt_40.png да, да спасибо, но реклама мне уже не нужна) у меня есть другие соц, сети) happy2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
С 2,8 ) мы только на следующий год попадаем, Яслей нет у нас) лично ходила с заведующими говорила. Только очередь ждать
А группу короткого дня не предлагали?
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мама сама Вам предложила продать её квартиру. Такое от хорошей жизни предлагают, полагаете? Или Вы хотите сказать, что не рассказываете ей о том, что БМ Вас достаёт?
Ну вас не касается уже это) зачем она решила продавать и прочее))) у нее есть свои проблемы) мои проблемы ее ой как не волнуют)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ну вас не касается уже это) зачем она решила продавать и прочее))) у нее есть свои проблемы) мои проблемы ее ой как не волнуют)
Зачем? Вот зачем продавать в Москве и покупать в области???
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А группу короткого дня не предлагали?
Там очередь не дошла до них... Если только заплатить
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А группу короткого дня не предлагали?
На 2 часа? Смысла не вижу) и по очереди мы в гкп так же не попали еще
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр