загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я не работаю))) а на счет сада уже видно будет, у нас ясель нету, может в другом месте повезет у нас ещё год да есть) и перевести ребенка спокойно можно в другой сад
А на что же вы все живете? Извините за прямой вопрос... бм вам помогает?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Что за бред пишите?
У него это бывает, не обращайте внимания sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наталья алкаш это когда стаж! Я думаю вы читали, или смотрели Собачье Сердце?))) Тут парень молодой, зелёный совсем!))) Бери да и лепи под себя! Я думаю не стоит торопиться, на Гдепапа всегда успеет придти!)
Я наверно лучше его знаю. Либо человек хочет , либо нет. У него отец такой же всю жизнь, как и он. А психика ребенка мне важней, чем мужик алкаш. И уж я лучше посижу тут чем он меня до психушки доведет
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А смысл то в чем?
Смысл в новом детсадоустраивателе)

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наталья алкаш это когда стаж! Я думаю вы читали, или смотрели Собачье Сердце?))) Тут парень молодой, зелёный совсем!))) Бери да и лепи под себя! Я думаю не стоит торопиться, на Гдепапа всегда успеет придти!)
Я там выше написала.....повторюсь....Вы реально считаете, что это лучший вариант на что потратить свои молодые годы? Это именно трата многих лет, без гарантированного результата. При этом , ещё и ребёнок в этом растёт.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мамы
А новую на кого будете оформлять?
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А смысл то в чем? Сбежать подальше от бм? Если найдёт? Будет то же самое, но не в Москве
Смысл в том что не найдет) ибо человек делать ничего не хочет, а просто приехать куда он знает это может. но не больше, а знакомых общих с кем я обшабмь у нас нет
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Влад, . писал:
Смысл в новом детсадоустраивателе) .
Так я не поеду в Зеленоград уже, хоть читайте что пишу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут парень молодой, зелёный совсем!))) Бери да и лепи под себя!
Моему отцу понадобилось больше 20 лет чтоб бросить пить, начал пить ещё совсем молодым....не так все просто... Не каждая согласится 20 лет подождать, пока любимый опомнится)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Что за бред пишите?
С М ариной общаюсь hm_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Моему отцу понадобилось больше 20 лет чтоб бросить пить, начал пить ещё совсем молодым....не так все просто... Не каждая согласится 20 лет подождать, пока любимый опомнится)
Согласна, тем более когда человек еще и морально давит постоянно.
Многим голову лечить надо а не сам алкоголизм biggrin_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Моему отцу понадобилось больше 20 лет чтоб бросить пить, начал пить ещё совсем молодым....не так все просто... Не каждая согласится 20 лет подождать, пока любимый опомнится)
Да и какой нормальный, будет жить на улице, спать там, бухать, резать вены . И еще носить вещи, которые выкидывают на помойку. Тут уже явно человек скатился и его всё устраивает. Он даже фразу сказал я получу 60тысяч если тепло будет на улице ночевать буду, а не снимать квартиру. Ну тут просто слов лично у меня нет . Для меня это аморально
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Согласна, тем более когда человек еще и морально давит постоянно. Многим голову лечить надо а не сам алкоголизм
Ну вот у меня отец был спокойным, но...ребенком я очень переживала все равно...я ж ни дня его не помнила трезвым, в сад отводил пьяным, забирал пьяным, гулял пьяным. Короче ничего хорошего в алкоголизме в любом случае
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Всегда пил, и на работе может нажраться либо украсть что то. Обычно за алкоголь и увольняли работ 15 уже поменял за 3 года
Решить родить от такого..
Ребенку же меньше трёх
Предрасположенность к алкоголизму кстати наследуется генетически..
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Тогда совсем не понимаю смысла в ваших действиях.
1 он вам не муж и не отец ребенка как я поняла из ваших высказываний
2 квартира принадлежит вашей маме
3 вы занимаетесь Таро и изотерикой и психологией и тд- вот уж не поверю что вы не делали расклад на него . ТОгда получается или неправильно читали карты или знали что будет , но решили попробывать
4 даже если человек пьет и тд - можно найти управу на него - вы просто не хотите этого делать ищите проблему в себе . Бег не спасение - а временная мера . Не он , так другой будет вы вечно тогда будете убегать .
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот у меня отец был спокойным, но...ребенком я очень переживала все равно...я ж ни дня его не помнила трезвым, в сад отводил пьяным, забирал пьяным, гулял пьяным. Короче ничего хорошего в алкоголизме в любом случае
Вот тоже самое было. Даже когда денег не было отпускала с дочкой гулять а он приходил пьяным. Лично мне страшно было и я сама и гуляла и сидела с дочкой. И по сей день так, устаю, но лучше так
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
квартира принадлежит вашей маме
Я немножко понимаю, если новую квартиру решила оформить на себя
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я там выше написала.....повторюсь....Вы реально считаете, что это лучший вариант на что потратить свои молодые годы? Это именно трата многих лет, без гарантированного результата. При этом , ещё и ребёнок в этом растёт.
Это мужики мечтают, чтобы баба любила их черненькими 😂
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Предрасположенность к алкоголизму кстати наследуется генетически..
Это да
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Да и какой нормальный, будет жить на улице, спать там, бухать, резать вены . И еще носить вещи, которые выкидывают на помойку. Тут уже явно человек скатился и его всё устраивает.
И в кого только женщины не влюбляются sarcastic_rt_50.gif

Хорошо, что ненадолго umnik2_rt_46.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр