загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не поняла? Помириться он предлагает с ним
вот так одна буква меняет смысл сказанного)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Вероника, Россия, Москва:

Если вы реально в Москве живёте, сдайте мамину квартиру и езжайте в любой город РФ.
Может даже работать не нужно будет, на все хватит)
Вообще проблем не вижу- молодая, симпатичная.
Профессия есть у вас какая нибудь?
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда хотят скрыться- делают это молча, чтоб и не заподозрил чего, просто исчезла и всё! а тут больше похоже на игры "догони меня"
А где я писала о том, что он знает что я уеду? Об этом я ничего не писала, он не вкурсе всего
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если вы реально в Москве живёте, сдайте мамину квартиру и езжайте в любой город РФ. Может даже работать не нужно будет, на все хватит) Вообще проблем не вижу- молодая, симпатичная. Профессия есть у вас какая нибудь?
У меня ребенок еще не ходит в сад, только в следующем году пойдет. А сдавать мы не собираемся, только продавать, там свои заморочки)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот так одна буква меняет смысл сказанного)
Я бы и не обратила внимания))) опечатки многие делают)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
У меня ребенок еще не ходит в сад, только в следующем году пойдет. А сдавать мы не собираемся, только продавать, там свои заморочки)
А зачем вообще переезжать, если бм в Зеленоград уезжает работать?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем вообще переезжать, если бм в Зеленоград уезжает работать?
Вот тоже вопрос? Марин какая же ты умная!
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем вообще переезжать, если бм в Зеленоград уезжает работать?
Так все равно приезжать будет и мозги делать. Это бес толку ему что то говорить. Да и я хочу тоже переехать, ибо ничего не держит.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем вообще переезжать, если бм в Зеленоград уезжает работать?
Она до сих пор хочет его,писала,что он в постели зверь,читать надо,а сейчас у них игры wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Так все равно приезжать будет и мозги делать. Это бес толку ему что то говорить. Да и я хочу тоже переехать, ибо ничего не держит.
Ну не знаю, я бы не стала, тем более сад и работа есть
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы ей предлагаете помериться с абьюзером?
Дарья да все я понимаю! Ну попробовать я думаю стоит! Пьёт парень, не чего хорошего в этом нет, не спорю! (Ну может попробовать закодировать? Я знаю людей, мужа зашили и второго родили и живут нормально! Молодые совсем, понимаете? Кровь кипит! Может и нормальный парень, но чего-то не понимает! (Трезвыми глазами может на жизнь смотреть иначе будет? А на Гдепапа сидеть годами лучше, ну если честно?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дарья да все я понимаю! Ну попробовать я думаю стоит! Пьёт парень, не чего хорошего в этом нет, не спорю! (Ну может попробовать закодировать? Я знаю людей, мужа зашили и второго родили и живут нормально! Молодые совсем, понимаете? Кровь кипит! Может и нормальный парень, но чего-то не понимает! (Трезвыми глазами может на жизнь смотреть иначе будет? А на Гдепапа сидеть годами лучше, ну если честно?
Я конечно не знаю автора и этого парня, но, если он действительно абьюзер, как написала автор, то предложение помириться, как минимум странное))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Он не знает даже о продаже квартиры, если б знал вообще бы не поехал на работу
а квартира лично ваша - по документам ?
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дарья да все я понимаю! Ну попробовать я думаю стоит! Пьёт парень, не чего хорошего в этом нет, не спорю! (Ну может попробовать закодировать? Я знаю людей, мужа зашили и второго родили и живут нормально! Молодые совсем, понимаете? Кровь кипит! Может и нормальный парень, но чего-то не понимает! (Трезвыми глазами может на жизнь смотреть иначе будет? А на Гдепапа сидеть годами лучше, ну если честно?
Он один раз закадировался, начал покупать безалкогольное а потом покупал типа напиток и врал мне что это тоже безалкогольное. А я начала видеть, что он пьяный. Он не хочет ничего и врал что зашился, а потом ходил пил. Так что бегать с ним как с ребенком не собираюсь не маленький. 3 года воевала а только хуже стало. В клинику тоже не собирается ложится
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
а квартира лично ваша - по документам ?
Мамы
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А на Гдепапа сидеть годами лучше, ну если честно?
Не, лучше эти годы потратить на кодирования, зашивания, жизнь во всём этом и прочую лабуду.....оно, безусловно, не столь скучно. wacko_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, я бы не стала, тем более сад и работа есть
Я не работаю))) а на счет сада уже видно будет, у нас ясель нету, может в другом месте повезет у нас ещё год да есть) и перевести ребенка спокойно можно в другой сад
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну пишет же, что алкаш....не мелочь.
Наталья алкаш это когда стаж! Я думаю вы читали, или смотрели Собачье Сердце?))) Тут парень молодой, зелёный совсем!))) Бери да и лепи под себя! Я думаю не стоит торопиться, на Гдепапа всегда успеет придти!)
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она до сих пор хочет его,писала,что он в постели зверь,читать надо,а сейчас у них игры
Что за бред пишите? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я не работаю))) а на счет сада уже видно будет, у нас ясель нету, может в другом месте повезет у нас ещё год да есть) и перевести ребенка спокойно можно в другой сад
А смысл то в чем? Сбежать подальше от бм? Если найдёт? Будет то же самое, но не в Москве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр