загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Решить родить от такого.. Ребенку же меньше трёх Предрасположенность к алкоголизму кстати наследуется генетически..
Генетически может наследоваться только особенность реакции организма, когда ферментов не хватает и алкоголь выводится тяжелее, поэтому хочется продолжить. А сама тяга к алкоголю не наследуется. Если только ребенок был зачат после сильной пьянки, то у ребенка очень высокий шанс получить проблемы с сердцем
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 10.05.2021 13:18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да пусть мечтают))). Просто сейчас, слава богу, прилично изменилось сознание. Это в советское время было модно таких вытягивать любой ценой, семью , типа, сохранять. Терпеть отца-алкаша..... Всё время вспоминаю фильм "Маленькая Вера", её семью. Ужас, но типичный тому времени.
Да
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
И что? У меня отец хуже пил, однако я вообще не пью. Если мозгов нет изначально, то генетика не причем
👍 Дети алкоголиков выбирают алкашей. Ничего нового.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вообще Ксения права, часто дети идут по стопам родителей в плане алкоголизма. Может правда передаётся. Но конечно исключения есть, я тоже далека от алкоголизма, слишком далека)) так что это правило действует не у всех)
От воспитания тоже зависит ) я насмотрелась в своей жизни и на отца и вообще поэтому и не пью
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
👍 Дети алкоголиков выбирают алкашей. Ничего нового.
Не все)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужиков тоскать домой лучше, с одним, с другим, ребёнок не успевает привыкнуть, как уже другой дядя приходит!
Это где вы такое видели?)
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
👍 Дети алкоголиков выбирают алкашей. Ничего нового.
Первый мой муж не был алкоголиком biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не все)
Я своего бм за все 16 дет ни разу в стельку пьяным не видела , исключение- когда обмывал диплом и на каждом пролёте нужно было выпить рюмку водки, традиция у них такая
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это где вы такое видели?)
Это он по себе судит biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Первый мой муж не был алкоголиком
Первый муж???
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Первый мой муж не был алкоголиком
Ну, вы исправились.
у вашего ребенка два деда и отец алкоголики.. ну и бабки - созависимые.. повезло ребенку.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я своего бм за все 16 дет ни разу в стельку пьяным не видела , исключение- когда обмывал диплом и на каждом пролёте нужно было выпить рюмку водки, традиция у них такая
Да бывает что и девушки из благополучных семей тиранов выбирают и терпят годами, так что не думаю что сидеть судить надо по тому какая семья была.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Первый мой муж не был алкоголиком
Первый? А с первым почему разошлись? Тоже абьюзер?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Первый? А с первым почему разошлись? Тоже абьюзер?
Первый не пил. С ним не так интересно было
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это где вы такое видели?)
К сожалению видел! (Давайте не будем лецимерием заниматься!(Таких случаев полным полно! (((
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну, вы исправились. у вашего ребенка два деда и отец алкоголики.. ну и бабки - созависимые.. повезло ребенку.
Вам самой не смешно? Лично на меня это никак не повлияло и на лбу у людей не написано какие они будут через 2 года и прочее
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вам самой не смешно? Лично на меня это никак не повлияло и на лбу у людей не написано какие они будут через 2 года и прочее
Если серьёзно, то мне грустно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Это он по себе судит
Мне аж поплохело, сразу представила дамочку лёгкого поведения, которая каждую неделю приводит нового мужика и знакомит с детьми))))
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Первый? А с первым почему разошлись? Тоже абьюзер?
Руку поднял и я ушла сразу после этого от него
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожалению видел! (Давайте не будем лецимерием заниматься!(Таких случаев полным полно! (((
Слушьте.....между тем, что вы там видели и жить с алкашом есть ещё очень много иных вариантов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр